5 5
DarkOmen

Спортивное питание! Вопрос.

Рекомендуемые сообщения

Куда сегодня за сывороточным протеином ехать посоветуете?

(на какую марку и где нынче выгодный курс?)

смотря какой бюджет. как и что по вкусу.   можешь чтоб не жалко денег было pure protein whey попробоать. демократично. 

дальше смотреть надо кто из производителей бодяжит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда сегодня за сывороточным протеином ехать посоветуете?

(на какую марку и где нынче выгодный курс?)

сгоняй в физрука, там норм цены, я проверял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дексу можно верить, иногда думаю что он выбивает скидки. выбивает не метафора :)

пс кст я вот в титане на пробу взял ултимэйт нутришн. посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сгоняй в физрука, там норм цены, я проверял)

Поленился.

Зашел в Силу+

Вопчем Сила это сила.

Доволен как слон. Скидку оформили, еще и жейкер вручили :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пс кст я вот в титане на пробу взял ултимэйт нутришн. посмотрим.

если бицуля вырастет, значит рабочий прот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бицуля вырастет, значит рабочий прот

я тут вывел как понимать прот хороший или нет. если пучит и дрыстня то норм. белок есть , муки нет ))))

шучу. да я уже понял что есть нужно качественно. еще для себя понял что упражнения по три подхода не до конца нагружают. увеличил число подходв. начало болеть и на последних хочется сдохнуть ))) и трехдневный сплит не всегда удобен. продолжаю эксперементировать. кст видео с Линдовером про построение программы тренировок рекомендую тем кто начинает. исключает часть ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

%-ым содержанием протеина на 100гр . По моему самое большое. Можете погуглить.

так это ж как на заборе, всё что угодно могут написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посоветуй на своём опыте. Может куплю, как банка закончится.

просто хорошо кушай. С протеином или без, особой разницы нет. Лучше просто сделать акцент на белковой пище.

Уже месяца три я из спортпита принимаю только креатин. Никаких негативных изменений по сравнению с тем, что было раньше, я не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто хорошо кушай. С протеином или без, особой разницы нет. Лучше просто сделать акцент на белковой пище.

Уже месяца три я из спортпита принимаю только креатин. Никаких негативных изменений по сравнению с тем, что было раньше, я не заметил

Толя, ты в цифирях человеку лучше скажи сколько ты кушаешь :) а тож не все столько могут упаковать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя, ты в цифирях человеку лучше скажи сколько ты кушаешь :) а тож не все столько могут упаковать )))

+1. Типа гейнер фигня, протеины тоже не нужны, а когда считаешь сколько в день кушаешь, то получается 2000 ккал ( примерно), а нужно 4000. Чем их набрать? Ведрами есть углеводы невозможно, а тот же гейнер какое никакое , а решение. Это мне продавец в Силе+ на уши присел так, но, в принципе, что-то ему возразить я не смог. :) Кастрюлю гречи в день при всем желании съесть невозможно. И это не на один день, а на каждый день. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя, ты в цифирях человеку лучше скажи сколько ты кушаешь :) а тож не все столько могут упаковать )))

зачем другому организму равняться на мой рацион? Может он не сможет столько сьесть за неделю, а я за день это сьем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Типа гейнер фигня, протеины тоже не нужны, а когда считаешь сколько в день кушаешь, то получается 2000 ккал ( примерно), а нужно 4000.

кому нужно и зачем? Я сьедаю примерно 2500-3000, при том что вешу 125 и то, если ограничиваю активность, то набираю понемногу. Покажите мне того, кто ест 4000ккал ежедневно при вашем весе в 70-80кг примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбам турникменов трудящихся.

Завтрак: 2 яйца(либо один небольшой куриный окорочок вместо них)+примерно 100-150 грамм крупы(ем овсянку, гречку, перловку по настроению)

2 завтрака у меня практически никогда нет, ибо нет времени, поэтому в машине есть пару пачек ржаных или других цельнозерновых хлебцов(ну тут понятно, клетчатка, медленные углеводы, утоляем чуйство голода), иногда ем армянские лаваши с зеленью

Обед: полюбому мяса грамм 200, к нему гарнир+подливка. Обедаю иногда в столовой, иногда грешу пожаренными на гриле окорочками или грудками в супермаркетах и овощами/овощными салатами

Примерно через 2-3 часа опять поем немного хлебцов, иногда семки)))

Ну дома вечером еще 1-2 приема пищи. Вечером в основном белок: мясо, яйца, творог. Все приемы пищи небольшие, не до отвала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Типа гейнер фигня, протеины тоже не нужны, а когда считаешь сколько в день кушаешь, то получается 2000 ккал ( примерно), а нужно 4000. Чем их набрать? Ведрами есть углеводы невозможно, а тот же гейнер какое никакое , а решение. Это мне продавец в Силе+ на уши присел так, но, в принципе, что-то ему возразить я не смог. :)

это он тебе присел потому, что ему надо этот гейнер продать. Вы поймите, что углеводы углеводам рознь, и единственное, что удастся из гейнера набрать человеку, не сидящему на химии, т.е. с нормальным обменом веществ - это пузо и бока. Гейнеры в принципе необходимы тем, кто тренит на инсе к примеру.

Дело ваше конечно, пейте гейнеры сколько хотите. Просто сделайте замеры своего пуза, бицули, грудной клетки, ну и других частей тела. Потом пару месяцев плотно посидите на гейнере и посмотрите, что будет расти в первую очередь. Маркетинг маркетингом, а физиологические процессы в организме никто не отменял.

Быстрые угли - высокий выброс инсулина - быстрая утилизация инсулином излишков глюкозы в крови. Потом резкий спад, и чувство голода

Медленные угли - небольшое повышение инсулина на более длительный срок - угли не откладываются про запас, а равномерно питают организм до следующего приема пищи.

Думаю, никто не будет отрицать, что в гейнерах сложных углеводов нет и быть не может. Во всех гейнерах напичкан мальтодекстрин и его аналоги

Единственное из-за чего гейнер может чуть дольше давать чувство сытости, это то, что в нем есть белок, который переваривается немного медленнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот цитата от вумных дядек из педивикии:

Гликемический индекс мальтодекстрина очень высокий, в зависимости от способа производства колеблется от 105 до 136.Ученые объясняют данный феномен тем, что некоторые полисахариды способны быстрее проходить через желудок и поступать в кишечник, где они интенсивно абсорбируются в кровь. Иными словами высокий гликемический индекс обусловлен гастрокинетическими свойствами.

Поскольку технически мальтодекстрин не является сахаром, производители включают его во многие спортивные продукты, при этом имея возможность поставить метку "не содержит сахара". Данный углевод вызывает резкий подъем глюкозы в крови, сопоставимый с приемом обычного сахара, и не уступает ему во вредности и способности откладываться в жир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Типа гейнер фигня, протеины тоже не нужны, а когда считаешь сколько в день кушаешь, то получается 2000 ккал ( примерно), а нужно 4000. Чем их набрать? Ведрами есть углеводы невозможно, а тот же гейнер какое никакое , а решение. Это мне продавец в Силе+ на уши присел так, но, в принципе, что-то ему возразить я не смог. :) Кастрюлю гречи в день при всем желании съесть невозможно. И это не на один день, а на каждый день. :)

есть у меня лучший друг) так вот эта скотина есть в день 4500 ккал только обычной еды, и плюс еще прот и гейнер) и креатин иногда)) 

дурмашина такая, ваще :D  

там как раз у него кастрюля гречки и выходит, 750 грамм по моему, говорил) я за неделю столько не съем :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5