1 1
skynet_st

Украина->Крым->Юго-Восток->Бессарабия->Армения 2015 ver.3.0

Рекомендуемые сообщения

я?нет. А ты, получается, нюхал.ну и как?

мне мой х@й нравиццо, бабы тоже не жалуюццо-нюхать будешь? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мой х@й нравиццо, бабы тоже не жалуюццо-нюхать будешь? :spiteful:

зачем его нюхать?и почему ты предлагаешь это? имеешь хороший опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Месье ПомпадурЪ 3

профессорЪ, ты хочешь личной встречи?! Зачем? Давай ты лучше продолжишь поддрачивать на папочку MrKoNb  :)  увидев мое лиццо ты здоровым все равно не станешь (к сожалению)  :)

  

    Я разве говорил, что хочу личной встречи?  Зачем мне? Чего в тебе особенного?  Я и так про тебя все знаю.

 Ну например хамы всегда ссыкливы. Это результат внутренней неуверности. Они поэтому и хамят. И почти все об этом знают. Я это заранее знал,

поэтому предложил тебе ответить за твой гнилой базар. Ты позорно слился. Ну то есть ты сам себя не уважаешь.

 Сейчас ты начинаешь опять хамить. Я то причем? Зачем мне твое лицо?  Что это даст?  Думаешь самоутвердиться на мне? Грозя в интернетах службой в ОДОН. и тем что ты то мент то инженер? .

   Что решит, наша встреча?    Матершина твоя безыскусная, тоже результат твоей внутренней неуверености.  Чмырение в инторнетах нужно для решения твоих внутренних проблем неуверености в себе. Так это же тоже понятно почти всем. 

  Я не пойму какие у тебя ко мне вопросы. Да я болен, да я говно. Что это тебе даст? Ты здоровым от этого не станешь. 

  Так как твоя проблема внутреняя. то для тебя нет никакого смысла выносить её на публику.   Поэтому остается мечтать об анонимной мести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно мог бы предложить тебе отсосать, но я к сожалению лесбиян-предпочитаю женщин (ТАЙ для меня интереснее  :) ) поэтому могу предложить только понюхать :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Месье ПомпадурЪ 3

В общем приложи че нить холодное к жопе и иди своей дорогой. А я пойду своей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно мог бы предложить тебе отсосать, но я к сожалению лесбиян-предпочитаю женщин (ТАЙ для меня интереснее  :) ) поэтому могу предложить только понюхать :spiteful:

с чего ты это предлагаешь? На основании личного опыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Месье ПомпадурЪ 3

я конечно мог бы предложить тебе отсосать, но я к сожалению лесбиян-предпочитаю женщин (ТАЙ для меня интереснее  :) ) поэтому могу предложить только понюхать :spiteful:

     

  Любишь нюхать???  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Я разве говорил, что хочу личной встречи?  Зачем мне? Чего в тебе особенного?  Я и так про тебя все знаю.

 Ну например хамы всегда ссыкливы. Это результат внутренней неуверности. Они поэтому и хамят. И почти все об этом знают. Я это заранее знал,

поэтому предложил тебе ответить за твой гнилой базар. Ты позорно слился. Ну то есть ты сам себя не уважаешь.

 Сейчас ты начинаешь опять хамить. Я то причем? Зачем мне твое лицо?  Что это даст?  Думаешь самоутвердиться на мне? Грозя в интернетах службой в ОДОН. и тем что ты то мент то инженер? .

   Что решит, наша встреча?    Матершина твоя безыскусная, тоже результат твоей внутренней неуверености.  Чмырение в инторнетах нужно для решения твоих внутренних проблем неуверености в себе. Так это же тоже понятно почти всем. 

  Я не пойму какие у тебя ко мне вопросы. Да я болен, да я говно. Что это тебе даст? Ты здоровым от этого не станешь. 

  Так как твоя проблема внутреняя. то для тебя нет никакого смысла выносить её на публику.   Поэтому остается мечтать об анонимной мести.

профессорЪ, я тебе и в лицо скажу что ты гондон   :)  если хочешь- встретимся (БИТЬ НЕ БУДУ-ОБЕЩАЮ), только зачем? Ты гондон-ставь себе в подпись в профиль, люди должы знать с кем общаюццо  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

профессорЪ, я тебе и в лицо скажу что ты гондон   :)  если хочешь- встретимся (БИТЬ НЕ БУДУ-ОБЕЩАЮ), только зачем? Ты гондон-ставь себе в подпись в профиль, люди должы знать с кем общаюццо  :)

и я тебе скажу.и чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего ты это предлагаешь? На основании личного опыта?

Ясен х@й, с девами у меня опыт большой :)  -а вот тупиковы у меня х@й еще не нюхали, думаю будет не айс  :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Любишь нюхать???  :shok:

профессорЪ, не надо выдавать желаемое за действительное-ты болен, и этим все сказано

ЗЫ: И кстати да, мне нравиццо как пахнут женщины  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПНХ дурак, так понятно?

нет. прикольно, как ты по синьке проявляешь свои глубоко сокрытые тайны.нюхаешь писи, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. прикольно, как ты по синьке проявляешь свои глубоко сокрытые тайны.нюхаешь писи, например

нюхать я тебе предлагаю, будешь?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нюхать я тебе предлагаю, будешь?  :)

а я у тебя спрашиваю:а в чем прикол? Раз ты такое предлагаешь,значит знаешь в этом кайф.логично? А ты конячие тож того? Нюхал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я у тебя спрашиваю:а в чем прикол? Раз ты такое предлагаешь,значит знаешь в этом кайф.логично? А ты конячие тож того? Нюхал?

понюхаешь- расскажешь в чем прикол  :spiteful:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Месье ПомпадурЪ 3

Кононов , опять обострение?

 

Что у трезвого на уме..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у трезвого на уме..... 

ну, мля про тебя трезвого сказать и не полуциццо  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Парламентская ассамблея Совета Европы 25 июня большинством голосов приняла резолюцию о пропавших без вести в ходе военного конфликта на территории Украины. В поправках к документу депутаты приняли решение признать Россию агрессором, а Крым — оккупированной территорией.

 

А не подскажите сколько действующих депутатов ПАСЕ из общего количества принимали участие в данной сессии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понюхаешь- расскажешь в чем прикол  :spiteful:

Нет. у меня давние предпочтения есть. Но я тебя неотговариваю.ты продолжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажите сколько действующих депутатов ПАСЕ из общего количества принимали участие в данной сессии? 

 

Неа, не подскажу, а это имеет какой-то смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

https://news.mail.ru/economics/22486768/?frommail=1

Более половины россиян (63%) признались, что за последние три месяца им пришлось скорректировать свои привычки, связанные с покупкой продуктов питания, сообщает фонд «Общественное мнение».

Нормально нас долбанул кризис, явно продукты подорожали, если уж 63 процента на них экономят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. у меня давние предпочтения есть. Но я тебя неотговариваю.ты продолжай

твои предпочтения -это бутылка сивухи, а хер у тебя уже лет 5 не стоит (жена видимо на работе задерживатся)  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1