5 5
DarkOmen

Спортивное питание! Вопрос.

Рекомендуемые сообщения

я смотрю еще много народу с типичными заблуждениями по поводу спортпита - мол обожрусь протеина, запью гейнера, съем волшебную хавку/таблетку и разопрет.

да, так и есть, но надо точно знать, какую таблетку и в каких дозировках принимать.

лично я последнее время полностью отказался от протеинов и прочего - хватает обычной еды, из витаминов принимаю компливит и элеовит, а вот фото моей любимой волшебной таблетки:

25uq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, сколько в день употребляешь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из витаминов ибошу аэровит. Обычный комплексный препарат, рашенского производства, неразрекламирован, цена 50-70р за 30 колес в аптеках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, сколько в день употребляешь?)))

Если витаминки, то сейчас грубо говоря 3 кубика в неделю ставлю. Можете конечно поржать, но как бы это грустно не звучало, ветеринарные витамины зачастую работают лучше аптечных.

a6459f26d2909c16fa92fbd24e9f99a5.jpg

 

А насчет 25кг таблеток - это по разному, сейчас неделю вообще лентяйничать буду - 12 июля соревы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из витаминов ибошу аэровит. Обычный комплексный препарат, рашенского производства, неразрекламирован, цена 50-70р за 30 колес в аптеках

Он кстати по витаминам (без мин. веществ) - ровно компливит умноженный на 2. То есть одна таблетка аэровита заменяет 2 компливита. Учитывая мел и ценник, аэровит выгоднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если витаминки, то сейчас грубо говоря 3 кубика в неделю ставлю. Можете конечно поржать, но как бы это грустно не звучало, ветеринарные витамины зачастую работают лучше аптечных..

:kolobok_biggrin:

5fd78b8c15757511395e57ec9ac1d263.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажете про такую штуку?

Смешиваю сухое молоко МКСовское, прот., изюм, семечки (очищенные из магнита), если есть под рукой курага и чернослив через мясорубку, Несквик для вкуса и цвета, вода.

Эту кашу по тарталеткам МКСовским и в морозилку.

Употребляются между завтраком-обедом-ужином.

b928075c1529.jpg

и все это клизмой! клизмой! ))

пс кажись это черезчур питательная и обогащенная смесь :)  но если нравиться и вкусно то почему нет :)

Еще вопрос... нахрен тогда прот ? Если это мультикомпонентник он достаточно сбалансирован по аминокислотам и времени усваиванию.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. тесто само оч.жирное и в сухом молоке жиров/углеводов 70%, то как раз для баланса и повышаю % белка добавлением протеина.

нуу. я пока не вижу для чего это нужно :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо попробовать. только я б семки убрала, сильно жирные. или на семена льна заменила бы :)

от жирного не толстеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо попробовать. только я б семки убрала, сильно жирные. или на семена льна заменила бы :)

семена льна измельчать нужно, вещь хорошая, но в молотом виде. И, мне кажется, больше тетькинский продукт(природный эстроген)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите вот что. Взял в СИЛА+ MAXLER Amino BCAA 4200 в виде таблеток. 

Читал отзывы что они горькие и вонючие должны быть. А тут пробую их, а они совсем чуть горьковатые.

Запах хз, прикольный, мне нравится. Тонкая нотка как будто рыбьего жира проскакивает. 

В общем интересно не подделка ли? Запечатано отлично и красиво. 

 

И вот еще. А их обязательно глотать? А то большие таблетки, а вот грызутся они без проблем. Разгрыз и запил водой и никаких проблем. Что-то нигде не могу встретить инфу про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите вот что. Взял в СИЛА+ MAXLER Amino BCAA 4200 в виде таблеток. 

Читал отзывы что они горькие и вонючие должны быть. А тут пробую их, а они совсем чуть горьковатые.

Запах хз, прикольный, мне нравится. Тонкая нотка как будто рыбьего жира проскакивает. 

В общем интересно не подделка ли? Запечатано отлично и красиво. 

 

И вот еще. А их обязательно глотать? А то большие таблетки, а вот грызутся они без проблем. Разгрыз и запил водой и никаких проблем. Что-то нигде не могу встретить инфу про это.

а насчет качества\вкуса\запаха спроси у продавцов. можно же позвонить или в группе вконтакте написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите вот что. Взял в СИЛА+ MAXLER Amino BCAA 4200 в виде таблеток.

Читал отзывы что они горькие и вонючие должны быть. А тут пробую их, а они совсем чуть горьковатые.

Запах хз, прикольный, мне нравится. Тонкая нотка как будто рыбьего жира проскакивает.

В общем интересно не подделка ли? Запечатано отлично и красиво.

И вот еще. А их обязательно глотать? А то большие таблетки, а вот грызутся они без проблем. Разгрыз и запил водой и никаких проблем. Что-то нигде не могу встретить инфу про это.

макслеровские аминки нормальные, ешь спокойно. Разница в скорости восстановления с ними становится заметна практически сразу, если конечно в нормальных дозняках есть их, а не по 3 табы.

Но вот насчет запаха я тебе скажу, что они вонять должны шопесец. Тухляком какимто должны вонять. Пару табов разгрызешь, потом изо рта воняет так, что аж сам себя ненавидишь)))))

Если не очень сильно воняют, может бадяжить начали, хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макслеровские аминки нормальные, ешь спокойно. Разница в скорости восстановления с ними становится заметна практически сразу, если конечно в нормальных дозняках есть их, а не по 3 табы.

Но вот насчет запаха я тебе скажу, что они вонять должны шопесец. Тухляком какимто должны вонять. Пару табов разгрызешь, потом изо рта воняет так, что аж сам себя ненавидишь)))))

Если не очень сильно воняют, может бадяжить начали, хз

Наверное что-то у меня с нюхом. Жена понюхала, говорит воняют. А мне норм. После них изо рта не воняет. Может дело в том, что 1200 которые, те просто BCAA. А в этих еще протеин в составе. Может забивает вкус и запах.  Не сильно горькие по сравнению с парацетамолом.

 

Не по 3 а сколько? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное что-то у меня с нюхом. Жена понюхала, говорит воняют. А мне норм.

Не по 3 а сколько?

5-6 после трени, 5-6 на ночь в день трени и 5-6 с утреца, можно прям на голодный желудок, ничо плохого не случится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хоть в порошок их три)

и нюхать и в десна втирать :D

пс хотел попробовать макслеровские. по цене нормально выходили но чтото из опыта их прота решил другие взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-6 после трени, 5-6 на ночь в день трени и 5-6 с утреца, можно прям на голодный желудок, ничо плохого не случится

Спасибо буду пробовать. Вроде захавал пару часов назад их. А вот только сейчас дошел весь вкус их противный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так где самые вменяемые цены и что подойдёт для эктоморфа на массу? Кушаю 4 раза в день, но белков наверняка не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так где самые вменяемые цены и что подойдёт для эктоморфа на массу? Кушаю 4 раза в день, но белков наверняка не хватает.

количество белков можно просто посчитать самому. на счет цен можно прозвонить пару магазов. сила + , титан на морозова. есть кто сам возит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так где самые вменяемые цены и что подойдёт для эктоморфа на массу? Кушаю 4 раза в день, но белков наверняка не хватает.

почему ты решил, что белков не хватает тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не растет, поди))

аааа, ну тада да. Надо срочно закидываться белком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5