0
МобиДик

Что находиться в той самой папке? Публичный вуаеризм.

Рекомендуемые сообщения

Как это подло, пустить о себе слух, что ты шпилишь секретаршу (будущего директора филиала, бабу с интаграмма, кто там еще попался?)... Ну мечтаешь шпилить... короче, это был мессадж не нам, но она не понимает намеков.

А вот эта тема не подло?

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/88231-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B5/

Black PantherБылa 14 июля 2014 в 12:28

29 лет Близнецы Пятигорск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот эта тема не подло?

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/88231-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B5/

Black PantherБылa 14 июля 2014 в 12:28

29 лет Близнецы Пятигорск

 

Так там все понятно было:

 

5ec1459755ef.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там все понятно было:

 

5ec1459755ef.png

Це фотошоп, это был Валера.

 

Валера по-английски - Фрэнк. Тут все ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Це фотошоп, это был Валера.

 

Валера по-английски - Фрэнк. Тут все ясно.

 

Отжечерт, как все запутанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

Так там все понятно было:

 

5ec1459755ef.png

на ббс никогда не бывает все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

Вопрос: А нафига? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

что?

Валере это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие шерлокишолмсы и ватсоны, конечно занятно наблюдать за играми дедукции, но подозреваю, что все они примерно такого уровня, увы.

У меня тоже есть до кучи например глубочайшая логическая взаимосвязь: Валера-Пантера - все, я раскрыл коварный замысел Валеры - и никакой Пантеры не было, она лишь клон Лаки, позволяющий ему выплеснуть женское альтер-эго))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ббс никогда не бывает все понятно.

Ну да.

зачем Кисе статичный айпи.

То что написано с одного айпи ничего не значит. Многие делятся с соседями по вайфай инетом. Или муж задумался, атомулиядала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие шерлокишолмсы и ватсоны, конечно занятно наблюдать за играми дедукции, но подозреваю, что все они примерно такого уровня, увы.

У меня тоже есть до кучи например глубочайшая логическая взаимосвязь: Валера-Пантера - все, я раскрыл коварный замысел Валеры - и никакой Пантеры не было, она лишь клон Лаки, позволяющий ему выплеснуть женское альтер-эго))

Попал мужик на зону. Первая прогулка, вывели во двор-сетку, сидит - приуныл, задумался. Вдруг кто-то из зеков кричит на всю округу:

- Трииидцать дваааа!

Все заключенные ржут, за животы хватаются, кто-то слезы от смеха грязным рукавом трёт. Мужик сидит в непонятках - что происходит? Проходит минут пятнадцать, в очередной раз кто-то орёт:

- Сеееемьдесят дееевять!

И опять ситуация повторяется, все ржут, один мужик догнать не может в чем же дело. Не выдержал - толкает соседа локтем в бок:

- Что происходит, объясни, никак понять не могу! Почему все ржут?

Сосед посмотрел на мужика, выплюнул попиросу:

- Да понимаешь, сидим мы тут все давно - кто двенадцать лет, кто больше и что бы не рассказывать каждый раз анекдоты полностью - мы их пронумеровали и теперь, когда кто-то хочет позабавить корешей - просто выкрикивают номер анекдота и все вспоминая его смеются.

Мужик прифигел, почесал репу и говорит:

- Ну вы даете, а может я тоже тогда попробую анекдот рассказать, проявлю активность, в коллектив так сказать вольюсь?

- Да валяй конечно.

Мужик собравшись духом и набрав полные легкие воздуха:

- Соооорок шеееесть!

Никто не смеётся, на мужика зеки косо поглядывают, шепчутся. Мужик почувствовав себя неловко вновь толкает соседа в бок:

- В чем дело? Анекдот какой-то не смешной или что???

- Да нет, ты понимаешь... Кому-то дано рассказывать анекдоты, а кому-то нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Кому-то дано рассказывать анекдоты, а кому-то нет...

какбэ прозрачный намек понял)

но я не шутил - может форму выражения своей идеи тщетности (может пока тщетности) попыток дойти до истины выбрал не вполне удачную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не Валера...Валера только навредил  бы сам себе этим...

 

  Я не настаиваю. Но тогда это супер подстава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в датах. Ну то есть топик про содержанку был задолго до личного сообщения. Кроме того я не читаю, Знакомства. 

НУ то есть вероятность попасть нуль. Кроме того не думаю, что Фрэнк К думал, о том что личка будет слита. По его сценарию, я должен начать  копать под него.  да его могли подставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там все понятно было:

 

5ec1459755ef.png

Да?

А мне непонятно. Объяснишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да?

А мне непонятно. Объяснишь?

 

Что не понятного? Под одним IP адресом было написано два сообщения с разницей в 42 минуты.

 

j8S8wHb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не понятного? Под одним IP адресом было написано два сообщения с разницей в 42 минуты.

 

510-1419599359_42508425.jpg

Ну ок.

А теперь объясни, зачем Пантере писать компрометирующее ее же саму сообщение под Фрэнком?

И это на следующий день после того, как она делает неправильное предположение, что ее вычислили по айпи?

То есть она предполагает, что айпи контролируются. И в этот момент она уже наверняка решила спрятаться в норку, так как ее фио и возраст были озвучены. Ну типа и не было ее тут никогда с килограммами понтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это на следующий день после того, как она делает неправильное предположение, что ее вычислили по айпи?

То есть она предполагает, что айпи контролируются. И в этот момент она уже наверняка решила спрятаться в норку, так как ее фио и возраст были озвучены. Ну типа и не было ее тут никогда с килограммами понтов.

 

А может стОит спросить у нее? Я так и не увидел чтобы она отписалась по этому поводу. Впрочем я может что то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может стОит спросить у нее? Я так и не увидел чтобы она отписалась по этому поводу. Впрочем я может что то пропустил?

Ты-то сказал, что тебе все понятно.... А теперь у кого-то спрашивать предлагаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты-то сказал, что тебе все понятно.... А теперь у кого-то спрашивать предлагаешь.

 

У Вас какое то другое объяснение есть? По мне так все понятно, человек написал под клоном, не задумываясь о том что IP будет отслежен кем то. Человек не объяснил ничего и не попытался разобраться что произошло. Времени на это было предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0