0
МимоПроходил

Ваше мнение, господа.

X  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Что думаете???

    • Да все будет хорошо и пофигу сколько было до меня.
      11
    • Лучше не рисковать (для серьёзных отношений)
      52


Рекомендуемые сообщения

 официально была замужем 11 раз. ) Шах и мат )

интересно, она новых мужей будучи в браке чтоли находила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут мерять меркой? вам же мужикам подавай ток девственниц не тронутых. а 30-летние девственницы- это ненормально

всех.тока не жирных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще лет пять точно о детях думать не собираюсь)))) хи хи хи

ну, тут надо читать статистику об увеличении процента нездоровых первых детей с увеличением возраста мамы. если все так же смешно, то можно не собираться рожать еще в ближайшие лет 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то 7 и более мужиков достается, а кто-то в девках до гробовой доски... даже обидно немного в такие моменты за отдельных представительниц слабого пола 

а не надо жрать без меры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, тут надо читать статистику об увеличении процента нездоровых первых детей с увеличением возраста мамы. если все так же смешно, то можно не собираться рожать еще в ближайшие лет 20

срать я хотела на вашу статистику. за здоровьем за своим надо следить, чтобы дети нормальными рожались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срать я хотела на вашу статистику. за здоровьем за своим надо следить, чтобы дети нормальными рожались

это недостаточное условие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая статистика получилась :) 4 из 5 не захотят с такой дамой серьёзных отношений. Но почпокать, думаю, было бы желающих гораздо больше.:) Как говорится - не сотрется )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срать я хотела на вашу статистику. за здоровьем за своим надо следить, чтобы дети нормальными рожались

Это что, детство такое запоздалое? А как надо следить за здоровьем чтобы нормальные дети рождались в 40-50-60? Ведь по твоей логике этого достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть. 4 брака. мне интересно что за мужчины были в роли мужа, уровень их так сказать.

слабочки. на троечку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что, детство такое запоздалое? А как надо следить за здоровьем чтобы нормальные дети рождались в 40-50-60? Ведь по твоей логике этого достаточно?

да, достаточно. не знаю лично ни одного примера, чтобы в 30, и даже в 40 были дети больными, зато знаю примеры, когда в этом возрасте рожались здоровые дети, так что срать я хотела на вашу статистику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, достаточно. не знаю лично ни одного примера, чтобы в 30, и даже в 40 были дети больными, зато знаю примеры, когда в этом возрасте рожались здоровые дети, так что срать я хотела на вашу статистику

речь о первом ребенке. риск его рождения больным увеличивается с возрастом. а зачем , если постоянно хочется срать, столько терпеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь о первом ребенке. риск его рождения больным увеличивается с возрастом. а зачем , если постоянно хочется срать, столько терпеть?

я тоже о первом ребенке веду речь. так что отвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже о первом ребенке веду речь. так что отвали.

с тобой спорю не я, а наука. сначала спорят с нею, потом страдают запорами, не осознавая первопричин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тобой спорю не я, а наука. сначала спорят с нею, потом страдают запорами, не осознавая первопричин

ОТ***ИСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала к проктологу, потом искать папку, срочно! возраст поджимает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че ты пристал? Кто когда хочет, тогда и рожает. Не хочет - не рожает. Кто-то спрашивал твоего авторитетного мнения когда кому и как рожать? 

бедная твоя жена...мозгодел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, достаточно. не знаю лично ни одного примера, чтобы в 30, и даже в 40 были дети больными, зато знаю примеры, когда в этом возрасте рожались здоровые дети, так что срать я хотела на вашу статистику

Допустим ты нихрена по жизни не знаешь, это аргумент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого может раздражать авторитетное мнение от науки? правильно, того, для кого наука не авторитет. а для кого она не авторитет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, достаточно. не знаю лично ни одного примера, чтобы в 30, и даже в 40 были дети больными, зато знаю примеры, когда в этом возрасте рожались здоровые дети, так что срать я хотела на вашу статистику

Жежеха как всегда.. Хамит и грубит, при этом совершенно не разбирается в вопросе.. 

То что ты не знаешь таких примеров - это твои проблемы, но это реально, что чем взрослее мать, тем больше вероятность рождения ребенка с генетическими заболеваниями, такими как болезнь Дауна, например. Почитай статистику на досуге.. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жежеха как всегда.. Хамит и грубит, при этом совершенно не разбирается в вопросе.. 

То что ты не знаешь таких примеров - это твои проблемы, но это реально, что чем взрослее мать, тем больше вероятность рождения ребенка с генетическими заболеваниями, такими как болезнь Дауна, например. Почитай статистику на досуге.. 8)

я уже написала, срать я хотела на вашу статистику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0