0
AlexKononov

Как меня кинули партнеры по Компьютер Гранд

Рекомендуемые сообщения

Ты себе вот таким насильным методом больше мышление не расширяй. А то жить фантазиями в реальности тяжковато будет.

Твоя схема имеет место быть только при наличии именно ТП-кредитника в сговоре со службой безопасности за большой откат. Иначе - это фантазия.

И чтобы убедить тебя в том, что это фантазия. Предлагаю тебе дать мне наименование хоть одного банка, где эта схема прокатит на ура, без откатов, естесна. Есть одна контора, с данными как ты описал. Зашлю их туда.

Как раз и существую в реальности, где всё описанное выше не фантазии.

Вот ты такая умная, при указанной схеме кого бы ты взяла поручителем?

Это не какая-то конкретная контора, это был просто пример (о чём написано в самом начале).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть существенная разница: взять у самого себя и себе простить или взять у банка, подставить поручителей, кинуть кредиторов и делать вид, что ты тут просто в сторонке куришь....

Движение денежных средств от ООО к ИП это обычная практика...Наверняка, эта сумма накопилась за несколько лет и сейчас это формальная процедура без пострадавших лиц...

Ну тут нужно вторую сторону услышать. Просто когда один берет и вытаскивает деньги из ООО, чтобы наладить своё ИП - это очень подозрительно и наталкивает других учредителей на "дурные" мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз и существую в реальности, где всё описанное выше не фантазии.

Вот ты такая умная, при указанной схеме кого бы ты взяла поручителем?

Это не какая-то конкретная контора, это был просто пример (о чём написано в самом начале).

Я вообще не собираюсь обсуждать кого и зачем я бы взяла поручителем. Я веду разговор о том, что конкретно написал ты. И спрашиваю у тебя прямо: назови мне банк, где такое хавают. Ты чего от ответа уходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз и существую в реальности, где всё описанное выше не фантазии.

Вот ты такая умная, при указанной схеме кого бы ты взяла поручителем?

Это не какая-то конкретная контора, это был просто пример (о чём написано в самом начале).

а ты говорил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут нужно вторую сторону услышать. Просто когда один берет и вытаскивает деньги из ООО, чтобы наладить своё ИП - это очень подозрительно и наталкивает других учредителей на "дурные" мысли.

Понтера, а ты даты не пыталась сопоставлять на судебных решениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут нужно вторую сторону услышать. Просто когда один берет и вытаскивает деньги из ООО, чтобы наладить своё ИП - это очень подозрительно и наталкивает других учредителей на "дурные" мысли.

 

Зачастую, это оптимизация налогообложения...Если я правильно поняла, в ООО "ЦИТ" Александр Кононов был единственным учредителем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не собираюсь обсуждать кого и зачем я бы взяла поручителем. Я веду разговор о том, что конкретно написал ты. И спрашиваю у тебя прямо: назови мне банк, где такое хавают. Ты чего от ответа уходишь?

Ну и я не собираюсь ничего тебе дальше объяснять. Восприми это как теорию.

 

а ты говорил)

А ты не пали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понтера, а ты даты не пыталась сопоставлять на судебных решениях?

А где второе посмотреть? Я видела только решение по 30-ти лямам. И пост ТС о том, что тем двоим простили двадцать лямов (в совокупности) за двести с чем-то тысяч, а ему нет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачастую, это оптимизация налогообложения...Если я правильно поняла, в ООО "ЦИТ" Александр Кононов был единственным учредителем...

О..ну вот ещё одна деталька мозаики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачастую, это оптимизация налогообложения...Если я правильно поняла, в ООО "ЦИТ" Александр Кононов был единственным учредителем...

 

Больше похоже на котрмеры, на те судебные решения которые были вынесены летом 2014 в пользу Кизимова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где второе посмотреть? Я видела только решение по 30-ти лямам. И пост ТС о том, что тем двоим простили двадцать лямов (в совокупности) за двести с чем-то тысяч, а ему нет ))))

Ну то есть мало того, что ты анализировать не умеешь, так еще и читать не умеешь тоже faceoff.gif

 

В первом посте есть ссылка на текст в лайвжорнал. В этом тексте есть ссылки на два решения суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я не собираюсь ничего тебе дальше объяснять. Восприми это как теорию.

 

А ты не пали.

Мда. Чёт у тебя запал потух...а так хорошо всё начиналось))) Мне теория не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше похоже на котрмеры, на те судебные решения которые были вынесены летом 2014 в пользу Кизимова.

Вот пост человека, который понимает.

 

О..ну вот ещё одна деталька мозаики.

А вот пост курильщика обычного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то есть мало того, что ты анализировать не умеешь, так еще и читать не умеешь тоже faceoff.gif

 

В первом посте есть ссылка на текст в лайвжорнал. В этом тексте есть ссылки на два решения суда.

Я с телефона читала. Ссылки не увидела. ща гляну. А чё ты так нервничаешь? У меня как бы не стоит задача прям проанализировать конкретно данную ситуацию. Людей я этих не знаю, взаимоотношений между ними тоже, инфы мало, чтобы оценить действительность. Поэтому и задаю много вопросов. Так чта не ёрничай :blum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azazela

 

5. Я знаю очень хорошо и Диму и Юру много лет, и у них есть и немало хороших черт характера. Например Дима заботливый и внимательный к людям.

 

8. Алтухов. Юра парень не плохой

почему так резко изменилась тональность отношения автора к партнерам по сравнению с первым постом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с телефона читала. Ссылки не увидела. ща гляну. А чё ты так нервничаешь? У меня как бы не стоит задача прям проанализировать конкретно данную ситуацию. Людей я этих не знаю, взаимоотношений между ними тоже, инфы мало, чтобы оценить действительность. Поэтому и задаю много вопросов. Так чта не ёрничай :blum:

 

  Так зачем ты на трибуну то лезешь если не читаешь и не понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2014 по моим данным да, их месячный оборот был порядка 10 лямов и при этом они работали в минус с учетом доходов и расходов. Потому как ДНС и Ситилинк крепко ударили по оборотам конкурентов и сама покупательская способность населения реально снизилась в связи с перенаполнением рынка и усугубившимся кризисом. А вот в золотые 2004-2005 годы оборот был примерно раз в 20 больше при тех же расходах. И тогда практически 80% населения покупали себе компьютер впервые.

Откуда у тебя такая информация?  :shok:

Доступные мне данные совсем другие. Был некий рост с начала до 2008 года, в 2009 просело, потом опять стало расти. В целом выручка за 2005 год раза в 3-4 меньше, чем в 2014-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Так зачем ты на трибуну то лезешь если не читаешь и не понимаешь?

Гонишь? Какая трибуна? С трибуны эт ты обычно выступаешь в теме про Украину со своим знаменитым "ну то есть". А я с самого начала задавала здесь вопросы по конкретно данной ситуации, потому что очень много в тексте ТС (первый пост) не увязывалось в общую картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пошла глянула определения, указанные в тексте ТС и увидела ещё и комментарии.

 

userinfo.gif?v=17080?v=124.3toyotaowner

24 марта 2015, 21:24:11 UTC Комментарий изменен:  24 марта 2015, 21:24:57 UTC

  •  
  •  
Александр, не стыкуется рассказ
и жека ваш - за километр видно гнилой, вечно нес чушь по полчаса, очередь то собиралась, то расходилась.

везет Алтухову и Ко на наивных прямо.

Заставлял партнеров по бизнесу закредитоваться собственным примером? - лапша
вполне себе маргинальные ребята демонстративно вас обули, а вы не только утерлись, но и дело совместное завели? - чушь

Кто родственники ваших "партнеров" и как они вам помогали в бизнесе и, видимо, не только по КГ?


вы адвоката найдите иногороднего, и пусть он помогает вам не говорить лишнего.
Ато списал два миллиона с прибыли фирмы, а сам серым налом это закрыл.
Это ж намекает нам на обнал, за который в т.ч., видимо, и отвечали "партнеры"
А жека, видать сам с кассы снимал, на чем поймали и припугнули, потом посадили свою девочку, а жекос схему объяснил, как это замурыжить красиво "мол непродано", потому и заявки.

вобщем, больше подробностей, хотим все знать!))))

а потом вы забыли, на чем все стоит, поверили в невидимую руку рынка и пошли бизнес развивать

Вот и у меня рассказ ТС не стыкуется. Посижу, почитаю, что вы, грамотные и многознающие, об этом настрочите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонишь? Какая трибуна? С трибуны эт ты обычно выступаешь в теме про Украину со своим знаменитым "ну то есть". А я с самого начала задавала здесь вопросы по конкретно данной ситуации, потому что очень много в тексте ТС (первый пост) не увязывалось в общую картинку.

 

Ты не задавала вопросы. Ты обвиняла. Ну вот например. ты обвинила ТС в том, что он взял 30 миллионов. Ну потому что ты с телефона и чего то там не дочитала или туго соображала. Именно поэтому я вежливо прошу тебя помолчать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пошла глянула определения, указанные в тексте ТС и увидела ещё и комментарии.

Вот и у меня рассказ ТС не стыкуется. Посижу, почитаю, что вы, грамотные и многознающие, об этом настрочите.

Как он у тебя может стыковаться, если ты:

а) не читала

б) не думала

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем временем в голове понтеры

она писала что зарабатывает головой по 12 млн в месяц. Это кто же за такое гоу- гоу такое бабло отваливает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она писала что зарабатывает головой по 12 млн в месяц. Это кто же за такое гоу- гоу такое бабло отваливает?

 

Завидуешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0