0
w_a_g

а что стоит сейчас фары отрегулировать и птф?

Рекомендуемые сообщения

В чем сложность самому отрегулировать?

Советы профессионала :) (сам капитан объясняет)

Хера с два ты отрегулируешь пучок так, чтобы было идеально. Дедовский метод перед стеной не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200р конечно ничего если фары для замены ламп не надо снимать а так каждый раз отдавать в падлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня фары снимаются для замены. А как свяЗана регулировка фары и снятие ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю как у тебя у меня на жигулях если снял фару то обратно надо регулировать что бы блин не выше и не ниже.ото на них же каректора нет.и чуть не туда то ли сам ничего не видишь то ли слепишь встречку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от стенки хер отрегулируешь пытался на акценте сделать все равно правая выше бьет.или так и должно быть что бы обочину со знаками больше освещало.так как как там не регулируй все равно не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасик не пошутил, я тоже например не вижу проблем со снятием фар на многих иномарках, регулировать там ничего не надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как птф регулируют вообще??? зубочистки в боковинки втыкают? :lol: даже приборчика нет такого подкатывающигося.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как птф регулируют вообще??? зубочистки в боковинки втыкают? :lol: даже приборчика нет такого подкатывающигося.

приборчика нет, а на птф крутилка для выше-ниже на 2114 точно есть

а фары можно отлично настроить по стенке или воротам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасик не пошутил, я тоже например не вижу проблем со снятием фар на многих иномарках, регулировать там ничего не надо....

Я тоже так думал но вот один раз снял поменял все ок, а второй раз снял поменял, и пришлось фары в низ опустить коректором бо народ постоянно ночью замаргивал, потом во время очередного то отрегулировал у дилера чтоб ему пусто было :) (ругаюсь на Модус бо после смены сцепления умудрились как то сделать так что руль стал влево градусов на 10)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приборчика нет, а на птф крутилка для выше-ниже на 2114 точно есть

а фары можно отлично настроить по стенке или воротам

наверно крутилка на птф только на четырках есть,если честно,на многих знакомых иноарках нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астра из видео стоит наверное всегото тысяч 400, регулировка света аж целых 200р. Так вот колесим по городу ночью в поисках темной длинной прямой, пол часа вымеряем нужные нам расстояния, потом ковыряем в потемках шлицевой отверткой шестигранные отверстия, едем домой (или сразу на работу потому что уже рассвет) и по пути сомневаемся: вдруг криво или косо или еще чего. Где смысл и выгода? Мое ведро стоит 30тыр, регулировка 200р, платим и едем с правильным светом. З.Ы. Может когда куплю авто подороже переосмыслю этот пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно крутилка на птф только на четырках есть,если честно,на многих знакомых иноарках нет

А я чет наоборот намногих ИНО ее и вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на переднеприводных вазах в отличие от ино всё проще, там шестигранник не нужен.

200р отдать не проще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200р отдать не проще?

Ну что ты. Паша сейчас должен по закону жанра сказать, что лучше всего, если нет механизма корректировки туманок, надо его изобрести, запатентовать и установить. А затем изобрести прибор для его регулировки. И все это ради того, чтобы не отдавать 200р спецам. Ведь все можно сделать самому.

Кстати так и не увидел контактов, где за 200р отрегулировать свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати так и не увидел контактов, где за 200р отрегулировать свет.

а где не 200р. ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроить их практически невозможно так чтоб никого не слепить и они давали необходимую освещенность дороги.

Нормальные туманки не будут слепить при правильной настройке. А на говнокитай, за 250р пара, никакой прибор действительно не нужен, потому как толку от него меньше чем от стены или дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где не 200р. ???

За 300 регулировал на той самой Вершине зимой. Ща лампы поменял. Надо регулировать снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0