0
sharky

ssangyong kyron стоит ли брать?

Рекомендуемые сообщения

мне нужно точнее )) то что старый корейский уазик я уже понял))) отзывы в инете крайне не однозначны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю дизеля хочется...

Высокая рамная машина, без подготовки по особым говнам не поедешь, зимой дизеляка спорный момент, если взять прошлую зиму то могли бы и проблемы возникруть если соляра говно попалась, и присадки не помогли бы..

140 лошадок для 2 тонн не дохуа,

но больше вопросов к этому типа полному приводу Part-time, как работает сколько реально дизеляки жрет, лучше к реальному владельце подойти и пообщаться... Кста у нас во дворе есть один, утром пока прогревается чадит на весь двор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига, был рабочий форд транзит новый так дизель так пах, занюхаешься...

И во дворе мерин толь 2007 толи 2004 года Е-класса, у него дизель тоже приятно пахнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Высший разум

Нормальный кетаец (SsangYong принадлежит китайской корпорации SAIC).

Дешева непрестижно устаревше, зато жип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болячки у дизеля: прикипает 4 форсунка, летит ролик натяжителя грм, проблема с LSD мостами. Это из закономерностей. А да еще лак на краске тонкий, легко царапается. И машина жёсткая. По говнам лезет пока на брюхо не посадишь, легко можно оторвать передний бампер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный кетаец (SsangYong принадлежит китайской корпорации SAIC).

Дешева непрестижно устаревше, зато жип.

Этож сколько раз SsangYong китайцам то принадлежит? Каким боком он китаец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этож сколько раз SsangYong китайцам то принадлежит? Каким боком он китаец?

До 2009 года 51,0 % акций SsangYong Motor Company принадлежали китайской автомобильной корпорации SAIC Motor.

В ходе процедуры банкротства SsangYong в феврале 2009 года SAIC Motor потеряла контроль над компанией.

В ноябре 2010 года сделка по продаже контрольного пакета SsangYong индийской компании Mahindra & Mahindra была закрыта; за 70 % акций (а также за пакет облигаций корейской компании) индийцы заплатили $463,6 млн

http://ru.wikipedia....g_Motor_Company

так шо теперь это ендус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать что актион новый - очень удачная модель. сравнивали в рав4, получается что не настолько актион хуже, насколько дешевле. очень пордовал дизель. тяга пушечная (175 л.с.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит. Я ездила и на почти всех корейцах, и потом на немцах и потом на японцах- разницы с корейцами нет. Ну ты прослушай всех "очень основных"-они тебя переубедят))). Это ж мужики)... Тетки не только для трех немецких основополагающих способны)))). Типа, кухня, дети, церковь). Для русских-спальня). Санъонги-престижные машинки. И плюй на эти всем нашифрованные твавоты..Я была владелицей такой из них-что далеко не каждому! придется побывать. Полный, суперполный фарш. Никому и не снилось!! НИКОМУ, хоть щас и рот раскроют). Не слушай никого. Честное слово.НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ.Даже без фарша Сайнъонга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет на Кайроне. Дизель. Изначально под капотом что-то переделали мне и проблем не знала.

Горы, грязь, город - защита картера - ноу проблемс. Высокая посадка, хороший обзор. Левая передняя стойка мешает немного, это да, но быстро привыкаешь. Багажник вместительный, задние сидения складываются.

То, что дизель тарахтит, верно=) Этой зимой один раз замерзла, было дело. Плохо прогрела, торопилась очень, проехала метров 30 и заглохла.

В целом, машиной была довольна. Пока не запустила...=) Сейчас хочу другой джипик, ибо на седанах мне жутко страшнооо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LSD не выдерживают бездорожья и резких стартов на асфальте и ломаются (довольно много сообщений на кайрон клане), а вот за LD такого не водилось. Если собираешься ездит по городу в основном, то бери комплектацию с ESP, а если говна месить то с LD. Пустую брать не стоит - не такая большая разница в деньгах. Можешь еще новую заказать из Кореи с двиглом 2.7 дизель - тогда и ускорения будут приятными и постоянный полный привод :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот думаю с кореи заказать года так 2007-2008 на новую не хватает ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж не говорю что у всех. Это как с роликами и форсунками, просто чаще ломаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет на Кайроне. Дизель. Изначально под капотом что-то переделали мне и проблем не знала.

Горы, грязь, город - защита картера - ноу проблемс. Высокая посадка, хороший обзор. Левая передняя стойка мешает немного, это да, но быстро привыкаешь. Багажник вместительный, задние сидения складываются.

То, что дизель тарахтит, верно=) Этой зимой один раз замерзла, было дело. Плохо прогрела, торопилась очень, проехала метров 30 и заглохла.

В целом, машиной была довольна. Пока не запустила...=) Сейчас хочу другой джипик, ибо на седанах мне жутко страшнооо.

Страшно в плане нахождения на дороге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0