2 2
Фрэнк К

Помогите разобраться в девушке

Рекомендуемые сообщения

Стас, человеку через месяц 37 лет. Не будет она такой фигней страдать.

:shok: кому? Пантере? вроде как в прошлом году 30 было.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: кому? Пантере? вроде как в прошлом году 30 было.. 

Диссоциати́вное расстро́йство иденти́чности — очень редкое психическое расстройство из группы диссоциативных расстройств, при котором личность человека разделяется, и складывается впечатление, что в теле одного человека существует несколько разных личностей (или, в другой терминологии, эго-состояний). При этом в определённые моменты в человеке происходит «переключение», и одна личность сменяет другую. Эти «личности» могут иметь разный возраст, пол, национальность, темперамент, умственные способности, мировоззрение, по-разному реагировать на одни и те же ситуации[4]. После «переключения» активная в данный момент личность не может вспомнить, что происходило, пока была активна другая личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательно...главный модератор опустился до хамства и оскорблений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательно...главный модератор опустился до хамства и оскорблений

Ваша оценка моих действий дорога для меня и очень важна.

Но к вашему сожалению, она ошибочна. Я никого не оскорблял, а просто процитировал вероятный диагноз для людей, поведение которых схоже с поведением Пантеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательно...главный модератор опустился до хамства и оскорблений

А у него видишь, было 3 звезды, а сейчас одна ушла. Карма :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....одна личность сменяет другую. Эти «личности» могут иметь разный возраст, пол, национальность, ....

Только не говорите мне, что Пантера - старый толстый мужик, таджик например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это понятно..)

но это же не значит, что если не девственница, значит не порядочная..

Именно так и есть, не значит!

 

а какое количество партнеров Вы считаете "здоровым"?

если девушка не ходит на лево, и ей не свойственны разовые перепихи по выходным, там априори много партнеров не будет. 

А так конечно же зависит от ее возраста, и как складывалась ее личная жизнь. Если переодически отношения, казалось бы серьезные, ни к чему не приводили, это не значит, что она не порядочная! Тут скорее одно из двух, или мудаки постоянно попадаются, или сама та еще "личность", что все бегут от нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательно...главный модератор опустился до хамства и оскорблений

где оскорбления? факты, голые факты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диссоциати́вное расстро́йство иденти́чности — очень редкое психическое расстройство из группы диссоциативных расстройств, при котором личность человека разделяется, и складывается впечатление, что в теле одного человека существует несколько разных личностей (или, в другой терминологии, эго-состояний). При этом в определённые моменты в человеке происходит «переключение», и одна личность сменяет другую. Эти «личности» могут иметь разный возраст, пол, национальность, темперамент, умственные способности, мировоззрение, по-разному реагировать на одни и те же ситуации[4]. После «переключения» активная в данный момент личность не может вспомнить, что происходило, пока была активна другая личность.

 хм..

я все же склонна думать, что мнение о том, что Пантера маленькая, полненькая, 37 летняя женщина - ошибочно. 

Поясню - ее видела R2D2 - и описывала ее иначе, это раз.

Ее косвенно знает Мэри-Эн, насколько я помню тоже писала, что Пантера не крупная ( скорее стройная) , было обсуждение одежды и звучало это как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша оценка моих действий дорога для меня и очень важна.

Но к вашему сожалению, она ошибочна. Я никого не оскорблял, а просто процитировал вероятный диагноз для людей, поведение которых схоже с поведением Пантеры.

вы врач? тогда держите, пожалуйста, свои выводы при себе. статья о клевете еще действует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 хм..

я все же склонна думать, что мнение о том, что Пантера маленькая, полненькая, 37 летняя женщина - ошибочно. 

Поясню - ее видела R2D2 - и описывала ее иначе, это раз.

R2D2 и себя описывала иначе, чем оказалось  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы врач? тогда держите, пожалуйста, свои выводы при себе. статья о клевете еще действует

Елена Николаевна, что держать при себе, а что писать - я решу без вашего совета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы врач? тогда держите, пожалуйста, свои выводы при себе. статья о клевете еще действует

а вы юрист? чота на борде куда ни плюнь - в юриста попадёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R2D2 и себя описывала иначе, чем оказалось  :rofl:

 да ладно. Я что-то не припомню, чтобы она как-то превозносила себя или приукрашивала.

Кстати, я поясню - R2D2 говорила о возрасте, внешность мы не обсуждали. О внешности говорила МэриЭн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 да ладно. Я что-то не припомню, чтобы она как-то превозносила себя или приукрашивала.

Кстати, я поясню - R2D2 говорила о возрасте, внешность мы не обсуждали. О внешности говорила МэриЭн.

Я уже не помню дословно, но робот говорила, что ей никто не верит, что ей столько лет. То есть все как бы считают, что она выглядит моложе. И откуда-то было мнение, что робот стройная. Когда проскочили ее фотки, оказалось, что выглядит она вполне на свой возраст и имеет не самую худую комплекцию. Эти фотки вызвали удивление достаточно широких масс ббсников. Поэтому доверия словам робота о внешности другой женщины нет - она склонна врать. Пантера склонна врать еще больше робота, поэтому верить ей - вообще последнее дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал Адриано Челентано: первое время у меня поживешь, а с утра домой поедешь  :D

да.классные фильмы его :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы юрист? чота на борде куда ни плюнь - в юриста попадёшь

я юрист, тока не плюйтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: у робота отличная фигура ващета

Я видел робота и на фотках, и живьем не так давно где-то в кафешках. Скажу так - у нее вполне типичная для ее возраста фигура со склонностью к полноте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если робот не стройная, то кто же тогда стройный? или 44-46 размер уже большой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не помню дословно, но робот говорила, что ей никто не верит, что ей столько лет. То есть все как бы считают, что она выглядит моложе. И откуда-то было мнение, что робот стройная. Когда проскочили ее фотки, оказалось, что выглядит она вполне на свой возраст и имеет не самую худую комплекцию. Эти фотки вызвали удивление достаточно широких масс ббсников. Поэтому доверия словам робота о внешности другой женщины нет - она склонна врать. Пантера склонна врать еще больше робота, поэтому верить ей - вообще последнее дело.

все женщины склонны врать, и даже люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: у робота отличная фигура ващета

я вот кстати например не могу понять вот этой оголтелой безосновательной критики фигур людей в возрасте.

если сорокет прям все - жизнь закончилась, фигура гомно, сисек нет, жопа большая и тд. главное - не внешняя красота, а что внутри. как конфетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел робота и на фотках, и живьем не так давно где-то в кафешках. Скажу так - у нее вполне типичная для ее возраста фигура со склонностью к полноте. 

вы не ту видели 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не помню дословно, но робот говорила, что ей никто не верит, что ей столько лет. То есть все как бы считают, что она выглядит моложе. И откуда-то было мнение, что робот стройная. Когда проскочили ее фотки, оказалось, что выглядит она вполне на свой возраст и имеет не самую худую комплекцию. Эти фотки вызвали удивление достаточно широких масс ббсников. Поэтому доверия словам робота о внешности другой женщины нет - она склонна врать. Пантера склонна врать еще больше робота, поэтому верить ей - вообще последнее дело.

 

и мнение "откуда-то"очень показательно в данном случае)))это все опять ваши иллюзии

даже Мистер, когда начал тему про это,типо, докажу цитатами,быстро закрыл тему, предъявив только цитату, где лично я говорю, что женщин надо называть девушками до 88 лет)))Что там говорят про меня другие, это как бы не мои проблемы...

 

 да ладно. Я что-то не припомню, чтобы она как-то превозносила себя или приукрашивала.

Кстати, я поясню - R2D2 говорила о возрасте, внешность мы не обсуждали. О внешности говорила МэриЭн.

вот неправда, я до сих пор понятия не имею, сколько лет Пантере.Я ее не спрашивала.И не могла ничего по этому поводу говорить...Вот так и рождаются домыслы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2