0
МобиДик

Нарушение закона о рекламе ростовщика на ббс

  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужны ли ростовщики на ББС?

    • Да
      9
    • Нет
      61


Рекомендуемые сообщения

Кто-то еще верит в то, что это шило? ))

 

шило тупо трезвый. 

 

Все даже проще. Слово шило пишет с большой буквы только сам шило :)

 

Насколько я могу судить, Мистер Шило не имеет дел с идиотами, это его принципиальная позиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответа не последовало, как и не заткнулись? Это весьма показательно.

Скорее всего Вы безнадежно больны.

для продуктивного попрошайничества вам бы научиться не срываться на лай во время процесса попрошайничества)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Мистер Шило может выпить достаточно много алкоголя, но никогда его не видели пьяным. Это факт.

 

  Разве речь шла об алкоголе?  Лак краска.... Видать совсем заказов нет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Мистер Шило может выпить достаточно много алкоголя, но никогда его не видели пьяным. Это факт.

прям Чак Норрис а не шило)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мистер Шило же :)

это хорошо или плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и трезвый, но, черт возьми, более тупо, чем шило.

Останусь при своем мнении.

И да, с большой буквы его еще пишут Валентин, Медмакс, иногда Толя и Мари_эн. Может и еще кто, лень искать )

ниправда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и трезвый, но, черт возьми, более тупо, чем шило. 

Останусь при своем мнении. 

И да, с большой буквы его еще пишут Валентин, Медмакс, иногда Толя и Мари_эн. Может и еще кто, лень искать )

 

Увы.   Это 100% шило.  Просто, вынужден был изменить свое поведение, чтобы избежать бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, с большой буквы его еще пишут Валентин, Медмакс, иногда Толя и Мари_эн. Может и еще кто, лень искать )

А я просто - боббик  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  Это первое слово.  Ну то есть Толик пишет его большими  по правилам русского языка.  а шило пишет его всегда.

У шила бедный слованый запас. ну например в этом посте есть почти весь его лексикон утырки. "насколько я могу судить"

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/22455-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D0%B5-%D0%B7%D0%BE%D1%80%D0%B1-%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BB-%D0%B2-%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B5/page-15#entry367914

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это здесь все знают, я бы добавил, что тупой до безобразия боббик.

Да, и место ему под лавкой.

Спалился боббик, немногие помнят о слове боббик. 

Под лавку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а, так то после знаков препинания телефон сам пишет иногда с большой. Так шо это не я)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупо про общение? Муся, Вам не кажется, что время безграмотных выскочек прошло?

поэтому шило и не появляется на борде?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шила, пока ты необычно трезвый и смешной шила - фиг с тобой. Как станешь как обычно тупым шылой, то сразу будут и обычные меры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С шилой всё просто. Есть трезвый шило. Он садится писать на ббс. Сначала пишет немного и не шибко глупо. Потом, с развитием общения, как в этой теме, количество постов начинает возрастать. Значит, шило начал выпивать. Потом растет не только кол-во постов, но и уровень агрессии. Шило начинает раздавать эпитеты и всё чаще цитирует сам себя. Значит, шило уверенно вошел в запой. Дальше посты несут всё больше оскорблений и всё меньше смысла. Потом шилу банят. В алкогольном угаре шила создает клонов и пытается снова гадить. клонов шилы банят. Шила бухает вчерную, создает клонов, с которых пишет что-то нечленораздельное. Шилу банят. Шило переходит на новые уровни запоя. Приезжают санитары.Шило отсутствует на ббс. Потом всё начинается снова. В данный момент шило начал выпивать. Частота постов растет, начинается раздача эпитетов.

не знала, что вы клон Шилы)))...тоже оскорбляете на право и налево и количество постов растет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С шилой всё просто. Есть трезвый шило. Он садится писать на ббс. Сначала пишет немного и не шибко глупо. Потом, с развитием общения, как в этой теме, количество постов начинает возрастать. Значит, шило начал выпивать. Потом растет не только кол-во постов, но и уровень агрессии. Шило начинает раздавать эпитеты и всё чаще цитирует сам себя. Значит, шило уверенно вошел в запой. Дальше посты несут всё больше оскорблений и всё меньше смысла. Потом шилу банят. В алкогольном угаре шила создает клонов и пытается снова гадить. клонов шилы банят. Шила бухает вчерную, создает клонов, с которых пишет что-то нечленораздельное. Шилу банят. Шило переходит на новые уровни запоя. Приезжают санитары.Шило отсутствует на ббс. Потом всё начинается снова. В данный момент шило начал выпивать. Частота постов растет, начинается раздача эпитетов.

 

не факт, что выпивает. у алкоголика со стажем сильно посажена нервная система + явное расщепление личности, пока пока он просто уходит в сторону от базовой личности, не факт что пьет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я хочу открыть свою микрофинансовую фирму, это здесь обучают азам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я хочу открыть свою микрофинансовую фирму, это здесь обучают азам?

И я, и я!!! Где б миллион долларов приватизировать или миллиард, ни кто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. Чревоугодие,

Блуд,

Сребролюбие,

Гнев,

Печаль,

Уныние,

Тщеславие,

    8. Гордыня.                         

 

 

3, 7, 8 уже присутствует в данной теме 

1.-м читающие тему занимаются попутно,

2.-м занимаются в промежутках,

4.-е Den_21 как показалось испытал по поводу темы ТС

 

Радует что жизнерадостная и добрая BBS не испытывает 

5.-е и 6.-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шила, пока ты необычно трезвый и смешной шила - фиг с тобой. Как станешь как обычно тупым шылой, то сразу будут и обычные меры :)

 

  О великий вождь мне не нравиться ник одного из индейцев нашего племени.  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Если реклама услуг, связанных с предоставлением кредита или займа, пользованием им и погашением кредита или займа, содержит хотя бы одно условие, влияющее на его стоимость, такая реклама должна содержать все остальные условия, определяющие полную стоимость кредита (займа), определяемую в соответствии с Федеральным законом "О потребительском кредите (займе)", для заемщика и влияющие на нее.

покажите это условие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0