9 9
Чертовски талантлив!

Где застраховаться по-дешевле?

Рекомендуемые сообщения

да я не против электронного, просто на машине отец ездит, что-то он боится с электронным полисом ездить...

Чего бояться? Сделал полис и поехал. Как будет время, заскочил в офис за оригиналом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у нас сделать страховку без очередей, но с дешевым допом?

У меня друг набрал допов у обычного агента, потом поехал в офис отказался и в итоге при опыте 1,5 года страховка на 14рку вышла 5 с копейками.

 

 

Себе тока что сделал он лайн в РГС.

Спасибо за ТО)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего бояться? Сделал полис и поехал. Как будет время, заскочил в офис за оригиналом.

 Что за бред? Для электронных полисов выделена отдельная серия XXX. Это и есть оригинал. Никто в страховой не станет печатать бланк серии XXX на бланках серии ССС и EEE, которые выделяют для оффлайн страхования. То есть в страховой могут разве что распечатать ровно такую же бумажку, которую вы напечатаете дома на обычном принтере.

Что вы все усложняете вопрос. Сотни человек в интернетах уже отписались что все норм, ДПС реагируют спокойно и мозги не полоскают. Я уже раза три ДПСникам успел показать свою электронную уралсибовскую осагу, даты и фамилию посмотрели и отпустили спокойно. В базе РСА отлично пробивается, никаких проблем нет. Отличается только цветом бумажки.

Скоро и вовсе обещают поправки по которым бумажку со страховкой возить с собой не надо будет, наличие страховки пробиваться просто тупо по госномеру машины, в том числе автоматизированными камерами. Главное чтобы в РСА были правильные данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера сделал там страховку,очередь пипец какая... Все усложняется тем что помимо людей там заходят их агенты с кипами договоров которые оформляют те же девушки(двое с один принтером)что и обслуживают очередников. На Приору(98л.с) вышла неограниченая страховка 5700 рублей.

 У меня тоже 5700 неограниченная за фита (до 100 лошадей, сельская прописка), но я оформил за 10 минут попивая чай дома. Правда надо признать что до этого была пара дней неудачных попыток оформления, т.к сайт уралсиба не хотел принимать номер кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быть с онлайн страховкой? Муж пробовал неоднократно, система не пропускает стаж ни мой, ни его. И можно ли потом дописать в страховку в электронную водителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быть с онлайн страховкой? Муж пробовал неоднократно, система не пропускает стаж ни мой, ни его. И можно ли потом дописать в страховку в электронную водителей?

 

Я думаю, что если убрать рекламу из подписи, то все может получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговорил отца, сделал сегодня эл. полис в уралсибе, все прошло быстро и без проблем. Неужели что-то то стало меняться в лучшую сторону со страховкой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если убрать рекламу из подписи, то все может получиться.

А серьёзно? Ни Росгосстрах, ни Уралсиб не пропускает. Росгосстрах заполняет инфу автоматически при вводе старого полиса и всё равно пишет, что система РСА не пропускает, просит проверить данные на правильность. При проверке графа стаж подсвечена красным. Уралсиб просит попробовать позже и так же высыпает кучу ошибок. Что-то можно сделать или уже наверняка идти и занимать очередь?

 

P.S. убрала, что бы тебя не стеснять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А серьёзно? Ни Росгосстрах, ни Уралсиб не пропускает. Росгосстрах заполняет инфу автоматически при вводе старого полиса и всё равно пишет, что система РСА не пропускает, просит проверить данные на правильность. При проверке графа стаж подсвечена красным. Уралсиб просит попробовать позже и так же высыпает кучу ошибок. Что-то можно сделать или уже наверняка идти и занимать очередь?

P.S. убрала, что бы тебя не стеснять...

Почитай тему "Осаго Онлайн" я на первой странице рецепт давал.http://bbs-sk.ru/index.php/topic/101100-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай тему "Осаго Онлайн" я на первой странице рецепт давал.http://bbs-sk.ru/index.php/topic/101100-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD/

 

Благодарю, изучила. +-2 года по стажу вводили, будем копать глубже, а вдруг получится.

 

Ещё вопрос, при вводе в электронный полис 1 водителя, других потом внести можно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю, изучила. +-2 года по стажу вводили, будем копать глубже, а вдруг получится.

 

Ещё вопрос, при вводе в электронный полис 1 водителя, других потом внести можно будет?

Нет. Дописывать потом только в офисе с заменой бланка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и за денежку наверно

Если КБМ идентичный или меньше чем у всех остальных, то не придется. Нужно будет только очередь выстоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она же штраф просила, а не ответственность и последствия.

А потом ты будешь виноват как не предупредивший, что ее из-за руля высадят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом ты будешь виноват как не предупредивший, что ее из-за руля высадят :)

Это хорошо, что только из-за руля. А если разобьет чей нибудь мерс без полиса. Я буду ремонтировать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что только из-за руля. А если разобьет чей нибудь мерс без полиса. Я буду ремонтировать?)))

Если это твоя Маргаритка, то возможно и ты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9