0
МобиДик

Что находиться в той самой папке? Публичный вуаеризм.

Рекомендуемые сообщения

:drinks:

А чо там Валера в командировке, а жена на перспективном одна ночует? ;))

Ну такое часто бывает, мой товарищ переехал в Питер начальником управления в банке, а жена осталась в Ставрополе работать, живя на перспективном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжай.... :))

)))) ну нормально всё, живут, приезжают друг к другу )) одной не страшно ночевать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну история должна заканчиваться словами "одной не страшно начивать, покуда Артур в городе" :)

Разве что патрулирую район )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Баб Мань.. Вот странно получается.  Я в жизни никому ничего плохого не сделал. Ну например. Это манга жопой передо мной жопой трясла и на деньги разводила. В результате меня кинули, и обвинили, что я её трахнуть решил.  Хотя речи об этом вообще не шло. 

  Вы вдвоем с мангой развели нормана на 500 баксов. Крайним опять я остался. Валера, обзывает, меня матом.  Устраивает спектакли.

Норман пишел, что валера трахает директоров филиалов. Я то причем??? Мне это наоборот не надо.. 

  Старый втихаря поливает поносом мою семью. 

  Приходят морал фаги и читают мне мораль. Самое смешное, когда в качестве морал фагов приходят главные герои пролшлых серий.

  Ну вот например, самый простой пример. 3Дмэн. Что он мне хорошего в жизни сделал? Прочитал, лекцию что я мудак? 

  Вы же сперва о морали говорите, а потом обмануть хотите. Театр абсурда.  Здесь вообще люди есть?

 

Живут же люди.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве что патрулирую район )))))

а, так это ты заезжаешь постоянно в перспективный с музыкой "а ты такой, красивый с бородой"?)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, так это ты заезжаешь постоянно в перспективный с музыкой "а ты такой, красивый с бородой"?)))))))))

Ахахахахах, ️палюсь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че там. содержимое публиковаца будут? скандалы интриги расследования? а что за папка "я джеронимо" это не тот кто интим групповой предлагал? так это был ТЫ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя не пойму Андрей. Ты ж сам писал что один из твоих трех героев всетаки имел к ней интерес? Тогда нафих ты ей вообще подарок такй делал. Обошлась бы. Или я чтото непонимаю тогда. :(

 

 

    Давай я объясню один раз. И ты больше не будешь поднимать эту тему.  Заезженная пластинка блин. 

    Если я скажу, что в этом году исполнилось, 20 лет как мы вместе с моей женой? Ты мне поверишь?

За эти 20 лет мы расставались два раза.  Ну то есть у меня было всего три женщины. Поверишь?

Это самые большие ошибки в моей жизни. Так что я тупо теоретик.  

      Ты игры в которые играют люди читал? Там в каждой модели, есть три компонента. 

ребенок взрослый родитель. Суть в том, что для меня это некоторая игра. В которой я получаю свой приз. 

Приз иррациональный. Ну то есть это унижение допустим. садизм. У меня нету цели секса. Если бы мне был нужен секс я бы 

стирал свитер значительно чаще.  Деньги мне не сильно  важны.  У манги же приз 

рациональный. Айфон. я типа тебя обманула. Но с другой точки зрения материализм тоже иррационален. 

   Там есть такой термин, наживка. Ну то есть влюбленный лох это наживка. собственно был сыгран влюбленный лох.

Суть же её игры состояла в том, что для её жертвы призом должен быть секс.  Манга, слишком умная для этого. 

И все ходы у нее были просчитаны. Для неё это была тоже игра. Ну то есть жертв она элементарно динамила.

Фишка в том, что все жертвы были женаты.  Поэтому за своим долгом, никто бы не пришел.  В случае попыток

склонить к сексу появились бы третьи лица. Ну потому, как уже был скандал с Еректусом. 

        Собственно для меня с самого начала, цель состояла, в  выносе всего этого дела на публику.Я это так и сделал.Поэтому я обеспечил себе 100% алиби. И сам рассказал, по произошедшем жене.  Однако был один щепетильный момент. Деньги за айфон. Которые манга, так и не отдала, после выноса дела на публику. Ну я же сказал, что все отдала. Жене я врать не могу. поэтому рассказал. что деньги мне вернут потом.

Кстати именно жена выдвинула, идею о том, что никому из заемщикам денег не вернули. НУ то есть все вели себя именно так же как я. То есть забивали на долг. Единственная, кто вернула, это баба Лена,  

     Кстати Седой именно из за Манги и испытывает сильную неприязнь.  Ну то есть у него Манга, занимала, но все отдала. Кстати еще один момент.

Манга никого не сдала. Это была моя провокация. Я взломал почту Влада. Всем было понятно, что это я. Но я сказал, что в ФС сидит крот, который сливает компромат. Поэтому все решили,что это Манга, сливала.Манга ничего не рассказывала, про Седого. Я просто знал, что она ходила на сходки на трех топорах. Предположил, что там был Седой. Взял его на понт. Он же сказал, что да брала но все до копеечки вернула.

  Собственно так как есть, это есть ирациональная часть  седого(Ребенок)   мстит, за эту провокацию. 

 Точно так же как сейчас опять началась, игра в которую уже играли. Все было. скучно.

Пис короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   

  Здесь вообще люди есть?

Есть. И они, честно сказать, просто в ах...е.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че там. содержимое публиковаца будут? скандалы интриги расследования? а что за папка "я джеронимо" это не тот кто интим групповой предлагал? так это был ТЫ?!

 

Можно открыть. фоток там нет. там есть текстовые файлы с айпишниками.  Один каталог затерт так как содержит имя бибиэсника. Я джерпонимо так ник назывался. это не я. И группового интима не предлагал. 

 

eb3a0815a51c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит перепутала. в знакомствах был какой-то с похожим ником фотки ты его выкладывал потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит перепутала. в знакомствах был какой-то с похожим ником фотки ты его выкладывал потом

 

Некоторые фотки я выкладывал, сразу из интернета. Собственно без его согласия сейчас выкладывать не буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые фотки я выкладывал, сразу из интернета. Собственно без его согласия сейчас выкладывать не буду. 

да кому он уже нужен. а чего так? неужто наказали уже за такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кому он уже нужен. а чего так? неужто наказали уже за такое?

 

 Тут в другом фишка. Он мне не нужен  Второй раз не смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

найди новую жертву))

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Кстати Седой именно из за Манги и испытывает сильную неприязнь.  Ну то есть у него Манга, занимала, но все отдала. Кстати еще один момент.

Манга никого не сдала. Это была моя провокация. Я взломал почту Влада. Всем было понятно, что это я. Но я сказал, что в ФС сидит крот, который сливает компромат. Поэтому все решили,что это Манга, сливала.Манга ничего не рассказывала, про Седого. Я просто знал, что она ходила на сходки на трех топорах. Предположил, что там был Седой. Взял его на понт. Он же сказал, что да брала но все до копеечки вернула.

  Собственно так как есть, это есть ирациональная часть  седого(Ребенок)   мстит, за эту провокацию. 

 Точно так же как сейчас опять началась, игра в которую уже играли. Все было. скучно.

Пис короче.

 Седой это я что ли? Прикольно, а можно я тебя буду лохматым называть?

Тоже ничего доказывать не собираюсь, просто скажу что  - лохматый ты не верные выводы сделал,по крайней мере насчет меня, и теперь и ранее. И честно говоря немного разочарован, кто такой Френки так и не рассказал, мотивы тоже остались размытыми. Хорошо что у нас вчера свет вырубился, а то так бы и просидел  до 2 ночи поджидая интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая-то манга разводила ребят на какие-то,прямо скажем, не ахти какие , деньги.давно. у ребят до сих пор болит, ребята еще и меж собой посрались. мангу в генедиры зт!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0