0
МобиДик

Нарушение закона о рекламе ростовщика на ббс

  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужны ли ростовщики на ББС?

    • Да
      9
    • Нет
      61


Рекомендуемые сообщения

А что, сейчас это разрешено? О_о

 

  Наверное запрещено. Речь идет об скрытой рекламе. НУ например пользователь спрашивает, мне нужна услуга. Ну допустим права вернуть.

Другой пользователь  размещает публично телефон. Это уже реклама. 

  То же самое кастаеться участия пользователя, в холиваре. Ну например Ден_21.занимается выдачей кредитов.  Совершенно очевидно, что любой конфликт приводит к оглашению данного факта.  Поэтому Ден_21 начинает грубить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну откройте газету Экстра и найдите там в любой рекламе Банка или МФО - то что должна содержать. И как часто название в газете не соответствует фактическому (по документам) названию фирмы

 

Мне надоело доказывать - 1) могу написать название юрид.лица 2) можете удалить темы

 

Вы администратор - решать Вам.

Почему вы так агрессивно реагируете?! Оцените ситуацию с пользой для себя и внесите коррективы...мало ли, найдется недоброжелатель, напишет в ФАС и ФАС с радостью вас оштрафует минимум на 100 тыс, если это первичное нарушение.....ФАС - это орган занимающийся государственным экстремизмом, не всегда поддающимся здравому смыслу, но план по штрафам они выполняют отлично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет именно этого случая. Крови обрамча не надо. Пусть добавит наименовние конторы плюс примеры расчета процентов. 

Пользователя Ден_21 переименовать. чтобы не было ассоциации с преждним ником. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы так агрессивно реагируете?! Оцените ситуацию с пользой для себя и внесите коррективы...мало ли, найдется недоброжелатель, напишет в ФАС и ФАС с радостью вас оштрафует минимум на 100 тыс, если это первичное нарушение.....ФАС - это орган занимающийся государственным экстремизмом, не всегда поддающимся здравому смыслу, но план по штрафам они выполняют отлично...

 

Потому что коррективы приведут к тому, что в гугле будет искаться название конторы. Пока же есть возможность сказать, это не я.

Какойто конкурент сайт на укозе.  Кроме того нужно публиковать точные данные о кредите. Есть основания подозревать, что там есть скрытые проценты либо косяк с документами. 

  Вобзможно это результат, професиональной деформации. Как бывший мент грозит привлечь к уголовной ответсвенности. 

Как ростовщик грозиться конфисковать имущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет именно этого случая. Крови обрамча не надо. Пусть добавит наименовние конторы плюс примеры расчета процентов. 

Пользователя Ден_21 переименовать. чтобы не было ассоциации с преждним ником. 

 

Крови не надо, но свой "батхёрт" ты словил, да? Кононов такой Кононов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крови не надо, но свой "батхёрт" ты словил, да? Кононов такой Кононов...

 Черников

 

А тебе какое дело до моей жопы?  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Односельчанин Шкиля... 

 

Я не знаю, где Шкиль жил или живет сейчас. Мы с ним в Ставрополе пересекались очень давно по бизнесу. А чо там за фото? Опять типа очередного romanvlad'а нашел???

 

Батхёрд ловишь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, где Шкиль жил или живет сейчас. Мы с ним в Ставрополе пересекались очень давно по бизнесу. А чо там за фото? Опять типа очередного romanvlad'а нашел???

 

 

   Ну как же вы признали, что данный персонаж это вы.

http://forums.ag.ru/?action=viewprofile&username=romanvlad

Вот здесь вы называете свое фамилие.

http://forums.ag.ru/?board=fl_ja&action=display&num=1032335278

Оружие, идея пулеметных обойм:Черников Роман (ака RomanVlad)

 

 

Батхёрд ловишь? 

 

  А почему ви сгашиваете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? Что из этого следует? Будешь искать записанные на меня компании, штрафы, решения судов и тому подобное? Нет ничего этого, я белый, пушистый, и весь такой примерный.

 

Что тебя в общем-то всегда и раздражало. 

 

Вперед! Ищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крови не надо, но свой "батхёрт" ты словил, да? Кононов такой Кононов...

Ничо вы в Кононове не понимаете :) Его "батхерт" на пустом месте не рождается...цепляет он не всех, а особо "заслуженных"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически любое сложившееся интернет-комьюнити на ресурсах травит новичков, неформатных, сильно глупых или шибко умных, воюет с ними в репутации - те самые смешные плюсики и минусики.

 

Кононов - всего лишь квинтэссенция происходящего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы администратор - решать Вам.

Пральна.

нет ника человека, нет проблемы. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически любое сложившееся интернет-комьюнити на ресурсах травит новичков, неформатных, сильно глупых или шибко умных, воюет с ними в репутации - те самые смешные плюсики и минусики.

 

Кононов - всего лишь квинтэссенция происходящего...

 

   Владимирыч<

 

Абсолютно ничего личного. Твои достоинств вроде вежливости. грамотности никто у тебя не отнимает. Да и трафить тебя никаокго смысла нет.

Вопрос только в том, что твоя анонимность давала возможность тебе говорить чуть больше. Теперь есть шанс что все прийдет в норму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Владимирыч<

 

Абсолютно ничего личного. Твои достоинств вроде вежливости. грамотности никто у тебя не отнимает. Да и трафить тебя никаокго смысла нет.

Вопрос только в том, что твоя анонимность давала возможность тебе говорить чуть больше. Теперь есть шанс что все прийдет в норму. 

 

Юрьевич!

 

Моя вежливость происходила от воспитания, а не от мнимой безнаказанности ввиду анонимности. Так что все и было в норме.   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрьевич!

 

Моя вежливость происходила от воспитания, а не от мнимой безнаказанности ввиду анонимности. Так что все и было в норме.   :)

 

  Вежливость у вас только этикетная В интернете природу сложно контролировать. все равно наружу прет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Вежливость у вас только этикетная В интернете природу сложно контролировать. все равно наружу прет. 

 

А, так вон оно что... а я и не знал. Я думал что вежливость она или есть или ее нет. 

 

А давай проведем эксперимент? Осилишь "этикетную вежливость"? На сколько тебя хватит? 

 

Засечем время, сколько можно скрывать истинную личину... 

 

Неделю не продержишься за бесплатно же! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, доводы понятны.

Теперь, используя принцип арбитража, хотелось бы услышать контраргументы другой стороны.

Пока единственный аргумент который я я слышал, это угрозы привлечь меня к уголовной ответсвенности. и забрать имущество.

в итоге срач будет расти, а умников все больше и больше.

ради чего затеял все это? насрать Абгамычу?

если да, составь исковое заявление и вперед, потом опубликуешь здесь решения/постановления, чтобы все увидели какой ты умный, крутой и как "оштрафовал" абгамыча на вышеуказанные 100-150 килоруб.

Иначе до нового года будете друг в друга говном кидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  ....Даже эта тема по сути есть реклама.  Поэтому есть предложение по изменению правил ББС.

.......

Мля, цирк какой-то. Зачем ты,  создавая эту тему, рекламируешь чужой бизнес, а потом ищешь тут защиты и справедливости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничо вы в Кононове не понимаете :) Его "батхерт" на пустом месте не рождается...цепляет он не всех, а особо "заслуженных"....

когда ему нечего возразить оппонентам - он притягивает сюда информацию на оппонента из соц сетей., пытаясь таким образом нанести "укус" оппоненту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, цирк какой-то. Зачем ты,  создавая эту тему, рекламируешь чужой бизнес, а потом ищешь тут защиты и справедливости?

 

  Дима,

 

   А какую угрозу для меня представляет обрамыч? От чего защищаться то?   Я разве просил защиты и спраедливости?  :shok:  Ну вот например обрамыч просил меня забанить. Я разве просил забанить обрамыча. Я спрашивал, как относиться к данному явлению сообщество. Ну и администрация тоже. Обрамыч исключительно объект исследования. Точно так же как ты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ему нечего возразить оппонентам - он притягивает сюда информацию на оппонента из соц сетей., пытаясь таким образом нанести "укус" оппоненту

 

  Ну а кто виноват, что люди не могут честно про себя все рассказать? Приходиться искать. Более того про обрамыча никакой информации не искал. Есть только то что он сделал на ббс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Дима,

 

   А какую угрозу для меня представляет обрамыч? От чего защищаться то?   Я разве просил защиты и спраедливости?  :shok:  Ну вот например обрамыч просил меня забанить. Я разве просил забанить обрамыча. Я спрашивал, как относиться к данному явлению сообщество. Ну и администрация тоже. Обрамыч исключительно объект исследования. Точно так же как ты. 

Андрей, ну ты-то точно знаешь , что отрицательная реклама - это лучшая реклама, скандальная популярность - то, чего многие ищут. Лучшее средство противодействия, по-моему, это забвение и игнор оппонента, если он тебе неприятен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ну ты-то точно знаешь , что отрицательная реклама - это лучшая реклама, скандальная популярность - то, чего многие ищут. Лучшее средство противодействия, 

     Ты действительно думаешь что обрамыч богат и счастлив и все ему завидуют?  Чуваку 38 лет. Из ментов ушел или выгнали. Занимается позорным бизнесом.  Ты думаешь он от хорошей жизни рекламируется на ББС. правительство фактически убило его бизнес. Ну то есть он не может  привлекать кредиты населения. Только свое собственно бабло. Наверняка Обрамыч в свой деятельности нечистоплотен. Ну иначе он бы, рекламировался на первых страницах журналов и ТВ.  Зачем счастливому человеку грубить? Он же не только мне хамит.

  НУ например в васнасовской теме Обрамыч первый наставитель васнаса на путь истинный. Зачем все это?

по-моему, это забвение и игнор оппонента, если он тебе неприятен

 

 

  С чего ты решил, что обрамыч мне неприятен? Чистое любопытство. хочу знать что внутри обрамыча. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0