9 9
Чертовски талантлив!

Где застраховаться по-дешевле?

Рекомендуемые сообщения

кстати стоимость страховки михайловск и ставрополь одинаковая? учитывается прописка собственника или страхователя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати стоимость страховки михайловск и ставрополь одинаковая? учитывается прописка собственника или страхователя?

Насколько я знаю одинаковая. Считается по собственнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел в Альфу в пол-восьмого,по очереди был 4-м.Вышел с полисом в 11-25.Мрак.Оформляет одна никуда не торопящаяся немолодая дама.но-без допов,копейка в копейку по калькулятору.В общем,неплохой вариант для желающих сэкономить пару рублей,убив пол-дня.Бонусы-малусы применяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Центробанк ограничил лицензию «Росгосстраха» на страхование по ОСАГО?«Ограничение действия лицензии страховщика означает запрет на заключение договоров ОСАГО и внесение изменений в действующие договоры, влекущих увеличение обязательств»

Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/2734834

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оправил 21 в Росгосстрах Шпаковки, сегодня позвонили пригласили завтра к пол четвертому

сказали что оплатить можно только по факту, реквизиты банковские на оплату не дают

Т.е еще не понятно с допами или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центробанк ограничил лицензию «Росгосстраха» на страхование по ОСАГО?«Ограничение действия лицензии страховщика означает запрет на заключение договоров ОСАГО и внесение изменений в действующие договоры, влекущих увеличение обязательств»

Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/2734834

 

опа... а это уже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонили опять (8ми утра еще не было), сказали что насчитали 3.140 руб просили приехать. Опять же повторили что через счет оплатить нельзя.

Сейчас поеду

Спрошу когда оплачивать буду - с допами, с моим ли кмб и пропиской посчитано. Но по цене и так понятно.

А ничего что им лицензию ограничили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага делал сегодня ТО, в офисе сидела агент росгосстраха, предлагала застраховать без применения КБМ и с допами, на вопрос по поводу ограничения лицензии заявила что письма не было и все по прежнему, и контора решит этот вопрос в течение 2 дней :) (надеюсь она жестоко ошибается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААА, ОСАГО 10 т.р.!!!!!!!!!!!!!!! КАПЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!

БМВ Х6, неограниченная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы новый полис у меня на руках. Приехал и забрал сегодня.

Пытались втюхать какую то карточку, но я откатался

Дата сегодняшняя стоит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

???

"Полисы, выданные после опубликования решения ЦБ в "Вестнике Банка России",… являются нелегитимными" — сказал Жук в кулуарах международной конференции по страхованию. "Опубликование решения ЦБ было в районе 12 часов. До момента опубликования это законная деятельность компании. После опубликования компания не имеет права продавать полис", — уточнил он.

РИА Новости http://ria.ru/society/20150527/1066781808.html#ixzz3bMDq47W7

 

Кто пишет что с 26 числа, кто с 27 числа, но полюса недействительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3800 отдал в Согазе в апреле, 105 л.с. Неограниченная, за 15 минут все сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3800 отдал в Согазе в апреле, 105 л.с. Неограниченная, за 15 минут все сделали.

 

Базовая вчера или позавчера выросла в почти в 2 раза. Считали неограниченную на Нексию, 105 лс, насчитали 9500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Альфе мне сделали за 4125рэ на Форд 140лошадей, ограниченая. А в росгосстрахе насчитали 8600 :shok:  (и были посланы :fool: )

 

 

в эту альфу фиг дозвонишься) не берут трубку

 

 

В Альфе точно знаю без допов.

Ну и если нужен техосмотр, то к мне)

https://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%2C%D1%83%D0%BB.%20%D0%94%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%86%D0%B5%D0%B2%2C%2030%20%D0%91&l=stv%2Csta&sll=41.980214%2C45.026916&sspn=0.054073%2C0.018138&ll=41.937328%2C45.028273&z=15&ol=geo&oll=41.937328%2C45.028273&panorama[point]=41.936735%2C45.028293&panorama[direction]=116.258529%2C-11.757353&panorama[span]=130.000000%2C66.529412

Где она там? альфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9