1 1
Falco

Покатушки!

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с дочей!

Начало с 204, окончание 204.

никуда не торопились потихоньку

Были приоритет по времени:

дк гагрина

1 муз школа

центральный парк(слушали классическую музыку)

октябрьская революция

площадь Ленина

ангел

комсмольска горка

вечный огонь

дк гагарина

9 школа

ул. мутнянская

204 микрорайон

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот мне кажется рано еще :)

от 204 там же недалеко. От пруда если сложно, можно пешком подняться. Учитывая сколько вы проехали, ниче не рано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю на ночь, стоит ли съездить на веле на Новотроицкое вдхр. Кто бы какой маршрут выбрал, через Новомарьевку или Сенгелеевское, Изобильный не рассматриваю.

и еще вопрос, на Новотрое только одно место где все дикарями гасятся? это я про то где мусора кучи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно на веле в ночь ехать не нужно)

а так если изобиль кажется слишком просто, то ехай через козлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно на веле в ночь ехать не нужно)

а так если изобиль кажется слишком просто, то ехай через козлов

не то что просто, автомобилей много по этой трассе. Ещё бы знать где там можно с палаткой остановится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не то что просто, автомобилей много по этой трассе. Ещё бы знать где там можно с палаткой остановится..

Есть там автокемпинг под палатки. А так, на диком к ночи вообще весело становится, куча народа приезжает с палатками. Ночью конкретная туса, как на море почти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

на этих выхах жаворонков нет желающих катнуть за город?

 

 

Если в воскресенье, то может быть, какой маршрут и насколько рано? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

треков скачал с ВК лысая гора или новокавказский мост или с сторону новомарьевки на поляны. утром это хз не критично смотря какая погода будет могу выезжать с юга часов в 7 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

треков скачал с ВК лысая гора или новокавказский мост или с сторону новомарьевки на поляны. утром это хз не критично смотря какая погода будет могу выезжать с юга часов в 7 утра.

А можно поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее?

сам только вхожу в тему. типа есть раздел на велокавказе про катания знающих. они пишут свои треки. их можно качнуть и навигатор покажет куда ехать типа.  ссылка одной такой темы http://velokavkaz.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=503&t=15612

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода до середины следующей недели хорошая.

 

Напиши где и во сколько сбор, если получится - присоединюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода до середины следующей недели хорошая.

 

Напиши где и во сколько сбор, если получится - присоединюсь.

я на юге живу как и ты. потому если кто знающий есть любой трек, то подстроюсь под него по месту и времени. на ВК гетман вроде не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на юге живу как и ты. потому если кто знающий есть любой трек, то подстроюсь под него по месту и времени. на ВК гетман вроде не против

 

Я треков не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я треков не знаю)

читал твой совет по установке стравы. расскажешь что это и нах надо? кроме дневника ручного ввода. ибо gps есть в телефоне, но так и не въехал как стравой пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал твой совет по установке стравы. расскажешь что это и нах надо? кроме дневника ручного ввода. ибо gps есть в телефоне, но так и не въехал как стравой пользоваться

 

О! Страва) Что мне там понравилась, там есть такая штука - участки. Т.е. в городе есть некие отрезки на которых замеряется скорость всех проезжающих по ним с включенной стравой велосипедистов и потом все заносится в таблицу, т.е. в простом передвижении по городу, да и за городом, начинает присутствовать соревновательный момент) А в Ставрополе народа использующего ее не мало. Ну и профиль маршрута, набор и т.д. тоже зело любопытны. И она не глючит) Дальше я пока не ковырял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Страва) Что мне там понравилась, там есть такая штука - участки. Т.е. в городе есть некие отрезки на которых замеряется скорость всех проезжающих по ним с включенной стравой велосипедистов и потом все заносится в таблицу, т.е. в простом передвижении по городу, да и за городом, начинает присутствовать соревновательный момент) А в Ставрополе народа использующего ее не мало. Ну и профиль маршрута, набор и т.д. тоже зело любопытны. И она не глючит) Дальше я пока не ковырял)

не ясно, но если что качнул приложение на hts посмотрим. может кто просвятит. или сам пойду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ясно, но если что качнул приложение на hts посмотрим. может кто просвятит. или сам пойду..

 

да там чуть поковырять, покатать с ней и оно все понятно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1