0
loper_stv

Опять дурдом от ЮТК-РТК....

Рекомендуемые сообщения

инфа тут http://stavropol.zel....net/news_2.php не каких лимитов летает все норм. до конца года 200р. гарантировано. без ограничений! потом может подорожает)) подключение до 15 сентября поторопись оставить заявку.

дык это Ставрополь.. там вариантов побольше. :) я больше Михайловском озабочен :)

так в ставрополе тоже 25мбит за 550р раздает РТ .. никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Ставрополе да,скорости нормальные,а вот в других местах, цены заоблачные :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yabrat,зачем?

Без прописи ДНСа нифига не хочет работать. Просто при тарифи 10мбит скорость скачивания больше 300кб не идет, а спидтест вообще больше 1мбит не выдает. Вот я и подумал, мож еще какие днски есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё такие у ребят Ростелекомят есть DNS: 94.255.29.122 и 94.255.29.222

Или Гугловские: 8.8.8.8 и 8.8.4.4

Только того, от DNS скорость не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно в антимонопольный комитет обращаться.

У новых тарифов есть такое примечание:

Абонентская плата доступна по Акции, которая распространяется на клиентов — физических лиц, при заключении договора на оказание услуги Домашний интернет от ОАО «Ростелеком» в период проведения акции с 01 сентября 2012 по 30 ноября 2012 года. После окончания акции с 01.12.2012 абонентская плата изменяется в сторону увеличения.

Сейчас я за 3 Мбит / с плачу 550 руб. / мес. Будет ли новый тариф с 01.12.2012 не менее выгодным, неизвестно. Остаюсь на старом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,у кого как интернет по вечерам работает?у меня уже какой день больше Мбита не поднимается,что за хрень,кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,у кого как интернет по вечерам работает?у меня уже какой день больше Мбита не поднимается,что за хрень,кто знает?

а у нас отлично все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,у кого как интернет по вечерам работает?у меня уже какой день больше Мбита не поднимается,что за хрень,кто знает?

меняй провайдера. ютк - зло :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У новых тарифов есть такое примечание:

Сейчас я за 3 Мбит / с плачу 550 руб. / мес. Будет ли новый тариф с 01.12.2012 не менее выгодным, неизвестно. Остаюсь на старом.

на 100 рублей дороже - 30 мегабит. ваш Билайн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы у удовольствием сменил бы провайдера,ну так как живу не в Ставрополе,то вариантов кроме как Ростелеком нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключил вчера "Твин". По ходу ознакомления с работой этого самого ТВ, возникло пару вопросов, на которые в инструкции ответов не нашел.

1) Можно ли убрать из общего списка каналов те, которые не входят в подключенный пакет, а то можно замучатся листать все, да и постоянно убирать табличку не удобно.

2) Можно ли сменить нумерацию на этих самих каналах, а то вбивать "619", "202" и тд не очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,у кого как интернет по вечерам работает?у меня уже какой день больше Мбита не поднимается,что за хрень,кто знает?

4 дня назад подключил ЮТК. давал заявку на 25. подключили почему-то 8. 8мб было 1 день. следующие 3 дня максимум поднялось до 2. в основном 1,5. до техподдержки хрен дозвонишься. и точно так же, как у многих нет альтернативы. тока ККС(в гробу я их видел). остальных провайдеров ублюдок председатель ТСЖ не пускает в дом, сидя на откате у ккса. во всех соседних домах куча провайдеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у них интернет вообще тормознутый,раньше лучше было,главное деньги берут,а условия договора не выполняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А подключал по ADSL и по ЕТТН?

надо бы уже определиться в самом начале поста типа "у меня дома ETTH" или "у меня дома ADSL" а то так и будут те, кто на ЕТТН говорить, что проблем нет.. разные же технологии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо бы уже определиться в самом начале поста типа "у меня дома ETTH" или "у меня дома ADSL" а то так и будут те, кто на ЕТТН говорить, что проблем нет.. разные же технологии..

адсл 16 мегабит-проблем нет.

номер поддержки даже не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нефига не сказали. ну ладно 8. хрен с ним. согласен. тока 8 то тоже хрен выдает. походу пойду оптику подключать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нефига не сказали. ну ладно 8. хрен с ним. согласен. тока 8 то тоже хрен выдает. походу пойду оптику подключать

Там хитрая формулировка: "интернет до 8 мбит" и где-то по тексту, что гарантируют только 2. Это относилось к тарифам месячной давности, где были услуги этих якобы ускорений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и сотрудница РТК мне обЪяснила, что это на ADSL просто не имеет смысла ибо импасибл, и подключили тоже 8.

адсл 16 мегабит-проблем нет.

номер поддержки даже не знаю

какие-то противоречивые прямо сведения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие-то противоречивые прямо сведения

Сотрудницы ЮТК вам много чего могут сказать,только аргументировать свои данные они не могут,т.к. походу не имеют никакой удаленной информации.Имеет ли смысл снимать ограничения,лучше самому смотреть в статистике роутера.Если максимальная скорость по линии допустим 15,то 13 мб у вас точно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 у меня в параметре скорость линии значится. Но больше восьми никогда не было... Тариф был 16.

Где-то час убили с сотрудником тех. поддержки, но выяснить причину не удалось, почему так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0