0
sharky

ssangyong kyron стоит ли брать?

Рекомендуемые сообщения

Леди Маринель, какой другой джиппик?

Который в 1000000 впишется=)

Страшно в плане нахождения на дороге?

Страшно из-за низкой посадки. Я сама миниатюрная, а когда еще низко сидишь, то машины своей не видишь, габаритов не чувствуешь, да и дорогу видишь через руль=)) Я вообще не представляю, как девушки ездят на малолитражках и бздюльках типа микры, гетца, матиза. На дороге таких быстро подрезают.

Для меня джип - это безопасность и уверенность. Высоко сижу, далеко гляжу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

Страшно из-за низкой посадки. Я сама миниатюрная, а когда еще низко сидишь, то машины своей не видишь, габаритов не чувствуешь, да и дорогу видишь через руль=)) Я вообще не представляю, как девушки ездят на малолитражках и бздюльках типа микры, гетца, матиза. На дороге таких быстро подрезают.

Для меня джип - это безопасность и уверенность. Высоко сижу, далеко гляжу...

весь пост из парадоксов

если на миниатюрной машине не чувствуешь габаритов то что можно говорить о джипе

и вообще джип в первую очередь это увеличение чегото там..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь пост из парадоксов

Я так не думаю.

В джипе высоко сидишь и все видишь. При низкой же посадке я понятия не имею, где углы, где капот, протиснусь ли, потому что я вижу только воздух)) все просто. У меня и первая машина была джип, а на седанах или бздюльках ездила только в случае взятия машины на прокат где-нибудь зарубежом или если подвозила выпивших знакомых на их машинах. Я вожу достаточно уверенно. Но большую часть уверенности мне придает высота посадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так не думаю.

В джипе высоко сидишь и все видишь. При низкой же посадке я понятия не имею, где углы, где капот, протиснусь ли, потому что я вижу только воздух)) все просто. У меня и первая машина была джип, а на седанах или бздюльках ездила только в случае взятия машины на прокат где-нибудь зарубежом или если подвозила выпивших знакомых на их машинах. Я вожу достаточно уверенно. Но большую часть уверенности мне придает высота посадки.

а я знаю девочку, которая подушечку под попу подкладывает чтобы выше сидеть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я знаю девочку, которая подушечку под попу подкладывает чтобы выше сидеть)))

Лучше сразу выбирать высокую машину, чтобы не выдумывать приспособлений=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же. Если маленькая машинка резко перестроится без поворотника, то это не так страшно для другого водителя, как двухтонный джип :)

Часто наблюдаю девушек на таких огромных для них машинах, которые очень плохо чувствуют габариты, а ведь, чем больше машина, тем хуже они чувствуются.

В общем, женскую логику не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни пружины пилят чтоб к матушке- земле быть ближе, другие наоборот стараются абстрагироваться, по мне всё- таки второй вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто наблюдаю девушек на таких огромных для них машинах, которые очень плохо чувствуют габариты, а ведь, чем больше машина, тем хуже они чувствуются.

В общем, женскую логику не понять.

Одна правда. Другая неправда.

На больших (точнее сказать, на высоких) машинах лучше чувствуются габариты.

Не понять женщин, да это и не нужно. Женщин нужно любить, а не понимать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не представляю, как девушки ездят на малолитражках и бздюльках типа микры, гетца, матиза. На дороге таких быстро подрезают.

почему-то меня на "бздюльке" никто не подрезает. может потому, что я не езжу как блондинка девушка?

слава Богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Warlord, давай не будем мыслить стереотипами. Вроде ум есть.

ОК, я просто тебе завидую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0