0
NeonicK

Аллергия заНПНВла

Рекомендуемые сообщения

А кто нибудь еще об этом знает кроме тебя?)

http://www.bibliotekar.ru/488/17.htm

а почему тогда ринит начинается прям с весны?

одновременно с тополем может цвести что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему тогда ринит начинается прям с весны?

одновременно с тополем может цвести что угодно.

Я чихаю как вижу пух, склонен думать что аллергия не него. Так как аллергию он может вызывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пух видимо как-то дистанционно гадит.

Он летает во круг меня и сразу вызывает аллергию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще сперва сходить врачу и найти аллергены. 

Мне, например, "повезло". Выявили практически на все травы, начиная от одуванчиков и диких злаковых, заканчивая деревьями - липа, береза, акация и т.д.Т.е. аллергия начинается в начале мая и заканчивается к концу сентября. В соответствии с обнаруженными аллергенами подкорректируют диету и назначат лекарства. 

Кстати, полынь очень сильный аллерген, а про эту траву многие забывают, только про тополь с амброзией знают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антигистамины так не работают. чем реже применяется лекарство, тем лучше эффект.

Да что ты? Некоторые работают.

Муж аллергик, страдает с мая по октябрь, особенно весело с августа, когда начинается любимая амброзия. Одно время спасался флексоназой, именно накопительно, первые несколько дней не помогает, где-то дня с третьего начинается эффект. 

Если нужно как-то разово, то ксизал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы вызвать аллергию он должен попасть в организм.

Не обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже на андроид?

Даже на андроид. На андроид антипатия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую. Раньше ничего не помогало, кроме кестина. Сейчас и он уже не помогает. В прошлом году выезжал на кестине + флексоназе. В этом понимаю, что и этого мало и надо искать что-то новое.

Флексоназе пипец как подорожало..

я уже давно перешел на его полный аналог НАЗАРЕЛ

в прошлом году стоил примерно 230 рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то пошел сдал анализы к аллергологу. Выдали целый список в виде "тома" на что есть аллергия, хотя ее нет вообще, ну или не замечаю. 

Удивил один пункт: аллегрия на перхоть лошади. Все думаю, слава богу нет в гараже, Арабского скакуна :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же ребенку сдавали анализ на аллергены . Список был внушительный . От кота и ковров, старых книг  до растений из красной книги . После беседы врач сказал вполне правдиво . Либо травиться лекарствами либо уезжать из этого региона .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же ребенку сдавали анализ на аллергены . Список был внушительный . От кота и ковров, старых книг  до растений из красной книги . После беседы врач сказал вполне правдиво . Либо травиться лекарствами либо уезжать из этого региона .  

 

После того, как сыну сделали анализы на аллергию и сказали результаты, стала с еще большей осторожностью доверять нашей медицине. Список оказался внушительный, включая кошек. Кошка в доме постоянно (была еще до рождения сына), но симптомов аллергии у сына, кроме того приступа в возрасте трех лет не было (скоро сыну исполнится 11).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как сыну сделали анализы на аллергию и сказали результаты, стала с еще большей осторожностью доверять нашей медицине. Список оказался внушительный, включая кошек. Кошка в доме постоянно (была еще до рождения сына), но симптомов аллергии у сына, кроме того приступа в возрасте трех лет не было (скоро сыну исполнится 11).

Я класса до 7, наверное, тоже не подозревал, что у меня есть аллергия. Пока в детском лагере мы не пошли гулять в парк и от нечего делать начали обкидываться скошенной травой. Ой что со мной тогда было... Никогда не забуду. Глаза стали краснючими и напухли, слезы и сопли текли рекой, все чесалось. Вот с того момента я на колесах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, пару дней назад тоже мог бы такое написать...

Уже пишу такое 23 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0