0
Маргаритка

СП - это модно или необходимо?

Рекомендуемые сообщения

Ура, хоть один адекватный человек здесь!!!

 

А что за материалы, если не секрет? В Ставрополе это ещё вообще ни как не развито, в Ростове и Краснодаре прям очень сильно, особенно по стройматериалам.

Гипсокарт, метизы/крепеж, смеси, клеи - компания ВИСТ. Собрались 2 знакомых и ч/з знакомых знакомых - подтянулся и я. Обсудили и смело в ВИСТ гоу. Там подошли к начальнику отдела опта и получили хорошую оптовую скидку, причем на разные наименования. Цену взяли ниже, чем у НВС и Бирюковой закупка.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СП, ребята, это офигенная штука. Хз откуда у вас негатив. У меня жена там закупается. Я, как мужик, ценю то что в магазине одежды я не был уже 4 года, в магазине обуви тоже, меня минует этот ад, тфу, тфу, тфу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже против СП ничего не имею, по магазинам ходить терпеть не могу. Но если у Маргаритки столько энтузиазма и бойкости, почему просто не пойти в орги? есть уже сайт, который сделал себе имя, ему доверяют, где прописаны всевозможные ситуации и выход из них. А значит, клиентов и заказов много. А есть наоборот, масса молодых да активных в Ок, которые часто потом удаляют свои странички после того, как получат деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идти в орги на площадке где уже все есть, смысла мало, точнее его нет совсем. А тут новая, так сказать, не паханная аудитория, которая распробовав прелести СП, а там есть что пробовать, кинется туда со всеми шайками-лейками. Но бибиэсовцы бдят, враг не продет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха )) пока достигнут отличный результат, половина этих самых бибиэсэсовцев уже против нее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идти в орги на площадке где уже все есть, смысла мало, точнее его нет совсем. А тут новая, так сказать, не паханная аудитория, которая распробовав прелести СП, а там есть что пробовать, кинется туда со всеми шайками-лейками. Но бибиэсовцы бдят, враг не продет)))))

Идея может и сработает.  Пусть в Объявления идет.  Там больше шансов. В треп лезут чтобы пообщаться, а туда уже по делам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея может и сработает.  Пусть в Объявления идет.  Там больше шансов. В треп лезут чтобы пообщаться, а туда уже по делам. 

 

Это к Напалму надо идти, функционал форума не слишком подходит под это дело, точнее подходит только для очень малого количества людей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне СП нравится ценами. как то даже что то заказывала. мне только не нравится что я не могу вещь пошшшупать перед покупкой и не нравится что не знакомому человеку я перевожу бабки и нет гарантий что он страницу не удалит и всех нафиг не пошлет. кстати такое уже было в ставрополе и не раз)

стремно однако. но, выгодно канеш))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно две СП (совместные покупки) уже организованы:

 

1) Антидождь

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/87591-антидождь-aquapel-по-супер-цене/?p=2032376

2) Ресиверы цифрового ТВ

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/85407-бесплатное-цифровое-тв-20-каналов-ресиверы-dvb-t2/?p=2035525

 

Сколько вы процентов берете за труды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти не сколько, здесь интерес в цене.

Требуемый объём 50 едениц для достижения оптовой цены.

Я беру 30 едениц, для остального ищу желающих.

 

Внял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а давайте все в трепе рекламироваться будем? 

кто за ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а давайте все в трепе рекламироваться будем? 

кто за ?

тема была СП (совместные покупки)

сообщение удалю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема была СП (совместные покупки)

сообщение удалю

то есть ты сейчас всех в трепе тупыми обозвала ? 

а то не понятно сразу было, для чего эта тема создается.  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ты сейчас всех в трепе тупыми обозвала ? 

а то не понятно сразу было, для чего эта тема создается.  8)

???

где?

Люди, будте добрее и проще, что вы заладили одно и тоже? Получилось не обсуждение, а одни оскорбления!!!

Если Вам не интересно не пишите в теме негатив! Есть притенении ко мне - напишите в личку или позвоните по телефону, номер я ни от кого не скрываю.

 

Был простой вопрос, кто пользовался СП (совместные покупки), что и когда покупал. Почему сразу нужно лить негатив?

Не пользуешься, ну и не пользуйся, силком ни кто не тащит. Выбор есть у каждого. Кому-то интересней купить сразу (этим людям я благодарна, очень много участников форума стали нашими клиентами), Кто-то готов подождать и поучаствовать в совместной закупке с нами.

 

В данной теме ни кто не собирался ничего продавать, интересовало мнение кто и что хотел бы купить подешевле. Исходя из пожеланий были бы организованы совместные закупки в соответствующих разделах форума.

 

Вот и всё!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то не понятно сразу было, для чего эта тема создается.  8)

В данной теме ни кто не собирался ничего продавать, интересовало мнение кто и что хотел бы купить подешевле. Исходя из пожеланий были бы организованы совместные закупки в соответствующих разделах форума.

 

Вот и всё!!!

Вот и все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желающих нет. Оставь себе. Можешь сделать скидку

Не говори за всех.

Почему если предложить человеку помощь или содействие это сразу воспринимается в негатив? Дают бери - бьют беги! Возьми и попробуй, за это денег не возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо, пахнет мамаском) там тоже, чуть что, сразу "не нравится-не читай и плохое мне тут не пиши, мне только хорошее мнение надо"))) обожаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо, пахнет мамаском) там тоже, чуть что, сразу "не нравится-не читай и плохое мне тут не пиши, мне только хорошее мнение надо"))) обожаю)))

Плохое пишите, но не переходите на оскорбления. Критика всегда полезна, она учит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргаритка, Вам сказать как среди журналистов называют материалы подобные Вашей "теме"?  - Джинсá  :)

В правилах форума русским по белому написано:

2. Ограничения на форуме.
Всем участникам данного форума запрещается:

........

2.12. Вести коммерческую деятельность в разделе "Общение". Под коммерческой деятельностью понимаются действия, направленные на систематическое извлечение прибыли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говори за всех.

Почему если предложить человеку помощь или содействие это сразу воспринимается в негатив? Дают бери - бьют беги! Возьми и попробуй, за это денег не возьму.

тут все плохие, заходят в твою тему без спроса, объясняют что ветка не для продаж и рекламы, пишут не то, что ты бы хотела прочитать, сплошной негатив, однаты честная продавалка.

Можешь уйдёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говори за всех.

Почему если предложить человеку помощь или содействие это сразу воспринимается в негатив? Дают бери - бьют беги! Возьми и попробуй, за это денег не возьму.

Вас не оскорбляли, просто указали на то, что Треп не место для рекламы. Полностью в традициях ббс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, предлагаю совместно купить статую Давида и подарить Маргаритке. Полезная штука, как что не так, просим Маргаритку подойти к центру композиции. Статуя обладает терапевтическим и прфилактическим воздействием на организм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0