0
drovik

Методы воздействия на газонопарковщиков?

Рекомендуемые сообщения

а че мешает пройти вокруг по дороге, не автобан вроде

а с чего ты взял что именно мне чтото мешает? У тебя жена дети есть? посоветуй им гулять с коляской по дорогам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего ты взял что именно мне чтото мешает? У тебя жена дети есть? посоветуй им ходить с коляской вдоль дороги

в россии такое состояние тротуаров что порой и по свободному хрен коляску прокатишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все что можете сказать?

Так а что еще можно сказать? Если Вы это серьезно пишете, то общение абсолютно бессмысленно. Ну а если троллите, то слишком толсто.

Ну а на полном серьезе посоветовать обходить припаркованные на тротуаре авто по дороге может только неадекват (в т.ч. и из тех, что паркуются на газонах/тротуарах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в россии такое состояние тротуаров что порой и по свободному хрен коляску прокатишь

Да. На фото видно, что тротуар в "ужасном" состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в россии такое состояние тротуаров что порой и по свободному хрен коляску прокатишь

хреновое состояние тротуаров не является оправдланием для автомодилистов занимающих и перегораживающих нормальные тротуары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну делайте подземные парковки, я ж не против

Т.е. парковаться по человечески не вариант?

 

Есть более простое решение. Увеличить штат эвакуаторов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну делайте подземные парковки, я ж не против

ты к кому обращаешься? с таким же успехом могу сказать прежде чем покупать машину думай гдле ее парковать, а так всеже есть же, если что за углом во дворе как раз есть подземная парковка, 700тыс и у тебя всегда парковочное место свободное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты к кому обращаешься? с таким же успехом могу сказать прежде чем покупать машину думай гдле ее парковать, а так всеже есть же, если что за углом во дворе как раз есть подземная парковка

Да хватает парковок. Просто уродам сложно объяснить, что так парковаться нехорошо. И что от прогулки в 50-70 метров пешком его ноги не отвалятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты к кому обращаешься? с таким же успехом могу сказать прежде чем покупать машину думай гдле ее парковать, а так всеже есть же, если что за углом во дворе как раз есть подземная парковка, 700тыс и у тебя всегда парковочное место свободное

тогда могу тебе предложить добавить 700тыс и обменять квартиру на дом, должно помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда могу тебе предложить добавить 700тыс и обменять квартиру на дом, должно помочь

а чем это поможет? Разве от этого ты и такие как ты научатся пользоваться головой при парковке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в россии такое состояние тротуаров что порой и по свободному хрен коляску прокатишь

да вы оказывается баба)))) Только я заметил этот пост или еще кто?

Только ТП которая залипает на мамаск могла подобное написать))))

 Видимо сама паркуется через пятую точку всегда вот и устроила тут гневный кипишь в виде толстого тролинга)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно дешевле "Супер-клей" в магазине стоит 15-30 рублей, со стекла не убирается НИЧЕМ (особенно если это зона работы дворников, а им и приклеена записка.

Вот как раз таки со стекла и убирается в два счёта. Стекло же не пластмассовое, а стеклянное. А стекло супер клей не разъедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз таки со стекла и убирается в два счёта. Стекло же не пластмассовое, а стеклянное. А стекло супер клей не разъедает.

Пригоняйте машину, проверим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у нас в доме подземная парковка. И место за 250 тыщ всего можно купить. Ан не спешат люди покупать там места...во дворе ставят.

Следующим аргументом будет, что места на парковках нужно бесплатно раздавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че мешает пройти вокруг по дороге, не автобан вроде

значит сегодня они ставят колесницы на тротуарах, а завтра будут в песочницах, на спины наших детей, а помещение с баком под мусоропроводом - как личный гараж? А что потом? Гражданская война! Партизанские отряды под прикрытием ночи будут выкручивать нипели из колёс, самые отчаянные - даже не будут их оставлять. На это автовладельцы начнут ездить по тротуарам, всё когда нибудь кончится со штык ножами. Американцы с радостью ухватятся за любую возможность расшатать лодку - давайте не будем госдепу давать подвод. Нет ничего проще чем не ставить на тротуары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригоняйте машину, проверим :)

Я сам могу проверить и вам отписаться. Какой клей купить скажите. Или приезжайте вы ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригоняйте машину, проверим :)

Я сам могу проверить и вам отписаться. Какой клей купить скажите. Или приезжайте вы ко мне.

Да чего там проверять, Димексид справится, особенно со стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего там проверять, Димексид справится, особенно со стекла.

Лезвие, не? Стекло мне кажется идеальная поверхность для очистки от супер клея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Самое действенное- это голова на плечах.

Самое действенное - не отвечать злом на зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он там был...

Пока не приехал сначала один урод. Потом рядом припарковался другой урод, т.к. "ну этот же уже стоял здесь". Потом похерили бОльшую часть газона и теперь паркуются потому что "да там все равно ничего не растет".

Ну и всю грязь на пешеходную дорожку тащат, мрази.

Ставьте столбики, бордюры. Точнее пишите письма в администрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0