0
Анонимус

Расшифровка статьи. В какой военкомат идти?

Рекомендуемые сообщения

Привествую. Нужна расшифровка статьи(здоровье). Раньше(когда не было военника), то делал это на Дзержинского(там же было моё дело, там же проходил мед. комиссии).

А куда идти, когда уже есть военный билет? На 8 Марта? Или опять на Дзержинского?(есть подозрение, что моего дела там уже нету).

Или же вообще на Лермонтава идти??(там получал военник).

Сегодня уже закрылись военкоматы, так что если кто знает, то подскажите, пожалуйста, чтоб завтра уже точно знать куда идти.

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если списан в запас, то скорее всего на лермонтова. А вообще можно позвонить например в военкомат на дзержинского, и поинтересоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привествую. Нужна расшифровка статьи(здоровье). Раньше(когда не было военника), то делал это на Дзержинского(там же было моё дело, там же проходил мед. комиссии).

А куда идти, когда уже есть военный билет? На 8 Марта? Или опять на Дзержинского?(есть подозрение, что моего дела там уже нету).

Или же вообще на Лермонтава идти??(там получал военник).

Сегодня уже закрылись военкоматы, так что если кто знает, то подскажите, пожалуйста, чтоб завтра уже точно знать куда идти.

Спасибо за внимание.

мне когда понадобилась расшифровка ходил на Лермонтова военник на руках был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если списан в запас, то скорее всего на лермонтова. А вообще можно позвонить например в военкомат на дзержинского, и поинтересоваться

Позвонить можно, но, как я уже сказал, сегодня они уже не работают.

 

мне когда понадобилась расшифровка ходил на Лермонтова военник на руках был

А когда не было военника, то на Дзержинского ходили на мед комисии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонить можно, но, как я уже сказал, сегодня они уже не работают.

 

А когда не было военника, то на Дзержинского ходили на мед комисии?

я в черкесске на мед комисии ходил ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонить можно, но, как я уже сказал, сегодня они уже не работают.

можно позвонить завтра, чтобы зря не ездить в ненужные места. Ваш Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в черкесске на мед комисии ходил ))) 

понял ))

 

при наличии военника на лермонтова все ходят 

спасибо!

 

Пока перевес за Лермонтова, кто ещё что знает? =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в черкесске на мед комисии ходил ))) 

А ты не в курсе, дело потом по прописке в другой город направляют?  а то я тоже в Черкесске проходил, теперь только в Черкесский за справками ездить? или ты там прописан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не в курсе, дело потом по прописке в другой город направляют?  а то я тоже в Черкесске проходил, теперь только в Черкесский за справками ездить? или ты там прописан.

ну вообще по идеи после того как ты прописываешь в другом городе и встаешь на учет в военкомате должны переслать,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще по идеи после того как ты прописываешь в другом городе и встаешь на учет в военкомате должны переслать,

так я не вставал на учет когда прописывался, зачем, не призывной возраст же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привествую. Нужна расшифровка статьи(здоровье). Раньше(когда не было военника), то делал это на Дзержинского(там же было моё дело, там же проходил мед. комиссии).

А куда идти, когда уже есть военный билет? На 8 Марта? Или опять на Дзержинского?(есть подозрение, что моего дела там уже нету).

Или же вообще на Лермонтава идти??(там получал военник).

Сегодня уже закрылись военкоматы, так что если кто знает, то подскажите, пожалуйста, чтоб завтра уже точно знать куда идти.

Спасибо за внимание.

В нете на раз. Или тебе задокументированная расшифровка нужна( с печатями)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам недавно занимался таким же вопросом. ТС, тебе дорога в военкомат на Лермонтова с собой возьми военник и паспорт. В окошке на пропускной скажи тебе к Любовь Ивановне, она в 15 кабинете, первый этаж, как вошел в военкомат сразу направо по коридору, слева ее кабинет. Проси не только номер статьи, но и расшифровку, т.к 100% пошлют за расшифровкой статьи. Учти что ее могут делать до 10 дней, может неделю. Любовь Ивановне оставь свой номер телефона, чтоб она тебя прозвонила, как ее сделает. Приемные дни по твоему вопросу Вторник, Среда и Пятница с 9:00-17:00, с 13:00-14:00 пириф. Пожалуйста. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам недавно занимался таким же вопросом. ТС, тебе дорога в военкомат на Лермонтова с собой возьми военник и паспорт. В окошке на пропускной скажи тебе к Любовь Ивановне, она в 15 кабинете, первый этаж, как вошел в военкомат сразу направо по коридору, слева ее кабинет. Проси не только номер статьи, но и расшифровку, т.к 100% пошлют за расшифровкой статьи. Учти что ее могут делать до 10 дней, может неделю. Любовь Ивановне оставь свой номер телефона, чтоб она тебя прозвонила, как ее сделает. Приемные дни по твоему вопросу Вторник, Среда и Пятница с 9:00-17:00, с 13:00-14:00 пириф. Пожалуйста. :)

Спасибо! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

То что не мометельно делают это печально, конечно. На Дзержинского мне за пять минут делали :( А тебе сколько по времени делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что не мометельно делают это печально, конечно. На Дзержинского мне за пять минут делали :( А тебе сколько по времени делали?

Я же говорю, по закону они должны сделать ее в течении 10 дней. Возможно сделают за меньшее время, мне отдали за неделю. Это ж не просто на принтере распечатать, подпись и штамп, все-таки ты не один там такой, она пока дойдет до главного дядьки, который расписаться должен, пока в архив залезут, ну все как в России короче. Проследи за правильностью заполнения данных и наличием печати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я не вставал на учет когда прописывался, зачем, не призывной возраст же

ну тогда не знаю но по идеи должны дать справку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда не знаю но по идеи должны дать справку

да я не мнения спрашивал, а на практике, такая ли у тебя ситуация или нет))) а по рассуждать я и сам бы мог)) права через пару лет менять, вот и задумался, в черкесский военкомат ехать или тут все можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не мнения спрашивал, а на практике, такая ли у тебя ситуация или нет))) а по рассуждать я и сам бы мог)) права через пару лет менять, вот и задумался, в черкесский военкомат ехать или тут все можно сделать.

ты на учете где стоишь? если в черкесске то туда ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я не вставал на учет когда прописывался, зачем, не призывной возраст же

а за это штраф у них положен, тыщи полторы кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0