0
Shevmax

ЮСИ продолжает грандиозное строительство.

Рекомендуемые сообщения

 

Вот всё я быдло и сброд. А жена моя и по давнему. 

Но так получается что

0) Сам местный. 

1) Купил в своё время однокомнатную, на свои деньги, без кредитов или чьей-то помощи. Покупал как первое своё жилье. 

3) в о дворе не пью и шашлыки не жарю

4) машину паркую правильно или если нет мест, то за домами. при этом нет всяческих перделок. 

5) музыку громко не слушаю в машине. А если дома хочу послушать, то есть хорошие наушники.

 

Что ты делаешь в Перспективном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты делаешь в Перспективном?

Действительно! Таким у нас не место!

Ща я наплюю в лифте, к тазу своему мангал подтащу и сяду на корты пиво пить под шансончик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно! Таким у нас не место!

Ща я наплюю в лифте, к тазу своему мангал подтащу и сяду на корты пиво пить под шансончик.

Все правильно сливайся с местными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный минус Перспективного (который просто не столь заметен в иных ЖК в силу того что они тупо меньше по размерам) - это его дебильная планировка, без отсечки двора от проезжей части, когда реально ребенок выбегая из подъезда может угодить под машину. Все остальное там норм, уж получше жоп мира типа радуги. Да школ нету, садик мал, но ткните пальцем где бы было не так.

 

Ну так школа будет, всему своё время.

 

Что ты делаешь в Перспективном?

Ищу альтернативу. Пока что в роли альтернативы выбираю Изумрудный город, был еще Керченский, но пока под сомнением. Просто уж слишком нравятся цены и то, что есть котлы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно! Таким у нас не место!

Ща я наплюю в лифте, к тазу своему мангал подтащу и сяду на корты пиво пить под шансончик.

 

Прошлым летом каждый день такое было возле соседнего подъезда. Так что я не удивлюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет вот этого?

 

http://alex-brab.livejournal.com/526244.html

Всё он верно говорит, но... Все минусы вытекают из стремления сделать квадратные метры дешевле. Поэтому много однотипных домов, поэтому на отшибе, где уже шла частная застройка, поэтому дизайнеры не нанимались, поэтому не строится инфраструктура, поэтому... поэтому...

Зато дёшево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, мы отвлеклись...

 

Атцы!

Решился я на тот Бергамонт, созвонился. На праздниках будет в городе, привезёт с собой.

Кто может составить компанию в осмотре? Ибо я ну совсем не шарю. С меня сок/пиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё он верно говорит, но... Все минусы вытекают из стремления сделать квадратные метры дешевле. Поэтому много однотипных домов, поэтому на отшибе, где уже шла частная застройка, поэтому дизайнеры не нанимались, поэтому не строится инфраструктура, поэтому... поэтому...

Зато дёшево.

 

А оно дешево? Я как помню, года четыре назад, когда новую квартиру искал нифига не дешево было, так же как по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, мы отвлеклись...

 

Атцы!

Решился я на тот Бергамонт, созвонился. На праздниках будет в городе, привезёт с собой.

Кто может составить компанию в осмотре? Ибо я ну совсем не шарю. С меня сок/пиво.

Пропустил где-то. А дай ссылочку, интересно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно дешево? Я как помню, года четыре назад, когда новую квартиру искал нифига не дешево было, так же как по городу.

Не убивай единственный плюс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, мы отвлеклись...

 

Атцы!

Решился я на тот Бергамонт, созвонился. На праздниках будет в городе, привезёт с собой.

Кто может составить компанию в осмотре? Ибо я ну совсем не шарю. С меня сок/пиво.

 

Правильный выбор.

Самый правильный подход, это встретиться возле Адреналина в Парке Победы, где опытный веломеханик осмотрит и проверит аппарат полностью и бесповоротно, там же и настроит, если надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный выбор.

Самый правильный подход, это встретиться возле Адреналина в Парке Победы, где опытный веломеханик осмотрит и проверит аппарат полностью и бесповоротно, там же и настроит, если надо будет.

О, спасибо, не знал. Это где конкретно?

Сколько такая услуга стоит примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не убивай единственный плюс!

 

Ну а фига, запомнился вариант - четырехкомнатная квартира, под стольник метров, стоила два с небольшим, но последний этаж, если б не последний этаж, я бы сейчас с пеной у рта рассказывал плюсы Перспективного или это в Олимпийском было... в принципе одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибо, не знал. Это где конкретно?

Сколько такая услуга стоит примерно?

 

Там где велопрокат и магазин, от центрального входа в парк буквально метров двадцать справа, там куча великов, увидишь. Сколько стоит? Да оно не дорого все, осмотр пару сотен максимум, а настройка, смотря что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обсуждение? Читай тему с начала.

На бергамонт. Интересно просто, что у них сейчас и сколько стоит. Сам просто на бергамонте езжу четвертый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дорого, все везде дорого, все везде очень дорого, все везде звиздец очень дорого, ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бергамонт. Интересно просто, что у них сейчас и сколько стоит. Сам просто на бергамонте езжу четвертый год.

На авито нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный минус Перспективного (который просто не столь заметен в иных ЖК в силу того что они тупо меньше по размерам) - это его дебильная планировка, без отсечки двора от проезжей части, когда реально ребенок выбегая из подъезда может угодить под машину. Все остальное там норм, уж получше жоп мира типа радуги. Да школ нету, садик мал, но ткните пальцем где бы было не так.

Да хрен с ними с этими школами садиками, рядом с ними нельзя алкоголь продавать в том числе и пивной. Если понатыкать садиков то придется половину пивных в перспективном позакрывать, а это разрушенный бизнес у людей да и валеркам дальше за пивом придется ходить, вобщем сплошные неудобства и проблемы от этих садиков со школами(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трехи есть в перспетивном или в новых, такой район хороший думаю переехать

так по цене в пару лямов? и не в 40 квадратов а побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0