0
Shevmax

ЮСИ продолжает грандиозное строительство.

Рекомендуемые сообщения

казлов не интересно собирать, лучше папку "ылита" иметь  =@

ага, а потом окажется, что не ылита, а нищеброды какие то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azazela

  

Фишка в том, что в россии невозможно точно читать по людям их достаток. В европе все просто - если человек аскетичен, хорошие зубы, ровный цвет лица, ухоженная прическа и ногти, вкладывает деньги в очередное образование и свое хобби - то скорее всего человек очень обеспечен. У нас эта формула совсем не работает.

все тоже самое можно сказать и про россиянина. Т.е. получается что если в России человек выглядит неброско роскошно, с белыми зубами и свежим цветом лица, то он неудачник, банкрот и мот? Ошибочный вывод, на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а потом окажется, что не ылита, а нищеброды какие то.

А ты лошил велосипедиста! Патамушта у него него не Кона да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо следует разделять уровень потреблятства и уровень достатка. Потреблять можно и в кредит, а расплачиваться "потом". Что вообщем то многие этим и страдают. Ваш кэп.

Зы

А у коти еще максимализм не прошел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фиолетово на тех, кто покупает квартиры в гетто

 

Это то да. Зачем нам в ЮЗ такое огромное количетсво Соседей. Я против. Ктото несчадно продают землю ЮСИ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все писюны поизмерили? самые большие на перспике? а самые твердые на ташле?

Откуда такая осведомленность?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем бежать? Дойду пешком от своего дома да парка за полчаса. Не переходя на бег. Хочешь пари?

нет, не хочу, ты уже от парочки таких пари сливался. :)

 

 

p.s. про 30 минут написал образно - старый, точно не помню сколько там было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу примерно там же где Берд, вполне реально быстрым шагом дойти до парка примерно за полчаса, там расстояние 2.5-2.8 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велик городской, обычный. 

 
ну что значит обычный. Обычный это за 8 тыр, это электра круизер, в рф именно его цена чуть более 50, в пересчете на актуальный курс евро в голландии он чуть дороже. до фига этих обычных великов в том же ставе в общей массе? детское кресло недешевый hamax топовой модели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все тоже самое можно сказать и про россиянина. Т.е. получается что если в России человек выглядит неброско роскошно, с белыми зубами и свежим цветом лица, то он неудачник, банкрот и мот? Ошибочный вывод, на мой взгляд

 

я практически не знаю людей в рф с этими сочетаниями, я не про твой список, а про свой, из которого ты кое-что повыкидывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
ну что значит обычный. Обычный это за 8 тыр, это электра круизер, в рф именно его цена чуть более 50, в пересчете на актуальный курс евро в голландии он чуть дороже. до фига этих обычных великов в том же ставе в общей массе? детское кресло недешевый hamax топовой модели

 

Марк, под  домом у меня этими великами торгуют.)))  катался но никогда бы не купил.

Нихера их не берут. Ути пуси, Винтажненько, ретро..Разворачиваются и за такие же деньги покупают более высокотехнологичный КУБ иди в два раза более дорогой Спешалайзед.

Нишевый продукт -нифига не ликвидный на вторичном рынке- это удел непрактичных чудаков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
ну что значит обычный. Обычный это за 8 тыр, это электра круизер, в рф именно его цена чуть более 50, в пересчете на актуальный курс евро в голландии он чуть дороже. до фига этих обычных великов в том же ставе в общей массе? детское кресло недешевый hamax топовой модели

 

 

Видно хреново, по геометрии из того что видно, ну круизер и круизер, добротный сильно Швинн напомнил, не так и дорого они сейчас стоят. В общей массе, кстати, видел несколько круизеров на веломарше, вообще огонь) Кресло тоже из того что видно, т.е. без марки производителя стоит тысяч 10. Шлем смутил опять-таки у ребенка или он мал или одет на шапку и поэтому мал. Потому и выводы такие сделал, неопределенные, понятно что обычный человек круизера покупать не будет, а насколько товарищ необычный без марок велосипеда или кресла определить сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк, под  домом у меня этими великами торгуют.)))  кактался но никогда бы не купил.

Нихера их не берут. Ути пуси, Винтажненько, ретро..Разворачиваются и за такие жн деньги покупают более высокотехнологичный КУБ иди в два раза более дорогой Спешалайзед.

Нишевый продукт -нифига не ликвидный на вторичном рынке- это удел непрактичных чудаков...

 

От понтов это все, от них родимых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк, под  домом у меня этими великами торгуют.)))  кактался но никогда бы не купил.

Нихера их не берут. Ути пуси, Винтажненько, ретро..Разворачиваются и за такие жн деньги покупают более высокотехнологичный КУБ иди в два раза более дорогой Спешалайзед.

Нишевый продукт -нифига не ликвидный на вторичном рынке- это удел непрактичных чудаков...

 

в спортэкстриме? да, я общался с продаванами на днях, продают по старому курсу и по акционным ценам. То, что ты бы его не купил - как раз не опровергает, а подтверждает мои слова. Там очень крутые подшипники, офигенная резина, пожизненная гарантия на раму. В любом случае за их цену ничего подобного нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От понтов это все, от них родимых.

почему от понтов??? 

на этой Электре с асфальта не съедешь...

у нас продаются еще какие то понтовые шоссейные ретровелики  с кожаным сидение Брукс на заклепках, полавтоматическим переключением и РолсРойсовскими подшиниками... Забыл как называется. Выглядит еще круче чем Электра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в спортэкстриме? да, я общался с продаванами на днях, продают по старому курсу и по акционным ценам. То, что ты бы его не купил - как раз не опровергает, а подтверждает мои слова. Там очень крутые подшипники, офигенная резина, пожизненная гарантия на раму. В любом случае за их цену ничего подобного нет

да.он самый. у меня он прям в окна смотрит.))) манит))))

в том и фишка, что он ни за какие деньги не ликвиден..

Это мне напомнило судьбу автомобилей РОВЕР, которые по пять шесть лет в салнах зависали и продавались с офигенным дисконтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему от понтов??? 

на этой Электре с асфальта не съедешь...

у нас продаются еще какие то понтовые шоссейные ретровелики  с кожаным сидение Брукс на заклепках, полавтоматическим переключением и РолсРойсовскими подшиниками... Забыл как называется. Выглядит еще круче чем Электра

 

В том и суть, что бы пользоваться велосипедами которые предназначены для определенных условий, у нас как? Купят тяжеленные МТБ с неработающими макетами вилок, зубастой резиной, маленькими колесами и вперед по асфальту гонять. Главное что? Выглядит по спортивному и хорошо если не двухподвес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и суть, что бы пользоваться велосипедами которые предназначены для определенных условий, у нас как? Купят тяжеленные МТБ с неработающими макетами вилок, зубастой резиной, маленькими колесами и вперед по асфальту гонять. Главное что? Выглядит по спортивному и хорошо если не двухподвес.

ну не знаю...

я вот в них практически не шарю..Зашел к ребятам знакомым в этот Спортэкстрим, рассказал для чего ,как и где...И каков бюджет и в итоге взял два КУБа, на которые я смогу и резину купить при необходимости и все другие расходники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0