1 1
Napalm

Месяц вежливости и взаимоуважения на ББС

Рекомендуемые сообщения

а за что банят ветра? Ничего суперстрашного он не делает. Некоторые и побольше него выражаются и флудят, так им хоть бы хны

Можем попросить ветра показать 56 предупреждений и за что они были сделаны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безперспективное занятие какое то... и это в пятницу... не о том думаете, как говорится:) имхо на борде и так все достаточно вежливые, мата ваще не видела ни разу ни от кого... че за пмсная тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безперспективное занятие какое то... и это в пятницу... не о том думаете, как говорится :) имхо на борде и так все достаточно вежливые, мата ваще не видела ни разу ни от кого... че за пмсная тема?

гомоскопищще (7-ки), щас , вероятно, злорадствуют. меня там забанили сразу после регистрации, ни единой буковки не написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гомоскопищще (7-ки), щас , вероятно, злорадствуют. меня там забанили сразу после регистрации, ни единой буковки не написал

ник матюкошный был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можем попросить ветра показать 56 предупреждений и за что они были сделаны :)

 

Смысла нет, толку от вот такой инфы

 

Предупреждение вынесено admin Оскорбительное поведение в Неизвестно

Given 1 points - expired.

Приостановлено на 5 дней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысла нет, толку от вот такой инфы

 

Предупреждение вынесено admin Оскорбительное поведение в Неизвестно

Given 1 points - expired.

Приостановлено на 5 дней 

ну да.для меня, кстати, это было новостью,даже ударом.хотя раньше я ,конечно, охарактеризовал свое состояние глаголом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысла нет, толку от вот такой инфы

 

Предупреждение вынесено admin Оскорбительное поведение в Неизвестно

Given 1 points - expired.

Приостановлено на 5 дней 

ну написано же оскорбительное поведение. ну не как котят же в мочу тыкать ? если считаешь что обвинение не обосновано ,задай вопрос администрации  :) ответ удивит. причина имеет обоснование :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысла нет, толку от вот такой инфы

Предупреждение вынесено admin Оскорбительное поведение в Неизвестно.

Given 1 points - expired.

Приостановлено на 5 дней

видимо это просто шиза кроет одмина. У меня такая фигня была тоже. Оскорбительное поведение в профиле))))

Не знаю, кого я своим профилем оскорбил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь все будет глубоко...мимимишным)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну написано же оскорбительное поведение. ну не как котят же в мочу тыкать ? если считаешь что обвинение не обосновано ,задай вопрос администрации :) ответ удивит. причина имеет обоснование :)

да не. Это хрень. Всегда есть ссылка на причину бана. И должна быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не. Это хрень. Всегда есть ссылка на причину бана. И должна быть

то есть ссылки нет ?очень странно. ну есть вопрос. надо задать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veter

этот осел передергивает. вернее, манипулирует. я выше только привел цитату об этом. основная мысль: нет раздела сфер влияния (причины не рассматриваем), все страны вольны выбирать свой путь сами. вот румыния и болгария и выбрали.да и все остальные там будут. ссср и варшавского договора не будет

 

 

является ли фраза - этот осел - оскорблением со стороны ветра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо это просто шиза кроет одмина. У меня такая фигня была тоже. Оскорбительное поведение в профиле))))

Не знаю, кого я своим профилем оскорбил))

Меня забанили за "ненормативную лексику" на 2 дня из-за того, что у меня в подписи была цитата одного эпического персонажа со словом "потребляНПНВть", при чем автора самой цитаты никто за это не банил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну написано же оскорбительное поведение. ну не как котят же в мочу тыкать ? если считаешь что обвинение не обосновано ,задай вопрос администрации   :) ответ удивит. причина имеет обоснование :)

не знаю, можно ли об этом, но я именно так и делаю. иногда удавалось объяснить причины и уважаемая администрация объяснения принимала. никаких вопросов. я на немногих форумах зареган, но здесь админы,реально, самые здравые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

veter

этот осел передергивает. вернее, манипулирует. я выше только привел цитату об этом. основная мысль: нет раздела сфер влияния (причины не рассматриваем), все страны вольны выбирать свой путь сами. вот румыния и болгария и выбрали.да и все остальные там будут. ссср и варшавского договора не будет

 

 

является ли фраза - этот осел - оскорблением со стороны ветра?

 

вот-вот, спроси, пожалуйста! а еще спроси, кем,по мнению администрации, является человек, который задает такие вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот осел передергивает. вернее, манипулирует. я выше только привел цитату об этом. основная мысль: нет раздела сфер влияния (причины не рассматриваем), все страны вольны выбирать свой путь сами. вот румыния и болгария и 

 

Дык это он так про Гоблина сказал. Гоблин вроде как не является участником борды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хватает силы воли не жать "показать сообщения"? ггг

 

Бывает по настроению, когда скучно, начинаю подсматривать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вот, тебе скучно, и ты так веселишься. Как можно лишать тебя такой возможности полным игнор-листом? )

 

И начинается по кругу очередной срач. Хотелось бы просто не видеть некоторых личностей на форуме, как будто их не существует. Того же профессора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя, все просто. Админ банит по жалобе какого-нибудь юзера.

Ьак вот, какой-нибудь юзер, попу которому ты особенно припалил, открыл твой профиль и нажал в нижнем правом углу кнобку жалоба. То есть жалоба не на конкретно какое-то сообщение, а на конкретного юзверя. То есть на тебя. Указывает причиной "оскорбительное поведение". И жалоба поступает на "Оскорбительное поведение в профиле". Отсюда и указывается причина.

так дело в том, что как раз в тот период я ничо не писал никому. Даже вообще почти не заходил, мож пару раз в день на 5-10 минут почитать. Короч хрен с ним)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть жалоба не на конкретно какое-то сообщение, а на конкретного юзверя

ну это бред, согласись же? Причину то он должен админу указать. А то так можно к каждому в профиль зайти и жалоб натыкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1