0
Drizzly

100500-я тема про выбор автомобиля

Рекомендуемые сообщения

Не я не играю в игры. Только тропико .люблю быть эл презеденте.

Чиба ты пробовал стойки тейн на галант? Или хотябы кони?

nanakrr-img600x450-1427243686k3wtzg27677

мне иногда кажется, что мы общаемся с восьмиклассником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://kislovodsk.drom.ru/subaru/impreza/18014947.html

Вот такой вариант на обмен предложили, думаю поехать глянуть. Что плохого расскажете про нее кроме того что субара на моноприводе - это не субара и того что полторашка не едет?

нам колхозникам, скорость не важна, лишь бы багажник побольше был....

В теме присутствуют люди которые уверены что есть куча вариантов годовалых корейцев за 400 тыс.

Может они что подскажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из корейцев - устраивает сид св на автомате. Но они стартуют от 450 за 2009 г.

У мистера Похера спроси он говорил есть годовалые за 400р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на максиме подвеска нравится. Для своей простоты- она прям норм. На цедрике кстати тоже неплохая была. Что на 32, что на 33. На 34 гавно)

 

Ой, не начинай. Если и может быть на свете шасси хуже, чем у галанта - то это видимо максима. Ты скорее всего мало ездил на ней и мало ездил на хороших европейцах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не начинай. Если и может быть на свете шасси хуже, чем у галанта - то это видимо максима. Ты скорее всего мало ездил на ней и мало ездил на хороших европейцах

 

В шкода фабия вагон хуже чем в максиме намного :-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шкода фабия вагон хуже чем в максиме намного :-)

проверим на трассе арзгир-элиста в районе зунда-толга на скорости 120? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали с пробегом че-то в районе 15 тыс в прокат, сзади девок постоянно тошнило, т.к. жопу постоянно во все стороны. Они даже по началу думали, я рулем вправо-влево дергаю. Причем на идеальной дороге. Не знаю как арзгир-элиста, но элиста - дивное - видимо точно заблевали бы все машину, т.к. там дорога хоть и без ям, но кривая)

 

п.с. а че ты делал между элистой и арзгиром?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали с пробегом че-то в районе 15 тыс в прокат, сзади девок постоянно тошнило, т.к. жопу постоянно во все стороны. Они даже по началу думали, я рулем вправо-влево дергаю. Причем на идеальной дороге. Не знаю как арзгир-элиста, но элиста - дивное - видимо точно заблевали бы все машину, т.к. там дорога хоть и без ям, но кривая)

 

п.с. а че ты делал между элистой и арзгиром? :)

как чо, с кмв в волгодонск так езжу иногда для разнообразия, дорога пустая и вид незамыленный для меня, люблю по удаленным дорогам иногда ездить.

элиста-дивное вполне неплохая дорогая. особенно на территории калмыкии и районе ипатово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали с пробегом че-то в районе 15 тыс в прокат, сзади девок постоянно тошнило, т.к. жопу постоянно во все стороны. Они даже по началу думали, я рулем вправо-влево дергаю. Причем на идеальной дороге. Не знаю как арзгир-элиста, но элиста - дивное - видимо точно заблевали бы все машину, т.к. там дорога хоть и без ям, но кривая)

 

п.с. а че ты делал между элистой и арзгиром? :)

может там чтото было с подвеской или колесами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думали что колеса в шишках, осмотрели - нет, целые. Что может быть такое с подвеской на гейропейских дорогах за 15 тыс - ума не приложу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думали что колеса в шишках, осмотрели - нет, целые. Что может быть такое с подвеской на гейропейских дорогах за 15 тыс - ума не приложу. 

ну хз, а в Европе бордюров нету? и ДТП не случаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне иногда кажется, что мы общаемся с восьмиклассником.

Когда кажется кристится нужно.

Человек в правильную сторону смотрит легнума. И цена и цена владения очень символические. Но из за умников человек купит хрень не нужную. Вот и все.

Мне как бы по. На ваше мнение. Треш и угар я люблю развлекался. Мс нойз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я на легнума не смотрю. Вернее смотрю только как на красивую картинку, но владение им всерьез не рассматриваю. Я очень надрачивал на галанта в свое время. Как появилась возможность - сразу побежал смотреть-покупать. Блин, какое же было мое разочарование когда я понял что выглядит он намного лучше чем едет и рулится. Ну а поговорив с владельцами насчет GDI - понял что ну его нафиг.  Купил тогда 406 пыжа. Потом много раз пытался кататься на галанте друга и понимал что если смотреть непредвзято то сраный француз кладет легендарного японца на обе лопатки по параметру "удовольствие от вождения". 
Сейчас ищу машину не для удовольствия, а тупо семейный неломучий универсал. но все равно легнум в этом списке будет на последних местах. Хотя мне он безумно нравится внешне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я на легнума не смотрю. Вернее смотрю только как на красивую картинку, но владение им всерьез не рассматриваю. Я очень надрачивал на галанта в свое время. Как появилась возможность - сразу побежал смотреть-покупать. Блин, какое же было мое разочарование когда я понял что выглядит он намного лучше чем едет и рулится. Ну а поговорив с владельцами насчет GDI - понял что ну его нафиг.  Купил тогда 406 пыжа. Потом много раз пытался кататься на галанте друга и понимал что если смотреть непредвзято то сраный француз кладет легендарного японца на обе лопатки по параметру "удовольствие от вождения". 

Сейчас ищу машину не для удовольствия, а тупо семейный неломучий универсал. но все равно легнум в этом списке будет на последних местах. Хотя мне он безумно нравится внешне.

ну так 406 пежо стоит на хорошем счету по удовольствию от вождения,на авторевю и от 405 писались сильно в свое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я на легнума не смотрю. Вернее смотрю только как на красивую картинку, но владение им всерьез не рассматриваю. Я очень надрачивал на галанта в свое время. Как появилась возможность - сразу побежал смотреть-покупать. Блин, какое же было мое разочарование когда я понял что выглядит он намного лучше чем едет и рулится. Ну а поговорив с владельцами насчет GDI - понял что ну его нафиг. Купил тогда 406 пыжа. Потом много раз пытался кататься на галанте друга и понимал что если смотреть непредвзято то сраный француз кладет легендарного японца на обе лопатки по параметру "удовольствие от вождения".

Сейчас ищу машину не для удовольствия, а тупо семейный неломучий универсал. но все равно легнум в этом списке будет на последних местах. Хотя мне он безумно нравится внешне.

Вот ты меня засталяеш при медленном нете показывать тебе обратное.

Легнум может быть тихой баржей, а может быть упертым, быстрым и рулится кульно для своего класса.

Про джди забудь.

Вот тебе тт на полном приводе мпи мотор. Могу заметить что Лансере круче рулится,но он в другом классе.

Какая нах максима какой нах пыж. Кстати продают галанта тт полный привод левый руль.

Тут видосы

http://galant-club.com/forum/topic/108621-%d0%b5%d0%b2%d1%80%d0%be-vr4-%d0%b2%d0%b0%d0%b3%d0%be%d0%bd-%d1%81%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%bd%d1%82-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%b8%d0%b2%d0%be/

Тут продажа

http://galant-club.com/forum/topic/106669-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%bc-galant-ea5a-vr-4-%d0%bb%d0%b5%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d1%80%d1%83%d0%bb%d1%8c/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет этого агрегата что скажете? Нашел вариант обмена....

https://www.avito.ru/novorossiysk/avtomobili/subaru_outback_2005_526652743

К дорогому обслуживанию готов. К тому что не очень ликвиден - тоже готов. Что еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет этого агрегата что скажете? Нашел вариант обмена....

https://www.avito.ru/novorossiysk/avtomobili/subaru_outback_2005_526652743

К дорогому обслуживанию готов. К тому что не очень ликвиден - тоже готов. Что еще?

Приготовься ещё к тому, что это субару и всё в принципе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет этого агрегата что скажете? Нашел вариант обмена....

https://www.avito.ru/novorossiysk/avtomobili/subaru_outback_2005_526652743

К дорогому обслуживанию готов. К тому что не очень ликвиден - тоже готов. Что еще?

руль с неправильной стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто уже смирился с мыслью что прули за деньги не продаются, зато ими можно прикольно меняться. Как фантиками в детстве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто уже смирился с мыслью что прули за деньги не продаются, зато ими можно прикольно меняться. Как фантиками в детстве :)

с такими ценниками не прикольно ни разу. Какой нахер пруль за 350+ к? 

https://www.avito.ru/novorossiysk/avtomobili/subaru_impreza_2002_446398304

 

хотя дата подачи объявления как бы намекает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0