0
ЛазерДизайн

Когда админы сделают нормальную загрузку фоток?

Рекомендуемые сообщения

а что не так с загрузкой? С инета по адресу ссылки отлично грузится, локальные вроде тож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нужно прикреплять и загружать через жопу??? Неужели админам так удобнее???

Ну, теоретически, проблема может таиться в самом движке форума, а движок этот, сраный, IP Board, разработали не админы ббс-ки, а, как мне кажется, буржуйские разрабы, и все вопросы надо к ним писать. Хотя, может быть и админы не хотят картинок, потому как для этого понадобился бы сервер, чтоб хранить кучу фото и картинок.

Например у меня из-за этого гавняного движка, который мне, кстати, сразу не понравился, через Opera Mobile Classic на Android при использовании клавиатуры A.I. Type не действуют клавиши Del и Backspace, т.е. если ошибку допустил, то исправлять приходится через задницу - отключать все кнопки редактирования текста и bb-коды (это вон та панель с всякими кнопками над полем ввода сообщений), и только тогда Del и Backspace на этой клавиатуре срабатывают, ну или клавиатуру сменить на стоковую или другую. Причем дело не в браузере, т.к. он не менялся (обновлений, с тех пор как появился этот баг, не выходило), обновлялась сама клавиатура, ну и может движок борды обновляли. В других браузерах вроде работало. ПисАл в саппорт разрабам клавиатуры, просил, чтоб поправили, но бестолку, не исправили. Тогда я им написал письмо с требованием вернуть бабки, которые я потратил на приобретение лицухи. В итоге им оказалось проще вернуть деньги, они попросили гугля вернуть мне всё сполна и гугль вернул, но при этом, лицензионная версия в гугл-плэй у меня по-прежнему числится в купленных :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у вас проблемы). А мобильная версия чем плоха?

Не люблю яблочные огрызки... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом же движке другие сайты нормально грузят фотки а этот ваще не але. Гавно какое-то... И годами такая х...та продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нужно прикреплять и загружать через жопу??? Неужели админам так удобнее???

Нет смысла превращать борду в хранилище кучи фоток. Борда проект некоммерческий, и платить за непонятные картики ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смысла превращать борду в хранилище кучи фоток. Борда проект некоммерческий, и платить за непонятные картики ...

Так может при загрузке фоток урезать их качество? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

На этом же движке другие сайты нормально грузят фотки а этот ваще не але. Гавно какое-то... И годами такая х...та продолжается.

Удивительно, как же у других получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать свою борду с блекджеком и шлюхами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может при загрузке фоток урезать их качество? 

Куча фотохостингов есть совершенно даром. Тот же vfl.ru. Ну сейчас не 2001 год, и тем более не 1998.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как-то тоже не особо понравился...

уже 2 года а то и больше пользую UC Browser

перепробовала много разных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смысла превращать борду в хранилище кучи фоток. Борда проект некоммерческий, и платить за непонятные картики ...

ещё окажется какая картинка экстремистской или ещё какой незаконной, зачем эти головняки, в самом деле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по моему всем предыдущим и будущим ораторам следует перечитать второе сообщение в теме:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 2 года а то и больше пользую UC Browser

перепробовала много разных

Ну тут дело привычки, я привык в Опере, привык к расположению кнопок, экспресс-панель настраивается как я хочу, а в UC-Browser экспресс-панель с ихними навязываемыми говносайтами, и удалить их нельзя, а настраиваемая экспресс-панель на второй странице, и если я хочу использовать сайты в режиме Desktop (ну как на ПК, не урезанные), то UC всё равно некоторые коверкает, т.е. как-то нелогично реализованы режимы использования. А в Опере, особенно в классической, всё для людей, настраивается экспресс-панель, надо только дэсктоп - будет только дэсктоп. Также есть просто Opera для Андроид, но кривая, как обычно это бывает у браузеров на движках Хромиум, но, конечно последние версии более менее лучше работают. По-началу не нравилось масштабирование загруженных страниц, если на страницах присутствовала какая-то боковая реклама, то при увеличении страницы, текст и т.п. сайта адаптировались под экран, а вот реклама увеличиваясь наезжала поверх основной информации сайта, что делало этот браузер неюзабельным, сейчас вроде лучше стало, но всё же привычка заходить через мобайл-версию не проходит... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут дело привычки, я привык в Опере, привык к расположению кнопок, экспресс-панель настраивается как я хочу

в 2005-м годе приехали к нам в контору модные программисты из Ростова, складно рассказывали, что они круче чем яйца и прочие птичьи аксессуары. Посадили их за комп, дали интернет, выдали листик с паролями. Ну сидит, сидит, "пуск" нажал, ещё посидел... В общем, не выдержал и спрашивает:

- А где НПНВ-дь, Norton Commander?!

- Да нет у нас нортон коммандера...

- КАК ЭТО, НЕТ НОРТОН КОММАНДЕРА?!   :shok:  :shok:  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2005-м годе приехали к нам в контору модные программисты из Ростова, складно рассказывали, что они круче чем яйца и прочие птичьи аксессуары. Посадили их за комп, дали интернет, выдали листик с паролями. Ну сидит, сидит, "пуск" нажал, ещё посидел... В общем, не выдержал и спрашивает:

- А где НПНВ-дь, Norton Commander?!

- Да нет у нас нортон коммандера...

- КАК ЭТО, НЕТ НОРТОН КОММАНДЕРА?!   :shok:  :shok:  :shok:

На ПК я Тотал Коммандер использую  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2005-м годе приехали к нам в контору модные программисты из Ростова, складно рассказывали, что они круче чем яйца и прочие птичьи аксессуары. Посадили их за комп, дали интернет, выдали листик с паролями. Ну сидит, сидит, "пуск" нажал, ещё посидел... В общем, не выдержал и спрашивает:

- А где НПНВ-дь, Norton Commander?!

- Да нет у нас нортон коммандера...

- КАК ЭТО, НЕТ НОРТОН КОММАНДЕРА?!   :shok:  :shok:  :shok:

а действительно почему у вас нет нортона командера то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а действительно почему у вас нет нортона командера то?

дорого, мы не самая богатая организация (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо добавить вопрос на собеседованиях при наборе технарей использует ли тотал коммандер. В самом начале. Если да - автоматически не подходит. Этот пункт говорит сразу о куче качеств человека, которые недопустимы в работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо добавить вопрос на собеседованиях при наборе технарей использует ли тотал коммандер. В самом начале. Если да - автоматически не подходит. Этот пункт говорит сразу о куче качеств человека, которые недопустимы в работе.

и каких же ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0