1 1
Napalm

Месяц вежливости и взаимоуважения на ББС

Рекомендуемые сообщения

аха)

все..ушла от вас..поеду сеять разумное, вечное в ростов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие ббсники!

 

Еще раз напоминаю о нашем месячнике вежливости. Если тема заглохла - это не значит, что ничего не происходит. За позавчера-вчера-сегодня достаточно многие завсегдатаи и любителей не контролировать свои эмоции в адрес старых оппонентов были забанены - пока кратковременно. Надеюсь, что это пойдет всем на пользу. Будьте добрее и вежливее, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходит мой месячник гватемалы или как его там начался задолго до объявления сего на bbs?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушку обидеть любой может, а вот промолчать и "пройти мимо" - для некоторых почему-то стало трудно.

Предложение доброй воли Напалма Евгенича немного запоздало. Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Обоими руками приветсвую действия администрации по закрытию политических. Тем. Слишком уж много ненависти эта тема принесла на ббс.

Прошу всех оппонентов извинить меня за мою грубость и не сдержаность. 

Персонально

StartWar

skynet_st

romanvlad

Ну и остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроили тут прощенное воскресение)))

прощеное воскресенье- от широты души, а тут токмо волею посылающего в бан админа. Скорее чистый понедельник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прощеное воскресенье- от широты души, а тут токмо волею посылающего в бан админа. Скорее чистый понедельник :)

ветра вынудили соблюдать информационный пост)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего хотела спросить.

Мне вынесено предупреждение за оскорбительное поведение в теме "Танец пчелок" за сообщение, где ть слова импотенты и климактерички.

Чиста интересна, это ж кто оскорбился?)

В смысле, я их не адресно, тем более к участникам форума применила, а по ходу беседы к запощенному участником видео.

То есть, я могу написать "старческое слабоумие" и меня тут же забанят по жалобе любого участника, которому за 50?

Или "наша фирма не шьет джинсы вашего размера" и может оскорбиться любая участница, весящая больше 95кг?

В смысле, Б53, допустим, вообще может на запятую в моих комментариях обидеться и приклеить палец к кнопке "жалоба", это ж я из бана в жизни не вылезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Вот чего хотела спросить.

Мне вынесено предупреждение за оскорбительное поведение в теме "Танец пчелок" за сообщение, где ть слова импотенты и климактерички.

Чиста интересна, это ж кто оскорбился?)

В смысле, я их не адресно, тем более к участникам форума применила, а по ходу беседы к запощенному участником видео.

То есть, я могу написать "старческое слабоумие" и меня тут же забанят по жалобе любого участника, которому за 50?

Или "наша фирма не шьет джинсы вашего размера" и может оскорбиться любая участница, весящая больше 95кг?

В смысле, Б53, допустим, вообще может на запятую в моих комментариях обидеться и приклеить палец к кнопке "жалоба", это ж я из бана в жизни не вылезу.

Надо писать "деменция " и " мой фотоаппарат (планшет.телефон) не поддерживает формаТ вашего лица". Во всем главное изящество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо писать "деменция " и " мой фотоаппарат (планшет.телефон) не поддерживает форма вашего лица". Во всем главное изящество.

кое-кто оскорбится изяществом(

Но мне нравится твое предложение:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо писать "деменция " и " мой фотоаппарат (планшет.телефон) не поддерживает форма вашего лица". Во всем главное изящество.

 

Не поймут-с... Деревня-ссс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Дурацкая автозамена. Конечно же формаТ. А не форма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1