0
Shevmax

ЮСИ продолжает грандиозное строительство.

Рекомендуемые сообщения

2.500 за 81 квадрат.

Цены жесть. В Гео покупалась после нг квартира в новом доме, окраина, 90 кв. - 32600 за квадрат. Получается в перспективном дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировки в новых домах - жопа. Там у трешек  с/у совмещенные. И вообще ужасны почти все квартиры. В Севастопольском намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в Ставрополе куча еще более дешевого жилья (Белый город и т.д.). И почему оно должно быть дорогое здесь? Тут разве средние зарплаты большие, или производства есть, развитие, перспектива, чтобы народ ехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировки в новых домах - жопа. Там у трешек  с/у совмещенные. И вообще ужасны почти все квартиры. В Севастопольском намного лучше.

а что ужасного в совмещенном санузле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прикалываешься?

нет

Но я с удовольствием послушаю об ужасах совиещенных санузлов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в Ставрополе куча еще более дешевого жилья (Белый город и т.д.). И почему оно должно быть дорогое здесь? Тут разве средние зарплаты большие, или производства есть, развитие, перспектива, чтобы народ ехал?

 

А с чего в Белгороде квартиры дороже вдвое, при зарплатах ниже Ставропольских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ужасного в совмещенном санузле?

Как жеж можно мыться в туалете и какать в ванной комнате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жеж можно мыться в туалете и какать в ванной комнате?

какают в унитаз, моются под душем, единственное, чего я не понимаю, почему для этого обязательно должно быть два входа

Хотя, можно замутить в туалете трон-унитаз на подставке и с навесной короной и брать с домочадцев деньги за посещение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего в Белгороде квартиры дороже вдвое, при зарплатах ниже Ставропольских?

строят меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, в чем прикол раздельных санузлов. 

 

Ну вот я люблю почитать прессу в туалете. Жена любит долго в ванной поваляться. А если еще в семье двое детей, то ни о каком продолжительном премяпровождении точно речи быть не может

причем если жена валяется в ванной я могу зайти руки помыть, а вот срать же не сядешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

строят меньше?

 

Просто дурачки не понимают, что если бы в ставе не было ЮСИ - квартиры бы стоили намного дороже у всех застройщиков. Покупатели шоколада должны юсишникам свечки ставить за здравие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я люблю почитать прессу в туалете. Жена любит долго в ванной поваляться. А если еще в семье двое детей, то ни о каком продолжительном премяпровождении точно речи быть не может

причем если жена валяется в ванной я могу зайти руки помыть, а вот срать же не сядешь.

сколько-сколько вы уже вместе живете?

Так это вопрос количества ванных комнат, а не перегородок между ванной и унитазом.

По-хорошему, на семью из 4 человек в квартиру надо впихивать два унитаза, один из которых может быть в клетушке метр на метр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто дурачки не понимают, что если бы в ставе не было ЮСИ - квартиры бы стоили намного дороже у всех застройщиков. Покупатели шоколада должны юсишникам свечки ставить за здравие.

разумеется

Родственники в прошлом году продали в Моздоке! в старой пятиэтажке! на первом этаже! трешку около 50 кв за 2600!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто дурачки не понимают, что если бы в ставе не было ЮСИ - квартиры бы стоили намного дороже у всех застройщиков. Покупатели шоколада должны юсишникам свечки ставить за здравие. 

В стране попа, как в ЮСИ с оплатой жильцами? Много неплательщиков? Ведь все эти чистые подъезды, все эти уборки снега это не заслуга ЮСИ или УК, а самих жильцов. Платят исправно - получают удовольствие от УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, в чем прикол раздельных санузлов.

прост в этом перспектмвном всего по одеому санузлу на квартиру, по этому народ стремиться к их разлелению, а так да, от двух и более санузлов, разделять их не зачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько-сколько вы уже вместе живете?

Так это вопрос количества ванных комнат, а не перегородок между ванной и унитазом.

По-хорошему, на семью из 4 человек в квартиру надо впихивать два унитаза, один из которых может быть в клетушке метр на метр.

А почему не по душевой кабине на каждого + 1 для гостей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стране попа, как в ЮСИ с оплатой жильцами? Много неплательщиков? Ведь все эти чистые подъезды, все эти уборки снега это не заслуга ЮСИ или УК, а самих жильцов. Платят исправно - получают удовольствие от УК.

самая ж - это в Алых Парусах, там пару-тройку лет назад зимой отопление отключали из-за долгов по коммуналке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не по душевой кабине на каждого + 1 для гостей?

потому что это квартира, а не баня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая ж - это в Алых Парусах, там пару-тройку лет назад зимой отопление отключали из-за долгов по коммуналке

Да не может быть!

bird, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не может быть!

bird, правда?

не, ну как сейчас не знаю, просто пару лет назад об этом даже сюжет в новостях был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет

Но я с удовольствием послушаю об ужасах совиещенных санузлов)

Для любителей не закрывать крышку унитаза, лучше иметь раздельный санузел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брехня.

неа)

Там половина квартир с собственниками, проживающими в Чечне и с долгами по 100крублей по коммуналке, может, сейчас уже все норм, но это я слышала от бывшей бухгалтерши ТСЖ

Ну внутри двора сейчас, конечно, получше, тем три года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для любителей не закрывать крышку унитаза, лучше иметь раздельный санузел.

Унитаз нужно на наномойке помыть, там потом все слетает унутрь, даже "с ногами" опасно залезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0