0
nedelin

Бизнес циничной падали

Рекомендуемые сообщения

При Брежневе это закончилось Афганистаном, падением цен на нефть и развалом СССР.

началось

Афганистаном при Брежневе

P.S. есть мнение, что если бы не Меченый, то Афганистан был бы Советским

закончилось

Горбачевым

-есть мнение

что потери в войне с Афганистаном менее 30000 человек http://tanka.ucoz.ru/forum/9-9-1

После ухода СССР из Афганистана http://www.arms-expo.ru/049057054049124053049052055.html

потери от наркотрафика из Афганистана в России http://www.russlav.ru/narkotik/narkomaniya-statistika.html

может лучше было бы дожать

падением цен на нефть и развалом СССР влезанием в долги продажей родины делением России и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через что модернезировать?

Оборонно-промышленный комплекс (ОПК) - совокупность научно-исследовательских, проектно-конструкторских, испытательных организаций и производственных предприятий, выполняющих разработку и производство военной и специальной техники, амуниции, боеприпасов и т. п. для государственных силовых структур и на экспорт (около половины продукции), а также гражданской продукции в рамках конверсии (свыше 40 процентов) Доля отраслей ОПК в производстве наукоемкой высокотехнологичной продукции достигает по авиационной технике, гражданскому космосу, оптическому приборостроению, изделиям электронной техники, промышленным взрывчатым веществам 100 процентов; судостроению, радиоэлектронной аппаратуре - 90 процентов; средствам связи - 70 процентов; сложной медицинской технике - 60 процентов; высокотехнологичному оборудованию для ТЭК - 30 процентов. Около 1200 предприятий и организаций (включая ремонтные заводы Минобороны), расположенных в 70 регионах России. Интеграция предприятий оборонно-промышленного комплекса в холдинги ведет к увеличению количества акционерных обществ и уменьшению числа федеральных государственных унитарных предприятий (ФГУП). Одновременно с этим завершается создание казенных предприятий, которых на сегодняшний день около 20. Предполагается превращение ОПК в рамках стратегии развития комплекса до 2010 года в высокотехнологичный многопрофильный комплекс, включающий крупные конкурентоспособные компании. Как ожидается, к концу 2015 года в ОПК будет около 40 таких компаний.

http://www.vniiprim.ru/shop/cat_show.php?cat_id=29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а сельское хозяйство как модернизировать через ОПК энтот? Край то у нас аграрный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может лучше было бы дожать

За 10 лет "дожать" не смогли, а за год-два (три-четыре?) дожали бы?

Так или иначе, к концу войны всё импортное без разбора считалось лучше советского, а за колбасой ездили в Москву. Может ну его, такой ОПК? И, самое главное, средства на его модернизацию где взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то по старинке, а не политкорректо-либерально - ВПК понимаю, ОПК ..... не понимаю!

Просто в свои нынешние 47 я не вижу ..... смысла наверное, в общении на подобные темы с не знаю с кем. Да и лет 20-30 назад проводником света политической правды не рвался быть.

Могу как-то представить дискуссию с Geo или KUMAR или .... впрочем неважно.

Могу понять их позицию, выслушать их доводы.

Не могу понять страсть с копипастпостингу. Совершенно неважно интересно кому или нет, шарах - на 5 экранов с тупейшими иллюстрациями!

Нет своего мнения! Есть копипаст непонятного и зачастую истеричного поста. Есть чьё-то мнение к которому присоединяются аки лемминги. На уровне ... уж не знаю с чем сравнить даже.

По поводу высоких технологий ..... просто подготовить кадры и создать .... школы, учения, традиции, назовите как хотите. Это многие и многие годы.

Не хочу ..... классический образ т.н. "разговоров на кухне" был более конструктивен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница, за какую? Проблема не в том, что кто-то кого-то оскорбил, а в том, что законы применяются только против недопущенных к кормушке. Священник, пустивший Киркорова на амвон и в состоянии алкогольного опьянения устроил ДТП с благословения Гундяева теперь в суде говорит, что подпись на протоколе - не его.

Не надо кроить на слова и цитировать куски как истину. А то могу так раскроить, забудешь что писал.

Чем больше административки ты желаешь пуськам-тем меньше веришь в Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо кроить на слова и цитировать куски как истину. А то могу так раскроить, забудешь что писал.

Чем больше административки ты желаешь пуськам-тем меньше веришь в Бога.

Ты сам то верующий? И какой же веры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем больше административки ты желаешь пуськам-тем меньше веришь в Бога.

Я в него вообще не верю. А в какого Бога веришь ты? Злобного, мелочного и мстительного? Ни христианство вообще, ни православие в частности этого не предусматривает. А 2 года дали за акцию в православном храме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Tracer .... а смысл спрашивать? Вот у меня по монитору цикада бегает. Сейчас допишу, буду ловить пустой сигаретной пачкой, и на улицу выпускать. А прицерквлённым шо таракан, шо муха, шо баба. Мешають - топтать!

p.s. А барбосы на пустыре под окном ... раздражают. Особенно одно визгливое создание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в него вообще не верю. А в какого Бога веришь ты? Злобного, мелочного и мстительного? Ни христианство вообще, ни православие в частности этого не предусматривает. А 2 года дали за акцию в православном храме.

А с чего ты взял что его посадило православие? Или Гундяй и вера для тебя одно и тоже? Они оскорбили не Путина и не Гундяя, они кстати такие же атеисты как и ты, они оскорбили чувства истинных верующих, и так как их все-таки немало в России-им решили пиарно угодить, вот и закатали на пару лет. Мое одобрение приговора не есть одобрение тех кто его исполнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разное у нас понимание. Хотя что-то общее есть.

Вот опосля музея им 15 суток влепить надо было, курица меж ног ... да я экс-панк. Но еду нахрена меж ног пихать?

Я против приговора 2 года, 15 суток по первому привлечению к ответственности. А по сути данный процесс спровоцировал кучу неадекватов на неадекватные действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, например, The Sunday Times я лично считаю авторитетным источником - http://www.directadv...1&da_id=3527473

бу га га ха ха :rofl: :rofl: :rofl:

если ты это серьезно то мне тебя просто жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

Вот тебе и сандэй таймс ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разное у нас понимание. Хотя что-то общее есть.

Вот опосля музея им 15 суток влепить надо было, курица меж ног ... да я экс-панк. Но еду нахрена меж ног пихать?

Я против приговора 2 года, 15 суток по первому привлечению к ответственности. А по сути данный процесс спровоцировал кучу неадекватов на неадекватные действия.

если бы их не посадили вот тогда точно возникла огромная куча неадекватных действий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы тут тусовалось черезчур много адекватов-лично я бы разрегился уже давно.)) Без них-скучно.

Чутка выше человек пустой пачкой насекомое ловить пытается. По-любас ведь прибьет пока поймает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Вот тебе и сандэй таймс ))

НТВ - наш рулевой. Под этим слоганом многим суждено существовать, но не жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

чо ты мелешь? думать одно, а делать другое, всю жизнь подстраиваться, и прятаться, это жизнь? болеешь?

вот ты как раз и существуешь, в угоду своей похоти. это надо какой свиньей быть что-бы во всех своих проблемах винить собственное государство. и замечено, чем успешнее и хитрее барыга, тем круче его программа управления страной. а на деле только новые порции говна прямо на алтаре у тех кто питается отлично от такой сволочи.

ты СУЩЕСТВУЕШЬ, и пора бы с этим уже смириться. жизни хочешь, перо в опу и туда где вас нету, за НОВЫМ счастьем. тут свободная страна, в том числе и от предрассудков демагогов от партии желудков.

ты привык покупать и продавать, на большее не способен, так вот, "делая подарки" ты покупаешь еще чуть-чуть своего более-менее безопасного существования в этой местности. пока таких как ты не станет мизер, тут не будет государства, будет лохань для свиней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

чо ты мелешь? думать одно, а делать другое, всю жизнь подстраиваться, и прятаться, это жизнь? болеешь?

. пока таких как ты не станет мизер, тут не будет государства, будет лохань для свиней.

Не могу не согласиться. Ты прав, как никогда!

Ты же не прячешься и прям сейчас выложишь в теме свой тел.? Или может прячешься? Фуу ...

По поводу выбора страны я уже определился, а ты всё злишься, что лишён возможности выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

искать новую родину, удел таких лохов как ты. меня воспитали так что я знаю, о Родине не по наслышке.

звони 03, идиот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизнес не удался...

Москва. 7 сентября. INTEFAX.RU - Кунцевский суд Москвы отклонил иск жительницы Новосибирска Ирины Рузанкиной к осужденным участницам Pussy Riot с требованием компенсации морального вреда в размере 30 тыс. рублей.

http://www.interfax....s.asp?id=26450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

со всем сказанным согласен, кроме утверждения о Путине....

если внимательно присмотреться, то на нем держиться много лишнего.... для России...

 

Так вот и в 17 году многим казалось, что "царь не настоящий". Потом жалели, кто в чекистских подвалах, кто - в парижских такси

Путин не идеален, никто не идеален. Но от добра добра не ищут. Т.н. оппозиция - это 100% развал России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0