0
Shevmax

ЮСИ продолжает грандиозное строительство.

Рекомендуемые сообщения

элитный микрорайон?

нет, простой микрорайон советского типа: со школами, детскими садами, средними учебными заведениями, поликлиниками, спортивными комплексами с басейнами, ресторанами, гипермаркетами, детскими спортивными площадками, нормальными парковками и прочими ништяками. А также лес, тропа здоровья, родники и проч. Все в шаговой доступности 5-10 минут хотьбы. До элитного перспективного не дотягивает чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты молод и наивен. Неужели думаешь что строители юси будут спускаться в туалет с этажа этак 10-14-го ?

Я в Юси по работе бываю очень часто. достаточно хорошо осведомлен что там и как. Кстати, думаешь в других домах не ссали?)

И там не ссут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, простой микрорайон советского типа: со школами, детскими садами, средними учебными заведениями, поликлиниками, спортивными комплексами с басейнами, ресторанами, гипермаркетами, детскими спортивными площадками, нормальными парковками и прочими ништяками. А также лес, тропа здоровья, родники и проч. Все в шаговой доступности 5-10 минут хотьбы. До элитного не дотягивает чуть.

это в Женеве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кст щас в окно смотрел, у меня во дворе столько места, что если бы ЮСИ застраивал, то он тут бы еще три 9 этажки воткнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, простой микрорайон советского типа: со школами, детскими садами, средними учебными заведениями, поликлиниками, спортивными комплексами с басейнами, ресторанами, гипермаркетами, детскими спортивными площадками, нормальными парковками и прочими ништяками. А также лес, тропа здоровья, родники и проч. Все в шаговой доступности 5-10 минут хотьбы. До элитного перспективного не дотягивает чуть.

  

это в Женеве?

все то же самое, только без перегородок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стеб стебом, но вот если посмотреть на все это не замутненным взглядом, то будет очевидно, что перспективный клоака. Вот зачем его жители пытаются доказать, что там рай? Это очень подозрительно. Я за татуировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этапе стройки продается 80 процентов квартир. Никаких напрягов нет. Цены дешевле засанных пятиэтажек, т.к. там еще накидывают за убогий ремонт 20 летней давности и за деревянный сервиз времен войны.

Меня в таком случае удивляет только одно, какие идиоты покупают жилье "в зассаных пятиэтажках" вместо того, чтобы купить в Перспективном. Может потому, что далеко не все пятиэтажки соответствуют вашим описаниям. Ведь цены на вторичку держатся исключительно за счет спроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кст щас в окно смотрел, у меня во дворе столько места, что если бы ЮСИ застраивал, то он тут бы еще три 9 этажки воткнул

переселейся уже в пределы городской черты...хватит по полям бичевать....)

 

стеб стебом, но вот если посмотреть на все это не замутненным взглядом, то будет очевидно, что перспективный клоака. Вот зачем его жители пытаются доказать, что там рай? Это очень подозрительно. Я за татуировки.

Перспективный - это район новостроек эконом-класса далеко не самого худшего качества...про рай речи не идёт...

P.S. Я не живу в Перспективном и даже не в квартире....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переселейся уже в пределы городской черты...хватит по полям бичевать....)

Перспективный - это район новостроек эконом-класса далеко не самого худшего качества...про рай речи не идёт...

P.S. Я не живу в Перспективном и даже не в квартире....

Это не поля - это советские санитарные госты. Жителям клоаки смысл фразы - санитарные госты не ведом по определению, поэтому они и хвалят перспективный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перспективный - это человеческая клоака, своего рода отстойник через который проходят почти все приезжие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди которые привыкли ходить на деревянный дальняк и подтираться лопухами конечно же будут думать что перспективный качественное жилье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не поля - это советские санитарные госты. Жителям клоаки смысл фразы - санитарные госты не ведом по определению, поэтому они и хвалят перспективный.

у вас в доме 2 раза в год Санэпидемстанция травит крыс и клопов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас в доме 2 раза в год Санэпидемстанция травит крыс и клопов?

я не в курсе сколько раз травят, но у нас их нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стеб стебом, но вот если посмотреть на все это не замутненным взглядом, то будет очевидно, что перспективный клоака. Вот зачем его жители пытаются доказать, что там рай? Это очень подозрительно. Я за татуировки.

что ты городишь, не мешай  людям жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не в курсе сколько раз травят, но у нас их нет

По котам следить можно. Как передохли, значит крыс, мышей травили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котов кст нету

Кст, а где Пантера?  :kolobok_confused:

И что это за самозванка царица? Среди кошачьих признанная царица только пантерка.  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кст, а где Пантера?  :kolobok_confused:

И что это за самозванка царица? Среди кошачьих признанная царица только пантерка.  :angry:

:unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кст, а где Пантера?  :kolobok_confused:

И что это за самозванка царица? Среди кошачьих признанная царица только пантерка.  :angry:

кем Пантера признана? тобой и Б53?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0