1 1
skynet_st

Украина->Крым->Юго-Восток->Бессарабия->Армения 2015 ver.3.0

Рекомендуемые сообщения

в этом вся и соль. в троллинге тоже границы есть.

 

на данном форуме они не нарушаются, ну кроме как парой человек, одного из которых потом в это же тыкают носиком таким же путем, как кутенка (привет Жека), а второго просто банят. Всё остальное в рамках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы так плохо историю знаете или она?

Если вам так удобно, считайте, что обе. Но ведь суть рассказанной истории не в этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам так удобно, считайте, что обе. Но ведь суть рассказанной истории не в этом. 

 

Суть одна, вы обе не знаете ни о войнах проигранных Россией, ни о её агрессиях. И на не знании строите свои постулаты. Это очень печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХА-ХА-ХА!!!!!!!!

да нет, тут плакать надо. Интернет-ученый Кибениматик упрекает кандидата исторических наук Тай в незнании истории. Ребят, ты границы реальности тут потеряли, серьезно :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, тут плакать надо. Интернет-ученый Кибениматик упрекает кандидата исторических наук Тай в незнании истории. Ребят, ты границы реальности тут потеряли, серьезно :wacko:

гмммм, я не являюсь кандидатом исторических наук....

но от этого , высказывание ниже не становится объективнее

 

Суть одна, вы обе не знаете ни о войнах проигранных Россией, ни о её агрессиях. И на не знании строите свои постулаты. Это очень печально.

 Наличие агрессий России никто не отрицает, и не являясь к.и.н., мне хватает знаний утверждать, что по сравнению с той же Францией, внешняя политика России не являлась более агрессивной и предательской по отношению к союзникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверишь, приблизительно так и было, только дословно я уже сказала:" Мы не Украина".Я , собственно, никого и не спрашивала спецом, но когда я там была, до того в Киеве были проблемы с мовой, я подумала, что и в Крыму хотят, чтобы я по украински обращалась, вот на это мне и говорили.ВСЕ.

Спорить с этим просто бессмысленно.

Вы зря стараетесь "это" объяснить свидомому...

Бесполезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала Крым присоединили, а потом начали придумывать оправдания: то защищали жителей неизвестно от чего, то у Крыма внезапно появилось сакральное значение, то в разделе Польши между Гитлером и Сталиным оказалась виновата сама Польша, теперь вот оказывается Крым незаконно передали УССР.

Чтоб ы вы, свидомые. не говорили, КрымНаш, т.е. российский...

И ничего вы не поделаете с этим, ну только кроме как погутарить...

 

P.S. почему я так культурно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Наличие агрессий России никто не отрицает, и не являясь к.и.н., мне хватает знаний утверждать, что по сравнению с той же Францией, внешняя политика России не являлась более агрессивной и предательской по отношению к союзникам.

 

Предательской? Политика? Ой мама... А как вы сравниваете, ну мне очень интересно, там с 1800 по 1900 Франция предала три страны, Россия - одну потому политика России менее предательская?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, тут плакать надо. Интернет-ученый Кибениматик упрекает кандидата исторических наук Тай в незнании истории. Ребят, ты границы реальности тут потеряли, серьезно :wacko:

 

Прикинь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда, конечно, надо тебе дать пиз-1й и заставить любить Америку

Не бережёте Вы себя,Юрий Венедиктович © 

 

P.S. Чем разминаешься сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, тут плакать надо. Интернет-ученый Кибениматик упрекает кандидата исторических наук Тай в незнании истории. Ребят, ты границы реальности тут потеряли, серьезно :wacko:

А потом эти люди будут учить Ваших детей. Бондиму такое-же учило.

Для тех кто не учился см. термин "желтороссия". Как рас фтему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема международного права и международных отношений достаточно сложная и говорить полноценно на эту тему получится  в том случае, если есть к этому интерес и желание много читать и анализировать. у присутствующего большинства в этой теме такого желания нет, но почему-то все старательно начинают публиковать свои мысли и домыслы, хотя нет даже базовых знаний с помощью которых можно прийти к аналитике.

во-во! например, никто не слышал об основных условиях для революций-думают, что в них виновато какое-то печенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему скромному мнению - даже Ксения Собчак и то лучше, и как женщина и как журналист  ;) - при всем том что я совсем не фанат семьи Собчак...

ну, у меня тоже есть свое скромное мнение насчет тебя, например, но кому это интересно? ты б по сути возражал-было б дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бережёте Вы себя,Юрий Венедиктович © 

 

P.S. Чем разминаешься сегодня?

платина. и огурчики-говядинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во! например, никто не слышал об основных условиях для революций-думают, что в них виновато какое-то печенье

 

Ты это написал в надежде на бесплатные печеньки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это написал в надежде на бесплатные печеньки?

бесплатное-все вкусное и хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом эти люди будут учить Ваших детей. Бондиму такое-же учило.

Для тех кто не учился см. термин "желтороссия". Как рас фтему!

конкретно какие претензии к моему учителю истории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парламентская ассамблея Совета Европы 25 июня большинством голосов приняла резолюцию о пропавших без вести в ходе военного конфликта на территории Украины. В поправках к документу депутаты приняли решение признать Россию агрессором, а Крым — оккупированной территорией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Россия выплатила оппозиционерам Алексею Навальному и Илье Яшину компенсацию, которую им ранее присудил Европейский суд по правам человека.

Как сообщили агентству РИА Новости в российском министерстве юстиции, в соответствии с решением суда каждый из оппозиционеров получил по 26 тысяч евро.

Жалоба Яшина и Навального была связана с решением российского суда приговорить их к 15 суткам административного ареста за неподчинение полиции во время несанкционированного шествия в 2011 году.

В декабре 2014 года Страсбургский суд встал на сторону заявителей и постановил, что Россия нарушила четыре статьи Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод.

Неоправданно сурово

Илья Яшин и Алексей Навальный были задержаны 5 декабря 2011 года по окончании митинга против фальсификаций на выборах в Думу.

Митинг, согласованный с властями, собрал на Чистых прудах в Москве несколько тысяч человек. Полиция начала задерживать участников акции, когда они попытались устроить шествие в сторону Лубянки, где расположены штаб-квартиры Центризбиркома, а также ФСБ.

Всего было задержано около 300 человек - большинство из них получили штрафы, а Яшин и Навальный отправились за решетку на 15 суток.

Суд в Страсбурге пришел к выводу, что назначенное оппозиционерам наказание было неоправданно суровым.

ЕСПЧ заключил, что разгон шествия, арест истцов и их осуждение за административное правонарушение не были продиктованы ситуацией и "не были необходимыми в демократическом обществе".

По мнению судей, акция носила мирный характер и полиция могла проконтролировать ее, так как участников мероприятия было не так много.

Россия подала жалобу на первоначальное решение суда, однако по итогам рассмотрения апелляции постановление было решено оставить в силе.

В последнее время в России широко обсуждается возможность выхода из-под юрисдикции ЕСПЧ в связи с нежеланием властей исполнять решение суда о взыскании около 2 млрд евро в пользу бывших акционеров нефтяной компании ЮКОС.

К середине июня российская сторона должна была предоставить план выплаты компенсации заявителям, однако отказалась подготовить его. Отказ исполнять решения ЕСПЧ грозит России исключением из Совета Европы.

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Месье ПомпадурЪ

ПрофессорЪ тебя опять забанили дурака? мышыплакаликололосьнопродолжалижратькактус  :vava:

   Шкиль... спалился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1