0
Plombeerka

О заработках и работе на стороне

Рекомендуемые сообщения

ты не в курсе, что такое откаты и взятки?но это к "заработной плате" отношение не имеет.

Кость кому адресован вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи. я тебе про Ивана а ты мне про Болвана. я ещё раз пишу БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. ЕСТЬ ОФИЦИАЛЬНАЯ ЗП а ЕСТЬ ДОХОД В МЕСЯЦ. ЭТО ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ. ПОЙМИТЕ Ж ВЫ НАКОНЕЦ ТО. У всех кто работает в гос структурах зп какие? правильно - не очень высокие. как глянешь один дом построил 200 квадратов, другой мерседес купил, третий дочь в МГУ отправил учится, за какие шиши? за официальную зп в 25-30 тысяч? как меленькие дети ей Богу.

Сейчас спецом звонил систр, у неё в отделе самый минимум в банке получают 25 (это человек который можно сказать новичок без опыта и т.д и т.п). в среднем по отделу зп от 32 до 45-50.

для сравнения https://www.avito.ru/moskva/vakansii/prodavets_-_kassir_yuao_g._moskvy_547748584.

p/s я не говорю что нет зп в 25 тысяч в Москве, есть, но тут как мне кажется тогда варианта два, либо работа не напряжная совсем, либо для совсем ещё пернатых новичков.

Саша, да хорош уже! Ну какой доход в налоговой кроме зарплаты? 25 получается со всеми надбавками, добавками и премиями. Ты хоть раз видел штату налоговой? Там оклады, чистые оклады от 1800 до 4500. Все остальное сложность, напряженность и тому подобный потный труд плюс премия. Это все!

Зы.: а те кто у твоей сестры на 25-32 работают, они не в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость кому адресован вопрос?

так тебе ж. ты ж пишешь как люди с зарплатой в 30 тысяч строят дома и тд. Я тебе пояснил как. Но такой доход нельзя считать зарплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, да хорош уже! Ну какой доход в налоговой кроме зарплаты? 25 получается со всеми надбавками, добавками и премиями. Ты хоть раз видел штату налоговой? Там оклады, чистые оклады от 1800 до 4500. Все остальное сложность, напряженность и тому подобный потный труд плюс премия. Это все!

мне лень что либо тебе доказывать уже. давай каждый останется при своём мнении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тебе ж. ты ж пишешь как люди с зарплатой в 30 тысяч строят дома и тд. Я тебе пояснил как. Но такой доход нельзя считать зарплатой.

НПНВТЬ.  :diablo: . у меня не слов. Костя почитай ещё раз ёлки палки. погода на Вас так действует что ли?  я о чем писал по твоему??????  есть официальная ЗП а есть доход. я знаю как и за что люди с зп в 20 тысяч строят дома и покупают недвижимость на побережье. мне глаза раскрывать не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, тяжелей чем у шахтера. И работают, бедняги. Мозги набекрень, дым из ушей, но сидят, по две нормы делают!

Я сравнивал с работой в офисе (умственной).

А вы предлагаете сидеть в шахте и ничего не делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зп учителя в ставрополе 12 -15 . В москве от 60

Цены на жилье в москве упали.рядом с метро от 5 до 10 минут можно найти за 20000.однокомнатная

двушка в новогиреево 25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зарплата учителя в ставрополе от 8 тысяч....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть такая родня в Мск, которые всегда за копейки где-то работают. Ну просто им особо не надо, тупо квартиры сдают, вот и не парятся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть такая родня в Мск, которые всегда за копейки где-то работают. Ну просто им особо не надо, тупо квартиры сдают, вот и не парятся..

а зачем они в этом случае вообще работают??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не занижены малёха.

систр работает у меня в банке "открытие", начальником отдела в районе 70 - 80 получает на руки.

муж её работает в одном из крупных автоцентров Москвы страшим менеджером по продажам минимум выходит у него 100 в месяц. Бухгалтером за 40 в Москве работать никто не будет однозначно у бухгалтера больше 40 зп, даже не спорь. У меня в Ростове в моей компании бухгалтер (не главный даже) получает 50 на руки. а ты пишешь 40 в МСК.   Я поэтому и писал если офиц. зп, то согласен если итог на руки - твои цифры занижены. 

начальником отдела в банке можно и в ств 80 получать, а затрат и геморра значительно меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начальником отдела в банке можно и в ств 80 получать, а затрат и геморра значительно меньше

ну с учетом того что на этой должности она относительно не давно то и 80 нормальная зп. Проявит себя будет получать больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начальником отдела в банке можно и в ств 80 получать, а затрат и геморра значительно меньше

Сокращают ща зарплаты в банках)))) урезают деньги на бензин....сволочи.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я такую в кишиневе снимаю)..из огромной сталинской однушки там сделали 2 комнаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗП у медсестры в Ставрополе 12-15

ЗП у медсестры в Москве 30-35

так всегда было

Еда в Москве дешевле (Ашаны ,Пятерочки и т.д) но качество хуже чем на наших рынках...МКС-ах,Колбасных магазинов..хотя и тут можно найти нормально качества..

ЗП в ашене у раскладчиков от 20.000

Проезд метро 30р

обществ 27

общага 6 местная комната 220 руб с носа... 

Кто хочет в Москву  едет и зарабатывает ,.

По мне лучше иметь 40 в Ставрополе при наличии собственного жилья ,чем 60-80 в Москве и снимать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 если здесь ниче не держит, а там есть хоть какие то друзья-товарищи канеш надо ехать

очень верно замечено .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность там зацепиться, то надо рвать когти. Никто из друзей и знакомых обратно жить сюда не вернулся.все там обосновались и уже квартиры купили. Только одна девочка пол года назад уехавшая в Питер вернулась, но у нее там просто с работой не получилось зацепиться, да и жить негде было.

Они бы их и тут купили, и в чем разница? Только вот там, в отрыве от родичей даже ребенка завести пипец гемор, а уж о нормальной семье с 3 детями можно забыть вобще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они бы их и тут купили, и в чем разница? Только вот там, в отрыве от родичей даже ребенка завести пипец гемор, а уж о нормальной семье с 3 детями можно забыть вобще.

Зачем вообще тогда по твоему от родичей уезжать? Живи всю жизнь с маминькой и горя не знай. Хата все равно тебе достанется, ну или на пополам с родными. Я в 18 лет уехал от родителей из села Солдато-Александровского. Заработал на квартиру, машину, небольшой бизнес имею. Конечно и тут без родителей с ребенком и неработающей женой трудновато. Но для этого мужчины и сильны, чтобы идти вперед и преодолевать все трудности. А у мамы под сиськой намного легче все тяготы пережить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗП у медсестры в Ставрополе 12-15

ЗП у медсестры в Москве 30-35

так всегда было

Еда в Москве дешевле (Ашаны ,Пятерочки и т.д) но качество хуже чем на наших рынках...МКС-ах,Колбасных магазинов..хотя и тут можно найти нормально качества..

ЗП в ашене у раскладчиков от 20.000

Проезд метро 30р

обществ 27

общага 6 местная комната 220 руб с носа... 

Кто хочет в Москву  едет и зарабатывает ,.

По мне лучше иметь 40 в Ставрополе при наличии собственного жилья ,чем 60-80 в Москве и снимать....

Блин, а что вы кидаетесь в рассуждениях то на голый оклад, то на полную выручку по месту (Костя называл "заработком")?

ведь медсестра по месту может получать 15 с больницы и еще 30 с больных в месяц, смотря какая сестра и какая больница..

 

в москве совсем другие цифры и подходы к делу. Судити как-то узко, не по полному сценарию.. от туда и ранние выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще тогда по твоему от родичей уезжать? Живи всю жизнь с маминькой и горя не знай. Хата все равно тебе достанется, ну или на пополам с родными. Я в 18 лет уехал от родителей из села Солдато-Александровского. Заработал на квартиру, машину, небольшой бизнес имею. Конечно и тут без родителей с ребенком и неработающей женой трудновато. Но для этого мужчины и сильны, чтобы идти вперед и преодолевать все трудности. А у мамы под сиськой намного легче все тяготы пережить.

А в тюряге был? Нет? Слабак! Вот отсидишь тогда и говори кто там сильный кто нет. Собственно если ты видишь только два варианта, но смысла с тобой говорить нет вобще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в тюряге был? Нет? Слабак! Вот отсидишь тогда и говори кто там сильный кто нет. Собственно если ты видишь только два варианта, но смысла с тобой говорить нет вобще.

Мы наверное на разных языках разговариваем. Ты прочитал слова, но не понял их смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0