0
JOKER

Идеи для бизнес старта с нуля.

Рекомендуемые сообщения

Не вижу никакой проблемы купить на 100 тыщ в сша товара и барыжить им на ббс и авито, уделяя этому час в день. С сотни оборота в месяц прибыли 15-20 рублей будет капать легко. Дофигища товаров, которые бы пользовались офигенным спросом. А здесь они не продаются. Конечно, 15-20 это не основной доход, но хорошая прибавка к основной зарплате, при не слишком больших тратах времени. Можно взять две группы товаров, раскидать по сотне на каждую- и получать уже 30-40 в месяц. Для меня совершенно очевидны несколько групп товаров, которые с руками отрывать будут.

и что возить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чему вы научились, прежде, чем давать советы, сидя дома?

например, иметь доход, не работая физически. мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

праздника же)....нормального праздника, а не просто тупо нажраться под тупые шутки ведущего, как обычно тут на свадьбах бывает и прочих мероприятиях

нифигасе! а чо, в мехаполисе не дюсолей разве на гулянках развлекает ? фу, б..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нафиг, 200 р за бульку с чайным пакетиком

Вот обожаю ставропольский сервис, блин, если попросить стакан воды, то обязательно припрут самую дорогую бутылку, если чай, то кипяток по цене пачки чая, завареный сраными опилками из пакетика.

Как ты Б53 хлестко с оттяжечкой)

а где не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вариант не устраивает. Такая торговля - штука вредная. Например, ты занимаешься ею, она тебе приносит деньги, на которые можно даже жить. Но это путь в никуда. Она мешает тебе переключить передачу. То есть, ты можешь газовать на первой до 8 тыщ оборотов, вроде едет, вроде хватает. Но правильный путь - вовремя переключиться на вторую. То есть, на базе прокачанных скиллов первой, получить скилл, позволяющий выйти на новый уровень эффективности. Ну и так далее. Это постоянный процесс. Если торговля в таком формате начнет давать достаточно денег - то человек может успокоиться и уговаривать себя, что деньги-то есть. Но потом все равно придет к тому, что деньги - это мало. Не в смысле, их мало, а просто идти надо дальше, потому что есть путь, а не потому что там денег больше. Деньги это сопутствие, подтверждение просто. Ну, типа как "статус без содержания не имеет смысла".

офигенно. прям сохранить надо.все так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зер гуд)

Хочу лето посвятить прокачке скилла лепки пельменей, вареников, хинкалей и прочих равиоль, надобно отпробовать для примеру)

лето надо посвящать прокачке скилла висячки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда и сейчас поражаюсь с этой точки зрения, что работа физически это хреново. Посмотрите вокруг, все что вас окружает, ведь это сделано чьими то руками (физически). 

это не хреново. это, имхо, хреново. мне не нравится, но , если кому-то нравится, я ни в коем случае не осуждаю или не считаю этого человека глупее. а уважение свое я подтверждаю, потребляя то, что кто-то сделал, давая ему взамен деньги или какой-то профит , который я могу дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возите по своему усмотрению.

Исчерпывающий ответ)

Так что именно возить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занятная штука. в Дивном, в здании старого советского универмага открыли магазин. какие-то инвесторы ростовские или краснод-ие. тема в том, что все-вешалки, расположение, говнотовары- какое-то , как в 70-е. ну дерьмо-то на вешалках и прилавках, как у нас же на рынке, но идейка пока работает! народу столько не видел с фиг знает каких-то брежневских времен. почему не видят люди, что цены и суть барахла одинакова? но прут ,типа, в Универмаг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занятная штука. в Дивном, в здании старого советского универмага открыли магазин. какие-то инвесторы ростовские или краснод-ие. тема в том, что все-вешалки, расположение, говнотовары- какое-то , как в 70-е. ну дерьмо-то на вешалках и прилавках, как у нас же на рынке, но идейка пока работает! народу столько не видел с фиг знает каких-то брежневских времен. почему не видят люди, что цены и суть барахла одинакова? но прут ,типа, в Универмаг!

им продают статус / образ жизни, как в принципе и везде.

Вкусно пожрать можно в столовке, но школота хочет быть замеченной в макдаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им продают статус / образ жизни, как в принципе и везде.

Вкусно пожрать можно в столовке, но школота хочет быть замеченной в макдаке.

а что в мак даке не вкусно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну и если что есть предложение практически без вложений, но нужен технический склад ума, чего я насколько понял нет у тс, ну и суметь найти и поглотить некое количество информации, ниша востребованная и практически не паханная по россии в целом не говоря про ставрополь

Рассказывай. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже

ну это ясн. в столовке можно за 120 рублей пообедать, а в маке за 300. Сам частенько там ем, чисто ради разнообразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хотите, то и возите.

так вы же сказали, что можете назвать позиции которые будут востребованы и будут отрывать с руками. Так какие именно?

Готов даже заключить пари на любую из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в мак даке не вкусно?

а как же на вкус и цвет?

Я вот могу сожрать иногда бигмак но категорически не ем картоху фри и не пью колу.

мне в макдаке вкусно или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не лишайте бёрда источника к существованию и питию лаваццы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им продают статус / образ жизни, как в принципе и везде.

Вкусно пожрать можно в столовке, но школота хочет быть замеченной в макдаке.

ахренеть , я , конечно, бухнул, но не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им продают статус / образ жизни, как в принципе и везде.

Вкусно пожрать можно в столовке, но школота хочет быть замеченной в макдаке.

они там тусуются? чот не подумал. ну да, немного похоже на мегу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня поражает этот город оказывателей услуг и купи-продаев. Неужели нечем больше заняться? Открыть производство какое-нибудь? найти денег? субсидии у государства? Ниафига? буду лучше оказывать услуги, покупать и продавать. Заметил такую тенденцию среди людей примерно моего возраста и моложе, все хотят в бизнес. Скоро все будут бизнесменами все друг у друга продавать и покупать и отказывать друг другу услуги, так и дойдем до обмена Я тебе товар - ты мне услуги и денег вообще не нужно. Город зарос магазинами, торговыми центрами и офисами этих же магазинов. 
Хочешь вложить 100к? кажется лучше работать на дядю и получать 30к в месяц.. 
Завод стоят одни диджеи в стране (с) Ворпир, его мать... 

Почему бы не пойти освоить профессию нужную государству и востребованную на рынке? что тебе мешает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им продают статус / образ жизни, как в принципе и везде.

Вкусно пожрать можно в столовке, но школота хочет быть замеченной в макдаке.

Золото! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня поражает этот город оказывателей услуг и купи-продаев. Неужели нечем больше заняться? Открыть производство какое-нибудь? найти денег? субсидии у государства? Ниафига? буду лучше оказывать услуги, покупать и продавать. Заметил такую тенденцию среди людей примерно моего возраста и моложе, все хотят в бизнес. Скоро все будут бизнесменами все друг у друга продавать и покупать и отказывать друг другу услуги, так и дойдем до обмена Я тебе товар - ты мне услуги и денег вообще не нужно. Город зарос магазинами, торговыми центрами и офисами этих же магазинов. 

Хочешь вложить 100к? кажется лучше работать на дядю и получать 30к в месяц.. 

Завод стоят одни диджеи в стране (с) Ворпир, его мать... 

Почему бы не пойти освоить профессию нужную государству и востребованную на рынке? что тебе мешает? 

какому, б...ть, государству? думай о себе и о своей семье. слава богу, что есть бёрды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы не пойти освоить профессию нужную государству и востребованную на рынке? что тебе мешает?

+1 освоить профессию плиточника, плотника, сантехника, сварщика, электрика да хоть кого-нибудь и ходить по клиентам типа муж на час.

в крайнем случае если уволят с основной работы всегда можно будет перебиться таким заработком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ББС помойка, нормально немогут ничего сказать. увы. я тут лет 9 обитаю и все равно интересно что же напишут наши знатоки и успешные

Не читал все, первую страницу осилил. Ес еще не предлогали, то, самый норм, купил - продал. Или вообще ни че не купил, нашел 2 стороны которые без тебя найти друг друга не могли, ты получаешь разницу) ну как то так. Сразу скажу, услуги не айс бизнес, торговля наше все. я закончил, сажусь, 5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какому, б...ть, государству? думай о себе и о своей семье. слава богу, что есть бёрды

Меня очень забавят такие персонажи, как ты! 

Государство мне нафиг не нужно, я буду думать только о себе! 

А как только тебя кто-то на@бет - ты бежишь в роспотребнадзор к государству - спасите помогите, или в милицию, 

заболел - вызываешь скорую. ЗА все проклинаешь государство дорогие плохие и тд и тп. Но , плять, сам ничего для государства сделать не можешь в том числе и обучится востребованной специальности. И работать на специальности, которая реально нужна обществу. 

Считаешь, что платить 13% налога с твоего минимального оклада и серой зарплаты - достаточно для государства. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0