5 5
DarkOmen

Спортивное питание! Вопрос.

Рекомендуемые сообщения

ну или так. на велике например. просто бесит блин. еще написано "доставка круглосуточная". ну так я в 2 ночи ложусь, привози, че уж там. а нифига. 

предприниматель хренов :nea:

Действительно горе, а не предприниматель. Зря два дня на него потратил. Больше в Halkers обращаться не буду. Вчера еще позвонил ему, договорились, что сегодня на Льва Толстого заберу в 14-00. Спланировал так поездки, что бы к 14-00 неподалеку быть. Звоню, а он еще и не ездил за товаром. Спрашиваю когда? Отвечает что вечером будет на севере в 19-00, позвонит мне и встретимся. Сижу жду одетый. Звоню в пол восьмого ему снова. Говорю, что жду звонка, а он уже и забыл и на север не поехал. Грит приезжайте после 21-00 опять на Льва Толстого. Я говорю, что с детьми сижу и в 9 уже не могу, но мне продукт сегодня нужен был. Ну говорит, давайте завтра. Я сказал, что завтра уже могу и в другом месте купить. Он сказал- покупайте и повесил трубку. Вот такой продаван. Два дня пробегал за ним, а воз и ныне там. Лучше на 100 рублей больше заплатить, но без потраченного впустую времени на ожидание звонка и встреч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно горе, а не предприниматель. Зря два дня на него потратил. Больше в Halkers обращаться не буду. Вчера еще позвонил ему, договорились, что сегодня на Льва Толстого заберу в 14-00. Спланировал так поездки, что бы к 14-00 неподалеку быть. Звоню, а он еще и не ездил за товаром. Спрашиваю когда? Отвечает что вечером будет на севере в 19-00, позвонит мне и встретимся. Сижу жду одетый. Звоню в пол восьмого ему снова. Говорю, что жду звонка, а он уже и забыл и на север не поехал. Грит приезжайте после 21-00 опять на Льва Толстого. Я говорю, что с детьми сижу и в 9 уже не могу, но мне продукт сегодня нужен был. Ну говорит, давайте завтра. Я сказал, что завтра уже могу и в другом месте купить. Он сказал- покупайте и повесил трубку. Вот такой продаван. Два дня пробегал за ним, а воз и ныне там. Лучше на 100 рублей больше заплатить, но без потраченного впустую времени на ожидание звонка и встреч.

Сдай его в налоговую ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдай его в налоговую ))

Да ну его нафиг :))) Еще больше времени на него потратить, чем уже потратил -просто непозволительная роскошь :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно горе, а не предприниматель. Зря два дня на него потратил. Больше в Halkers обращаться не буду. Вчера еще позвонил ему, договорились, что сегодня на Льва Толстого заберу в 14-00. Спланировал так поездки, что бы к 14-00 неподалеку быть. Звоню, а он еще и не ездил за товаром. Спрашиваю когда? Отвечает что вечером будет на севере в 19-00, позвонит мне и встретимся. Сижу жду одетый. Звоню в пол восьмого ему снова. Говорю, что жду звонка, а он уже и забыл и на север не поехал. Грит приезжайте после 21-00 опять на Льва Толстого. Я говорю, что с детьми сижу и в 9 уже не могу, но мне продукт сегодня нужен был. Ну говорит, давайте завтра. Я сказал, что завтра уже могу и в другом месте купить. Он сказал- покупайте и повесил трубку. Вот такой продаван. Два дня пробегал за ним, а воз и ныне там. Лучше на 100 рублей больше заплатить, но без потраченного впустую времени на ожидание звонка и встреч.

бгг)) я смотрю, ему не больно то оно и надо) вот если тыщ на 15 заказать, он бы и привез через десть минут)

а я кстати ездила к нему домой видимо, на Льва Толстого, забирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в свое время с халкерсом отношения не сложились, и по примерно такой же схеме. И наверное он даже номер мой сохранил под именем "Злой мудак" и отвечать перестал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в свое время с халкерсом отношения не сложились, и по примерно такой же схеме. И наверное он даже номер мой сохранил под именем "Злой мудак" и отвечать перестал.

Ты не звони, а сразу приходи к нему :lol:  Мурзилка знает где он живет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не звони, а сразу приходи к нему :lol: Мурзилка знает где он живет ))

я еще знаю где он тренит))

обложили парня со всех сторон))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не звони, а сразу приходи к нему :lol:  Мурзилка знает где он живет ))

хочешь чтобы он переехал )))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне скоро прот будет нужен, готов поспорить, что в течение трех дней как обычно он его привезет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне скоро прот будет нужен, готов поспорить, что в течение трех дней как обычно он его привезет :)

ну вот так бы и говорил всем "в течение трех дней", а не "сегодня с двух до трех я стопудова приеду". сидишь его ждешь, никуда не выйти не пойти, а потом "ой а я не успел".

и на сайте написал бы "в течение трех дней может быть" а не "доставка круглосуточно!" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне скоро прот будет нужен, готов поспорить, что в течение трех дней как обычно он его привезет :)

 

Конечно привезет, что спорить то. :) Правда тебе придется все три дня на работу не ходить, а сидеть дома и его ждать. :) только в этом вся загвоздка.

 

п.с. Не видел Мурзилкино сообщение и почти продублировал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно привезет, что спорить то. :) Правда тебе придется все три дня на работу не ходить, а сидеть дома и его ждать. :) только в этом вся загвоздка.

 

п.с. Не видел Мурзилкино сообщение и почти продублировал  :)

можно работать до обеда) у него доставка тока после двух)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно привезет, что спорить то. :) Правда тебе придется все три дня на работу не ходить, а сидеть дома и его ждать. :) только в этом вся загвоздка.

 

п.с. Не видел Мурзилкино сообщение и почти продублировал  :)

Ну блин, я в коментах написал - в рабочее время доставка вот туда, в нерабочее - вот туда.

Всегда было в рабочее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин, я в коментах написал - в рабочее время доставка вот туда, в нерабочее - вот туда.

Всегда было в рабочее :)

Кто то на проценте сидит или мне кажется ?))) 

пс заказывайте заранее. если низкая цена устраивает можно и подождать немного. и неудобства перетерпеть  :)

а что на пюр еще не все перешли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пс заказывайте заранее. если низкая цена устраивает можно и подождать немного. и неудобства перетерпеть   :)

 

теперь то уже ученые)) но все равно, первое впечатление испортили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь то уже ученые)) но все равно, первое впечатление испортили)

тогда не заказывай .  кст а что нужно ? знакомый занимается. иногда хорошие цены бывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бег

с барьерами. От собак.

Зы. Собаку могу предоставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпада, посоветуйте жиротопку нормальную. Но чтоб не сильно вредную

нет таких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с барьерами. От собак.

Зы. Собаку могу предоставить

Толик, человеку похудеть а не похудеть и обос..ся )))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с барьерами. От собак.

Зы. Собаку могу предоставить

дада, мне твоя жена вчера то же самое предложила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5