9 9
Чертовски талантлив!

Где застраховаться по-дешевле?

Рекомендуемые сообщения

Блин, я вот сейчас перечитываю коап и не нахожу на счет отстранения. Написано, что отменили с 15 ноября 2014 г.

меня в декабре штрафовали за невписанность в страховку, выписали протокол, при чем на 500, отсранять не пытались, порекомендовали сесть за руль вписанному, так как дальше еще экипажи стояли на дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в декабре штрафовали за невписанность в страховку, выписали протокол, при чем на 500, отстранять не пытались, порекомендовали сесть за руль вписанному, так как дальше еще экипажи стояли на дороге

Здесь немного другая ситуация, страховка на машину заканчивается сегодня, то есть вписанных нет вообще. Ещё ходит миф, что после окончания страховки можно ездить месяц. На сколько он мифичен или правдоподобен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь немного другая ситуация, страховка на машину заканчивается сегодня, то есть вписанных нет вообще. Ещё ходит миф, что после окончания страховки можно ездить месяц. На сколько он мифичен или правдоподобен?

Мифичен на все 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь немного другая ситуация, страховка на машину заканчивается сегодня, то есть вписанных нет вообще. Ещё ходит миф, что после окончания страховки можно ездить месяц. На сколько он мифичен или правдоподобен?

там же точное время указано даже  :) , с точностью до минут. Остальное - мифы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь немного другая ситуация, страховка на машину заканчивается сегодня, то есть вписанных нет вообще. Ещё ходит миф, что после окончания страховки можно ездить месяц. На сколько он мифичен или правдоподобен?

поймают выпишут 800 рублей и отпустят с миром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быть с онлайн страховкой? Муж пробовал неоднократно, система не пропускает стаж ни мой, ни его. И можно ли потом дописать в страховку в электронную водителей?

у каждой страховой на сайте есть 8 800...... Там без проблем помогают. У самого не с первого раза получилось, но после звонка все стало по полочкам. К томуже в уралсибе реально дешевле полис получился, чем в других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это, чуваки, где щас застрахуяца подешевле?)))

Шоб без навязывания допов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Что за бред? Для электронных полисов выделена отдельная серия XXX. Это и есть оригинал. Никто в страховой не станет печатать бланк серии XXX на бланках серии ССС и EEE, которые выделяют для оффлайн страхования. То есть в страховой могут разве что распечатать ровно такую же бумажку, которую вы напечатаете дома на обычном принтере.

Что вы все усложняете вопрос. Сотни человек в интернетах уже отписались что все норм, ДПС реагируют спокойно и мозги не полоскают. Я уже раза три ДПСникам успел показать свою электронную уралсибовскую осагу, даты и фамилию посмотрели и отпустили спокойно. В базе РСА отлично пробивается, никаких проблем нет. Отличается только цветом бумажки.

Скоро и вовсе обещают поправки по которым бумажку со страховкой возить с собой не надо будет, наличие страховки пробиваться просто тупо по госномеру машины, в том числе автоматизированными камерами. Главное чтобы в РСА были правильные данные.

И правда. Ща почитал, нужна просто распечатка. И теоретически можно ездить вообще без полиса, т.к. гаец имеет возможность пробить страховку по вину и рег номеру машины.

http://www.711.ru/osago-electron-polis-kak-proveryaet-gibdd.html

 

Кстати, слышал уже историю о том, что кабардинские гайцы пытались пришить подделку документов чуваку с электронным полисом. Еле отмазался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда. Ща почитал, нужна просто распечатка. И теоретически можно ездить вообще без полиса, т.к. гаец имеет возможность пробить страховку по вину и рег номеру машины.

http://www.711.ru/osago-electron-polis-kak-proveryaet-gibdd.html

 

Кстати, слышал уже историю о том, что кабардинские гайцы пытались пришить подделку документов чуваку с электронным полисом. Еле отмазался.

 

Пока не внесли изменения в ПДД, обязан по требованию инспектора предоставить полис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда. Ща почитал, нужна просто распечатка. И теоретически можно ездить вообще без полиса, т.к. гаец имеет возможность пробить страховку по вину и рег номеру машины.

 

Поправки, которые разрешают не возить страховку с собой обещают, но они еще не приняты, поэтому бумажка обязательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так  где сейчас без проблем можно застраховать авто? и без всяких доп услуг? и если делать онлайн полис как с ним быть при регистрации авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так  где сейчас без проблем можно застраховать авто? и без всяких доп услуг? и если делать онлайн полис как с ним быть при регистрации авто?

 

Зарина, 8 919 748 10 60. По телефону скинули все данные, на следующий день приехали и забрали полюс и техосмотр. Ценник приемлемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агенты все втюхивают страх. жизни.

 

Тут можно договорится и без. У каждого есть своё мнение и каждый вправе решать, где и как делать. Если нужно сэкономить время - это лучший вариант, не надо стоять в очереди с утра до вечера. Да и переплата по сравнению с онлайн страховкой была не больше 1500 р, учитывая что ещё и техосмотр она сделала. А в офисе наверняка насчитали бы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РГС хочу пойти завтра страховаться, был кто там недавно? как обстановка? с 5 утра очередь занимать? или в ВСК лучше пойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что там в согазе? А то в начале марта заканчивается их полис. Очереди? Доп страховка?

насколько я знаю от клиентов,то на продление другая очередь где быстро обслуживают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю от клиентов,то на продление другая очередь где быстро обслуживают)

Все так и есть, 2 очереди. Один агент делает только новые договора, второй занимается теми кто продлевает, причем вторая очередь движется на порядок быстрее. Продлевал не так давно там полис, был в очереди 5-м, в течение часа все сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9