0
ARASHUK

Вот такое не разглошение данных в МИЛИции

Рекомендуемые сообщения

Угу, я как то тоже на шум во дворе вызвала ментов в час ночи и спать легла со спокойной душой.

А они через пол часа как давай мне в домофон звонить. Так еще и в квартиру заперлись, какие то бумажки подписывать. Ппц.

а зачем ты их пустила то?

был случай, гдето в 12 ночи вдруг звонок в дверь я в трусах и в небольшом афиге ктоб это мог быть подхожу к двери смотрю в глазок, а там очень большой человек в ментовской форме и еще один рядом поменьше в штатском, спрашиваю что они хотели от меня, в полицейской форме чтото сумбурно начал рассказывать что гдето тут у нас толи девочку ктото обижал толи вызвал, я ответи лчто я ни кого не обижал и ни кого не вызывал, на этом их интерес ко мне был закончен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем ты их пустила то?

был случай, гдето в 12 ночи вдруг звонок в дверь я в трусах и в небольшом афиге ктоб это мог быть подхожу к двери смотрю в глазок, а там очень большой человек в ментовской форме и еще один рядом поменьше в штатском, спрашиваю что они хотели от меня, в полицейской форме чтото сумбурно начал рассказывать что гдето тут у нас толи девочку ктото обижал толи вызвал, я ответи лчто я ни кого не обижал и ни кого не вызывал, на этом их интерес ко мне был закончен)

да хз.. вызывала ж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хз.. вызывала ж.

Надо было сказать, опоздали, мальчики уже не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно , то ты с битами говнюков наказываешь, то баб на переходах лещами учишь. А тут наблюдал, как баба портит чужое имущество и ничего не сделал.

А нет, сделал - тему запилил на форуме.

настоящий ббс ник может все и не только на словах!

И бита тому - далеко не предел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было сказать, опоздали, мальчики уже не нужны.

так они ж нужны были)) там половина толпы во дворе орала, половина в подвале под квартирой нашей, а менты не знали как в подвал зайти. точнее там на двери замок висел, но не закрытый. а они думали типа алкаши изнутри заперлись и мне надо было выйти и носом их ткнуть, что дверь открыта. так они всех разогнали, а потом пришли снова, где то там расписаться опять. кароче пипец форменный  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно , то ты с битами говнюков наказываешь, то баб на переходах лещами учишь. А тут наблюдал, как баба портит чужое имущество и ничего не сделал.

А нет, сделал - тему запилил на форуме.

Ключевое слово ЧУЖОЕ, и все же принял меры , вызвал кого надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че за детский сад с называением чужих данных ?  в чем проблема назвать свои?

"И тут, вдруг баба начинает орать, мол че за иванов из 123кв нам отдыхать помешал и замондила к подьезду звонить разбираться (именно эти данные дал ментам). После посралась со своим хахалем и зачистила дальше по району, но спокойно ей не шлось, она шла пинала, била и царапала рядом припаркованные авто."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему себя не назвали? 

 

 

Сотрудники полиции сами пошли по указанному вами адресу что бы найти указанного вами человека, возможно хулиганы услышали как полицейские переговаривались с дежуркой(уточняли данные заявителя) или по домофону хозяевами указанной вами квартиры

 

 

 

на себя катни жалобу

Ну че, елки - катни-не-катни, и мусора - пассивные приверженцы лгбт-сообщества! Почему они, шакалы не предприняли ничего?! Нах надо было орать данные заявителя громко?! Поясни, будь добр. Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че за детский сад с называением чужих данных ?  в чем проблема назвать свои?

чтобы на тупизм и бездействие мусоров, потом гаденыши и пи... вломили?! Ну ты молодец! :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настоящий ббс ник может все и не только на словах!

И бита тому - далеко не предел..

Точно! Особенно когда говорит что отожмется 150 раз - отжимается ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че за детский сад с называением чужих данных ?  в чем проблема назвать свои?

я как то делал так. Только данные дал квартиры где 100 процентов не живут. А делал это для того, чтоб потом не ломились. Вот представь, 2 часа ночи. Просыпаешься от того, что невменяемые алкаши устраивают движуху. Вызываешь ментов, они едут где то час, потом там качают еще 30 минут. А потом приходят к ТЕБЕ и начинают звонить. Мол типа разобрались, все ништяк. Зачем их тогда вообще вызывать, если мне надо не спать, чтоб потом одеваться и с ними еще что-то обсуждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько знаю ТС проживает в ылитном "Перспективном"

Норм раенчик, драки, пьянки и быдлота каждый день ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че за детский сад с называением чужих данных ?  в чем проблема назвать свои?

а вдруг нарушители спокойствия, узнают кто на них пожаловался и придут стукачу его же биту в задний проход заталкивать, м?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то делал так. Только данные дал квартиры где 100 процентов не живут. А делал это для того, чтоб потом не ломились. Вот представь, 2 часа ночи. Просыпаешься от того, что невменяемые алкаши устраивают движуху. Вызываешь ментов, они едут где то час, потом там качают еще 30 минут. А потом приходят к ТЕБЕ и начинают звонить. Мол типа разобрались, все ништяк. Зачем их тогда вообще вызывать, если мне надо не спать, чтоб потом одеваться и с ними еще что-то обсуждать. 

так ведь можно было ни кого не вызывать а дальше слушать алкашей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то делал так. Только данные дал квартиры где 100 процентов не живут. А делал это для того, чтоб потом не ломились. Вот представь, 2 часа ночи. Просыпаешься от того, что невменяемые алкаши устраивают движуху. Вызываешь ментов, они едут где то час, потом там качают еще 30 минут. А потом приходят к ТЕБЕ и начинают звонить. Мол типа разобрались, все ништяк. Зачем их тогда вообще вызывать, если мне надо не спать, чтоб потом одеваться и с ними еще что-то обсуждать. 

у меня так было пару недель назад ) ночью ломились в магаз в цокольном этаже. я вызвал ментов . пришли в 5 утра.  извинились ) сообщили что зло поймано и  будет наказано. спросили будем составлять протокол или нет?  я сказал если прям надо , то давайте. если можно без нас обойтись то лучше без нас.  они сказали ок. ничего составлять не будем и удалились. 

я честно говоря непойму зачем вызывать ментов если ты свидетель правонарушения потом собираешься скрываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Особенно когда говорит что отожмется 150 раз - отжимается ! :)

процитируй именно это утверждение, а не твои додумки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

процитируй именно это утверждение, а не твои додумки

Какое именно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вы про Лидера. Про это :)

Сейчас или могу?

Думаю смогу 120-150

Хорошо

Сейчас зайду возьму блин в атлетику

И вечером отожмусь...)

Первые три дня эт не в счет

А там видно будет насколько приврал :)

Ну так то скажет "я же написал думаю смогу, я же не написал когда именно, может через 122 года? Не уточнил - не обманул, значит слово держу как настоящий ббсник!"

:)

Хотя написано первые три дня, значит спустя четверый надо пробовать под счёт, обманул или нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком неразглашении может идти речь...Недавно чесанули бампер, гай оформил. Спустя пару дней уже три автоюриста позвонило.) Спрашиваю откуда мой номер? Ответы были "дал директор" и "город маленький". Ну зато теперь с их слов, до похода в батальон на разбор, уже знаю, что виновным не меня признали.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем тут все как всегда, Я живу в частном доме прилегающий подъезд к моему дому имеет отличную площадку, еще и отличный палисадник и даже удобное место для приземления пятых точек людей распивающих алкогольные напитки. Так вот за 15 лет, я раз 7-8 вступал в прямой конфликт (драка) с этими лицами, которые мусорили и громко шумели. Так вот чаще всего, я был больше пострадавший (то есть физический ущерб приносился больше мне, в том числе и моральный, чем я этим дебоширам), т.к. я один их как правило от 2-х и более человек, разгоряченных алкоголем, но я не "очкую" и всегда выхожу для разъяснения таким личностям, что они нарушают законодательство, заведомо знаю, что меня скорей всего "отметелят" толпой. Но вот я не когда не понимал ЖИЛЬЦОВ многоэтажных домов, которым мешают спать кучка людей в их дворах, т. к. в самой небольшой многоэтажке проживает минимум 30 мужиков....ТРИДЦАТЬ против 5-6 Алкоголиков Дебоширов, и вы все "многоэтажники" тихо сидите и звоните в полицию, потом  недовольные, что к Вам поднялись эти сотрудники, для оформления своих процессуальных действий. Да вы просто..... даже не знаю как Вас назвать, чтоб не "обидеть", и можете только реально на форумах писать, да  видео снимать с балконов. На столько боитесь, что даже данные не свои даете))))))))))))). Так что закрывайте эту тут Тему,"Тему труляля...нытиков"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вы про Лидера. Про это :)

Ну так то скажет "я же написал думаю смогу, я же не написал когда именно, может через 122 года? Не уточнил - не обманул, значит слово держу как настоящий ббсник!"

:)

Хотя написано первые три дня, значит спустя четверый надо пробовать под счёт, обманул или нет :)

Тем временем, прошёл год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вы про Лидера. Про это :)

Ну так то скажет "я же написал думаю смогу, я же не написал когда именно, может через 122 года? Не уточнил - не обманул, значит слово держу как настоящий ббсник!"

:)

Хотя написано первые три дня, значит спустя четверый надо пробовать под счёт, обманул или нет :)

видишь, ты сам ответил на свой вопрос, я же сомневался, а не писал со стопроцентной уверенностью!

 

в чем я уверен на все сто - что любой парень годов 20-25, ну может чуть больше легко за месяц наберет эту форму

мне же сейчас с вами никак не мериться ни весом, ни состоянием сосудов.. а сердце в этом эксперименте просто выскакивает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0