0
Fenix

Как угоняют автомобили

Рекомендуемые сообщения

шо за граната, какой системы?  В моей машине такого нету((((

нанотехнологии походу, не иначе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше всего поставить код из переключателей - как в Мед-Максе ))

у меня как-то раз был один такой - я иногда аж парился его искать под панелью

 

главный критерий угона - время, чем дольше ищут, тем лучше защита. идеальной защиты нет.

пандора не чмо - чмо для дорогих тачек, а для дешевых она идеальная сига должна быть, но выслушаем мнение спецов завтра.

 

надо бы секретку тож поставить.. недорогую, есть у меня пара мыслей своих )

 

Т.е. ты всерьез думаешь, что стасаракет могут угнать? А...что с ним делать?:)

 

Я никогда особо не парился по поводу защиты. Во-первых большинство моих машин- праворукие и не ВАЗ, а во-вторых, захотят угнать-  угонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нанотехнологии походу, не иначе!

угу "фиксики" бегают по проводам и доставляют искру тележками в цилиндры.

 

а если серьезно то те машины на которые еще присутствуют "растперделитель зажигания"  давно уже массово не угоняются и интересуют разве что как "передвижной сортир".

Да и насколько я помню просто так снять то можно, а вот потом принести и поставить просто так не получится, прийдется немного поёНПНВся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и насколько я помню просто так снять то можно, а вот потом принести и поставить просто так не получится, прийдется немного поёНПНВся

Да раньше я их ставил за 5 минут, а то и быстрее. Насрать можно залезть в любую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да раньше

я раньше за ночь мог с 4 бабами кувыркаться по 10 раз с каждой, а теперь отдышка мучает после первой же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше за ночь мог с 4 бабами кувыркаться по 10 раз с каждой, а теперь отдышка мучает после первой же....

Я помню троллейбусы забитые битком останавливались метров через 150 от остановки, так я всегда 1-й добегал и влезал. А теперь на велаке только езжу, ходить тяжело даже до остановки - голова кружится, одышка, давление все время под 200.   Нихрена велак не укрепляет, только дальше здоровье гробит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вы старперы в машинах спите и не устанете и вместо охраны проканаете )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккумулятор и трамблер забирай домой и спи спокойно.

Выключатель массы в укромном месте и пздц. Аля-улю гони гусей. И угонщики идут мимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты всерьез думаешь, что стасаракет могут угнать? А...что с ним делать?:)

Я никогда особо не парился по поводу защиты. Во-первых большинство моих машин- праворукие и не ВАЗ, а во-вторых, захотят угнать- угонят.

вопрос был по сиге, а не машине. Угоняют все, что плохо припарковано. Наши машины угнать могут только быдло - от них и страхуемся..

Такие ребята бьют стекло и заводят с отвертки..

Максимум, что есть - грабер старых кодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выключатель массы в укромном месте и пздц. Аля-улю гони гусей. И угонщики идут мимо...

накинут новую, еще у них всегда свой аккум, новое эбу и тд..

Идея с распиновкой неплохая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накинут новую, еще у них всегда свой аккум, новое эбу и тд..

Идея с распиновкой неплохая..

Как накинут, если она просто тупо не фурычит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно - с год назад на океевской парковке я и владельцы авто в радиусе метров 25ти не могли тачки снять с сигналки примерно с пол часа по времени. Это кому то тревожный звоночек был или что это могло быть? Помню владельца каена и 5ки по телефону базарили немного на кипише)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно - с год назад на океевской парковке я и владельцы авто в радиусе метров 25ти не могли тачки снять с сигналки примерно с пол часа по времени. Это кому то тревожный звоночек был или что это могло быть? Помню владельца каена и 5ки по телефону базарили немного на кипише)))

Хипешь. Тему твою обсуждали. Там сигнал сотовый все глушит или как-то так. Тема на борде была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хипешь. Тему твою обсуждали. Там сигнал сотовый все глушит или как-то так. Тема на борде была.

В смысле на окее эта ситуация не редка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как накинут, если она просто тупо не фурычит?

Как как - напрямую от аккума проводом и на кузов. Если плюс, то плюс накинут проводом в окно на питающую магистраль

Там ребята не только с тех образованием, а еще и большие виртуозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хипешь. Тему твою обсуждали. Там сигнал сотовый все глушит или как-то так. Тема на борде была.

комплекс "пелена" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно - с год назад на океевской парковке я и владельцы авто в радиусе метров 25ти не могли тачки снять с сигналки примерно с пол часа по времени. Это кому то тревожный звоночек был или что это могло быть? Помню владельца каена и 5ки по телефону базарили немного на кипише)))

Да тем кто соображает в радиолюбительстве это как ..... Беру свою рацию, настраиваю на 433,920, включаю передачу и машины не открываются. Мощность передатчика брелка 0,01 Вт, а радиостанции 5 Вт.

 

Кстати себе поставил KGB с системой сдвоенного диалога и 8192 сверхузкополосных FM-канала управления, конечно верить рекламе это бред, но у меня есть еще идея, которой я не хочу делится, а оставить ее взломщику на размышление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно - с год назад на океевской парковке я и владельцы авто в радиусе метров 25ти не могли тачки снять с сигналки примерно с пол часа по времени. Это кому то тревожный звоночек был или что это могло быть? Помню владельца каена и 5ки по телефону базарили немного на кипише)))

Причем у кого диалоговая сигналка - могли открыть вроде. Я такое в другом месте видел, диалоговые открывались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем у кого диалоговая сигналка - могли открыть вроде. Я такое в другом месте видел, диалоговые открывались

а может дело не в диалоге а количестве каналов, у меня в инструкции указаны частоты от 433,05 до 434,78, т.е. как я понял частота не фиксированная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандора это сложно угоняемая сига или обычная?

Неужели и она считывается на раз два?

Вреде как 128-бит код.. Диалог..

Pandora - один из лучших продуктов на нашем рынке. 3 года безусловной гарантии на свое оборудование дает далеко не каждый производитель. Один из показателей качества - производство происходит в России, г.Калуга. Погуглите кому интересно и посмотрите на процесс производства. 

Сигнализация не может сделать автомобиль не угоняемым. Не выгодным для угона его делают несколько устройств работающих на базе сигнализации или несоразмерный "стоимости угона" риск быть пойманным. Угонщики не для себя машины угоняют, они получают за это з/п. Поэтому возиться с Гарант Бастион на Гранте или Приоре он скорее всего не будет, сядет в другую на той же парковке. А вот Land Cruiser 150/200 или Camry будут "ломать" до победного. Для таких авто не критично просверлить дыру в крыле или погнуть капот, потому что зп от угона покроет расходы.

Считать и использовать сигнал у Pandor нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно в новостях слышал  как украли дорогой внедорожник в Питере и через 5 часов нашли в Дагестане по спутниковой охранной системе:

получается - да, угонять любую, но спутниковая система все же спасает, хоть и стоит видимо немеряно((

сомневаюсь что угоняли дилетанты (ведь 2500км за 5 часов!), но как они не смогли заглушить сигнал от спутника?!

сателит все ставят.но и всякой мутатой примитивной, но ффективной не брезгуют. мне задарили на десятку ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто тебе сейчас будет всё рассказывать? Я думаю, тут угонщиков нет, но как ме говорил очень хороший знакомый, который ставит сиги, пандора чмо, гораздо лучше так называемый блэкбаг(чёрный жук в переводе)!)

11037339_441829835964636_860614056154504

 

BlackBug - это где-то из конца 2000-х, морально устаревшее и ненадежное оборудование на сегодняшний день. 

Круто когда очень хороший знакомый еще и очень хороший специалист. Жаль что не всегда так бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11037339_441829835964636_860614056154504

 

BlackBug - это где-то из конца 2000-х, морально устаревшее и ненадежное оборудование на сегодняшний день. 

Круто когда очень хороший знакомый еще и очень хороший специалист. Жаль что не всегда так бывает.

Я всё понимаю, что ты пандору ставишь и этим зарабатываешь, но не стоит переходить грань. Я знаю алгоритмы и принцип работы пандоры и знаю того же жука, это абсолютно разные системы и их сравнение некорректно.

Пандора не даёт попасть угонщику в авто с помощью граббера, жук не даст завести авто в случае, если в тачку уже проникли, причём чтобы найти те же провода, которые не дают завести машину хрен найдёшь без прозвона, потому что они все чёрные, мать их, а не разноцвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё понимаю, что ты пандору ставишь и этим зарабатываешь, но не стоит переходить грань. Я знаю алгоритмы и принцип работы пандоры и знаю того же жука, это абсолютно разные системы и их сравнение некорректно.

Пандора не даёт попасть угонщику в авто с помощью граббера, жук не даст завести авто в случае, если в тачку уже проникли, причём чтобы найти те же провода, которые не дают завести машину хрен найдёшь без прозвона, потому что они все чёрные, мать их, а не разноцвет.

Предсказуемая развязка - "Ставишь-зарабатываешь-рекламируешь" :db:  Только разговор был о Pandora, поэтому и ответ о ней. Ставим кроме нее Autolis, Prizrak, Ican, тот же Starline. Все системы примерно одного уровня, как цены, так и качества. 

Спорить по поводу знания алгоритмов не буду, потому что не о чем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pandora - один из лучших продуктов на нашем рынке.

Считать и использовать сигнал у Pandor нельзя.

даже базовая?

Ну вот хоть порадовал кто-то ))

А так к ней секретку надо ставить? Или несколько примочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0