5 5
DarkOmen

Спортивное питание! Вопрос.

Рекомендуемые сообщения

Есть, но он дохлый. Вконтактеге вроде живее.

дай ссыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще открылся недавно новый магазин, сравнил цены с силой+, некоторые позиции прям приличная разница.

https://vk.com/kingstar26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще открылся недавно новый магазин, сравнил цены с силой+, некоторые позиции прям приличная разница.

https://vk.com/kingstar26

да, кстати недавно заходил, на пратиин рпсовский цена 2100, в силе за него хоьят аж 2900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кстати недавно заходил, на пратиин рпсовский цена 2100, в силе за него хоьят аж 2900

эт что за протеин  ?  мксовский ? я так,чисса спросить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт что за протеин ? мксовский ? я так,чисса спросить :)

рпсовский, я ж написал. Рпс нутришн. Российский, типа пюра. Только пюр разбадяжен глютеном, а в этом нормальный белок, но по процентному содержанию немного меньше заявленного. Каждый выкручивается, как может. Одни бадяжат, другие недосыпают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рпсовский, я ж написал. Рпс нутришн. Российский, типа пюра. Только пюр разбадяжен глютеном, а в этом нормальный белок, но немного по процентному содержанию немного меньше заявленного

о. не слышал про такой.  почитаю. спс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рпсовский, я ж написал. Рпс нутришн. Российский, типа пюра. Только пюр разбадяжен глютеном, а в этом нормальный белок, но по процентному содержанию немного меньше заявленного. Каждый выкручивается, как может. Одни бадяжат, другие недосыпают

о. не слышал про такой.  почитаю. спс :)

Дядьки, поясните лучше мне за Л-карнитин. Где у нас самые гуманные цены и какой производитель сейчас в почете? Думаю возобновить тренировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядьки, поясните лучше мне за Л-карнитин. Где у нас самые гуманные цены и какой производитель сейчас в почете? Думаю возобновить тренировки.

в спортбазе жена недавно брала макслеровский за 1600 вроде. Это на доваторцев, где "4 комнаты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в спортбазе жена недавно брала макслеровский за 1600 вроде. Это на доваторцев, где "4 комнаты"

Толь, а в чем разница между дорогим эльканитином и аптечным Элькаром ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толь, а в чем разница между дорогим эльканитином и аптечным Элькаром ?

а сколько стоит аптечный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько стоит аптечный?

Честно не знаю. Мне просто интересно стало. Обычно прописываю при плохом аппетите и детям и взрослым. Вот закралась мысль есть ли разница

 

упд.  посмотрел цены в инторнете. 50 мл флакон около 360 руб. 100 мл флакон 560 руб.  Макслеровская развесовка наверно большая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно не знаю. Мне просто интересно стало. Обычно прописываю при плохом аппетите и детям и взрослым. Вот закралась мысль есть ли разница

упд. посмотрел цены в инторнете. 50 мл флакон около 360 руб. 100 мл флакон 560 руб. Макслеровская развесовка наверно большая?

аптечный карнитин стоит дороже.

Макслеровский и паверсистемовский стоят по 1600-1700 за литр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аптечный карнитин стоит дороже.

Макслеровский и паверсистемовский стоят по 1600-1700 за литр

понял тебя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после семинара с Шелестовым и Масленкиным уже и не знаешь что жрать... а продукция фирмы "Магнум" не по ставропольским зарплатам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после семинара с Шелестовым и Масленкиным уже и не знаешь что жрать... а продукция фирмы "Магнум" не по ставропольским зарплатам

оптимум брать точно можно. Если не подделка, то там по составу всё хорошо. Но, опять же, недешево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оптимум брать точно можно. Если не подделка, то там по составу всё хорошо. Но, опять же, недешево

но не 7 кусков за банку 2.3 кг... и на семинаре Масленкин голд стандарт от ОН назвал студенческим протеином... Наверное Олег-хозяин Силы+ не рад был, что пригласил этих гостей))) BSNовскую продукцию в пух и прах разбомбил))) но от этого мне ни холодно ни жарко. я ее не потреблял никогда.

Весь семинар наверное сводился к тому, что вот это это это и вот это отстой, а фирма Магнум заипись... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот где плюсы у дрыщей :) Простой едой можно обходиться и не париться . Ну чисса Прота вкидывать почуть Изза того что лень жрать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь семинар наверное сводился к тому, что вот это это это и вот это отстой, а фирма Магнум заипись...

ну понятное дело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госсподи...и когда все жрать нормально станут и бабки не выкидывать на это гамно в красивых банках))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госсподи...и когда все жрать нормально станут и бабки не выкидывать на это гамно в красивых банках))

Ну ты матчасть хотя бы немного подтянул. По твоему утверждению, и витамины бесполезная трата денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты матчасть хотя бы немного подтянул. По твоему утверждению, и витамины бесполезная трата денег.

С матчастью у меня порядок.

И витамины витаминам рознь.

 

Не я не кого не призываю не к чему,каждый дрочит как хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С матчастью у меня порядок.

И витамины витаминам рознь.

 

Не я не кого не призываю не к чему,каждый дрочит как хочет.

Серый , не злись ты на подснежничков, пусть учат матчасть, а опытные спортсмены уже для себя сделали выводы ,что и когда есть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый , не злись ты на подснежничков, пусть учат матчасть, а опытные спортсмены уже для себя сделали выводы ,что и когда есть .

Да,ты прав. Согласен полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, такое дело. Вчера, уже поздним вечером трижды просыпался из-за затруднения дыхания, то есть как только проваливался в сон, тут же резко просыпался из-за недостатка кислорода, как-будто мышцы засыпали вместе со мной. Уж не припомню, было ли такое у меня раньше, может просто не обращал внимания, но заметил, что происходило это только при засыпании, ночью спал нормально. Странным образом это появилось в аккурат с применением Л-карнитина (жидкий, Power system). Сталкивался кто-нибудь с подобной проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5