0
Иван Данко

Офисный планктон в утиль

  

60 пользователей проголосовало

  1. 1. У вас сокращают планктон?

    • Да
      16
    • Нет
      30
    • Не работаю
      14


Рекомендуемые сообщения

Москва. 20 мая. INTERFAX.RU - Промышленное производство в России в апреле 2015 года упало на 4,5% по сравнению с апрелем 2014 года после снижения на 0,6% в марте, на 1,6% в феврале и роста на 0,9% в январе. Это максимальное значение падения индекса с октября 2009 года, сообщил в среду Росстат.

В целом за январь-апрель 2015 года промпроизводство в РФ снизилось на 1,5% по сравнению с соответствующим периодом 2014 года.

Столь существенное падение в промышленности в апреле стало неожиданным для экономистов - аналитики прогнозировали снижение промпроизводства лишь на 1,1% (согласно консенсус-прогнозу, составленному "Интерфаксом" в конце апреля).

Падение промпроизводства в апреле на 4,5% в годовом выражении стало максимальным с октября 2009 года.

С учетом исключения сезонного и календарного факторов, промпроизводство в апреле снизилось на 1,6% после роста на 0,4% в марте, снижения на 0,8% в феврале и на 2,0% в январе.

В апреле 2015 года и апреле 2014 года количество рабочих дней было одинаковым.

Существенное падение в апреле было зафиксировано в добывающей промышленности - на 7,2% после снижения на 1,9% в марте, на 2,8% в феврале, на 0,1% в январе (за четыре месяца - падение на 3%).

В добывающих производствах в апреле наблюдалось снижение на 0,8% после роста на 0,4% в марте, на 0,1% в феврале и на 1,5% в январе (за четыре месяца - рост на 0,4%).

Производство и распределение электроэнергии, газа и воды выросло в апреле на 1,8% после роста на 0,8% в марте, снижения на 1,7% в феврале, роста на 1,2% в феврале (за 4 месяца - рост на 0,5%).

http://www.interfax.ru/business/442686

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да ты помнишь айфон и виндовс а я полет в космос и калашников

а вы почему милейший в наше стране еще ? языков не знаете ? проф пригодность нулевая ?вроде дороги открыты  такие страны как япония,англия и сша делают поблажку для многих спецов едь да работай 

 

Та страна называлась СССР. Не Россия. Я понимаю, что в нынешней России годиться особо нечем и приходиться достижения СССР выдавать за свои, но ребят имейте совесть.

По поводу полета в космос, ты знаешь какими силами это было достигнуто? Ты знаешь о бунтах в СССР в 50 начале 60? И о их причинах? Чем ты годишься, тем что всю страну нагнули раком, что бы доказать США, что мы сможем первые полететь в космос? ... помнят они, ага.

Почему я живу в этой стране? Я тут родился и я её люблю. Какие проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то вы объясняете туманно свою позицию, балласт у вас какой-то офисный, что жить мешает вам и России-матушке, потом оказывается, что они еще и паразиты и паразитируют на чем? на самом святом для русского человека - работе. А кто такие эти паразиты сказать не можете. Хрень какая-то получается на выходе.

чет вы понапридумывали, где я говорил что мне ктото мешает? ну и если вы не в курсе что такое паразит то я не знаю как с вами общаться если нет понимания простейших слов, вот от сюда хрень и выходит.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E0%F0%E0%E7%E8%F2%E8%E7%EC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та страна называлась СССР. Не Россия. Я понимаю, что в нынешней России годиться особо нечем и приходиться достижения СССР выдавать за свои, но ребят имейте совесть.

По поводу полета в космос, ты знаешь какими силами это было достигнуто? Ты знаешь о бунтах в СССР в 50 начале 60? И о их причинах? Чем ты годишься, тем что всю страну нагнули раком, что бы доказать США, что мы сможем первые полететь в космос? ... помнят они, ага.

Почему я живу в этой стране? Я тут родился и я её люблю. Какие проблемы?

у меня не каких  яже не жалуюсь у тебя какие то проблемы с Россией ,страна другая а люди теже просто последние время не везёт с гос-аппаратом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет вы понапридумывали, где я говорил что мне ктото мешает? ну и если вы не в курсе что такое паразит то я не знаю как с вами общаться если нет понимания простейших слов, вот от сюда хрень и выходит.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E0%F0%E0%E7%E8%F2%E8%E7%EC

 

Вы, это в общем.

Паразит - я знаю что такое.

Работа - тоже.

Но вот вместе, да еще и в таком ключе: офисный балласт - паразиты на работе... них ферштейн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не каких  яже не жалуюсь у тебя какие то проблемы с Россией ,страна другая а люди теже просто последние время не везёт с гос-аппаратом

 

Разве я создал эту тему о части населения своей страны которую я считаю балластом? Это не у меня жалобы, это у вас жалобы.

 

Страна другая, люди другие, строй другой, все другое, но достижения - наши, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный металлист по кирпичику уже разобрали, как и мукомольный завод на Апанасенковской. Второй мукомольный на ул. Войтика арестован приставами уже давно. Кроме охранника там никого нет. Здание  старинное и очень красивое. Как бы тоже не разобрали его.

ну не сказать, чтобы всё разобрали. основной цех-ангар и АБК ещё стоят, из АБК даже остатки музея вынесли в ИДНК недавно.

Уже есть проект жадных строителей 100500 этажками там всё в три слоя застроить. Типа коулуна в гонгконге крч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в профессиях, а в паразитическом образе жизни, какая разница под кого мимикрирует паразит? это его сути не меняет

дело в системе, а не нравственности паразита. капсистема паразиту жить не даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та страна называлась СССР. Не Россия. Я понимаю, что в нынешней России годиться особо нечем и приходиться достижения СССР выдавать за свои, но ребят имейте совесть.

По поводу полета в космос, ты знаешь какими силами это было достигнуто? Ты знаешь о бунтах в СССР в 50 начале 60? И о их причинах? Чем ты годишься, тем что всю страну нагнули раком, что бы доказать США, что мы сможем первые полететь в космос? ... помнят они, ага.

Почему я живу в этой стране? Я тут родился и я её люблю. Какие проблемы?

как будто Америка живет без космоса и днепрогэса :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не каких  яже не жалуюсь у тебя какие то проблемы с Россией ,страна другая а люди теже просто последние время не везёт с гос-аппаратом

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, это в общем.

Паразит - я знаю что такое.

Работа - тоже.

Но вот вместе, да еще и в таком ключе: офисный балласт - паразиты на работе... них ферштейн.

а зачем вы меня обобщаете то?))

Паразит — организм, живущий за счёт другого организма.

Паразит человек на работе — человек, живущий получающий зп засчёт чужого труда.

че не понятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вы меня обобщаете то?))

Паразит — организм, живущий за счёт другого организма.

Паразит человек на работе — человек, живущий получающий зп засчёт чужого труда.

че не понятного?

 

Так много вас, потому и обобщаю.

 

А, вон оно че, офисный балласт - проклятые буржуи сосущие кровь трудового народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жил был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.
Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой.
Потому что это был, сцуко, очень хороший менеджер по продажам…

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это лицемерие

нет

 

дело в системе, а не нравственности паразита. капсистема паразиту жить не даст

система - это слишком абстрактно, когда есть конкретные люди, надо только их внимательно поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Все интереснее и интереснее, ты не можешь внятно сказать кто такой офисный балласт? Я правильно понимаю? 

Это у вас началось вытеснение. Вы осознаете видимо, что речь про вас, но не можете с этим согласиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вы меня обобщаете то?))

Паразит — организм, живущий за счёт другого организма.

Паразит человек на работе — человек, живущий получающий зп засчёт чужого труда.

че не понятного?

да все ему понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так много вас, потому и обобщаю.

А, вон оно че, офисный балласт - проклятые буржуи сосущие кровь трудового народа.

ну наконец то и ты понял) видишь же как все просто оказывается. Всех много но обобщать не надо, а то и тебя того и гляди приобщат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так много вас, потому и обобщаю.

А, вон оно че, офисный балласт - проклятые буржуи сосущие кровь трудового народа.

ну наконец то и ты понял) видишь же как все просто оказывается. Всех много но обобщать не надо, а то и тебя того и гляди приобщат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После института на завод, в инженеры? Нет - только в писнесмены!

 

 

 

Индивидуальных предпринимателей моложе 30 лет, которые занимаются производством, работают в социальной и научной сферах, предлагают освободить от налогов на 5 лет. При упрощенной системе налогообложения будет применяться ставка 0%. Бизнесмены не будут платить также и минимального налога. Соответствующий законопроект подготовил депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга от фракции «Единая Россия» Сергей Шатуновский (документ есть в распоряжении «Известий»).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо идти на завод, если совесть есть. )

Блин, а если нет? Так и сидеть дармоедом чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0