0
ARASHUK

Вот такое не разглошение данных в МИЛИции

Рекомендуемые сообщения

Ну как бы есть разница в диспозициях.

Лидер - "да любой без проблем может 100-150, в том числе и я".

Артур - "мне для 50 надо много времени".

 

С точки зрения трансакционного анализа у Лидера ярко выраженная диспозиция Ребенка, у Артура Взрослого. Поэтому Взрослый Артура преображается в Родителя, чтобы показать Ребенку, что он не прав.

ну наверное да. мне проще. точно смогу раз, возможно два)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, о чем вы тут спорите, я щас чисто ради прикола 50 отжался, без подготовок))))

 

 А слабО ради прикола без ошибок написать?

 СоскАчили с темы о не разглОшении на тему самосуда и мордобоя. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы есть разница, заставить человека потеть пол года, посмотреть как он отожмется 50 раз... и веравно назвать его нпнволом по причине "да любой без проблем может 100-150, в том числе и я"

или просто назвать нпнволом 

Ребенок Лидера сказал, что любой легко за месяц будет отжиматься 100-150 раз. Не потеть, и не полгода, а легко и за месяц - иц а биг дифференс, сир :)

Взрослый Артура не согласен, и становится Родителем. Это просто акт воспитания - научить Ребенка отвечать за свои слова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок Лидера сказал, что любой легко за месяц будет отжиматься 100-150 раз. Не потеть, и не полгода, а легко и за месяц - иц а биг дифференс, сир :)

Взрослый Артура не согласен, и становится Родителем. Это просто акт воспитания - научить Ребенка отвечать за свои слова :)

если тощий и жилистый то отожмется. у меня друх есть такой. он сотку легко сделает почти в любом состоянии. пробовал с ним бороться - фаталити. при том что весит почти в 2.5 раза меньше меня. жрет правда скотина раза в два больше меня. куда все девается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знамо куда)

ну то конечно да, знамо. но и силы немеряно. на моей памяти его еще никто в армреслинге не то что победить, через половину перевалить не смог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок Лидера сказал, что любой легко за месяц будет отжиматься 100-150 раз. Не потеть, и не полгода, а легко и за месяц - иц а биг дифференс, сир :)

Взрослый Артура не согласен, и становится Родителем. Это просто акт воспитания - научить Ребенка отвечать за свои слова :)

не правильно мыслишь...нет мотивации ни для лидера, ни для артура 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вы Лидера от полтинника не спугните хоть :)

да всё уже. Не жди. Его пару месяцев не будет тут. Он будет занят. По бизнесу. Ему срочно 200 рублей долга вернуть надо- сейчас только работа! Пока не отдаст долг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не правильно мыслишь...нет мотивации ни для лидера, ни для артура 

В смысле, ты допускаешь мысль, что лидер согласился бы и выполнял условия спора? :) 

Ты первый день на борде? Не знаешь лидера? :)

 

А Артур молодец, у него мотивация есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мотивация - собственное желание саморазвития, и вот когда как сейчас допустим я сижу смущаюсь от Напалма - мотивация ух как растет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А слабО ради прикола без ошибок написать?

 СоскАчили с темы о не разглОшении на тему самосуда и мордобоя. :crazy:

у меня мотивации нет правильно писать, зато я могу 50 раз отжаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 раз....

был на соревнованиях, так выставили с нашей команды участника отжиматься на время, кол-во раз за минуту... 54 раза(правильных отжиманий) за минуту!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 раз....

был на соревнованиях, так выставили с нашей команды участника отжиматься на время, кол-во раз за минуту... 54 раза(правильных отжиманий) за минуту!!!)))

он ббсник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееет))) ббсник из этой команды 37 раз за минуту отжался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно делал 10 отжиманий и всё, умирал на полу.

Сейчас с кресла встал, сделал 4 подхода: 25,20,20,20.

Надо нагнать в 2 раза в общем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно наблюдал за одним ЛКН, привлек внимание тем ,что на турнике подтягивался без рывков и с полным разгибом, именно 18 раз, но с перерывами на минуту 7 или 8 подходов.

вот прям красиво смотреть было,что без замедления в ритме он тянул перекладину даже к 18му разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно делал 10 отжиманий и всё, умирал на полу.

Сейчас с кресла встал, сделал 4 подхода: 25,20,20,20.

Надо нагнать в 2 раза в общем :)

с таким количеством - техника страдает, но это неминуемо.

я тоже сначала - ахаха, типо это не отжимания, а после полтиника любое телодвижение это отжимание уже..

 

поэтому с твоей поправкой дополню - амплитуда должна быть не меньше половины, т.е. больше половины. Ну и тело должно быть боле мене ровным (к концу можно немного провисать, если совсем сдох)

когда выйдешь на показатели - поймешь о чем я ))

 

50 раз....

был на соревнованиях, так выставили с нашей команды участника отжиматься на время, кол-во раз за минуту... 54 раза(правильных отжиманий) за минуту!!!)))

ну хоть кто-то может отжаться 50 раз, а то прям анрил задачка..

 

Я вам скажу - более сложная задачка была выбежать из 3х километров. Вот тут я реально сдавался.. но как уже говорил - выбежал и быстрее пятерки спустя год..

с отжиманиями чуть по легче, но кому как. Вот мне сейчас не по легче, а раньше наоборот. Да и пробежать я сейчас никак не смогу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 отжиманий - детский сад, постыдились бы

Артур, тебя вообще не понимаю, если ты можешь отжаться 4 по 20, то полтос ты сделаешь меньше чем за месяц. Сотка - другой разговор, тут надо прям заморачиваться и улучшать технику.

Более того, почти уверен, что отжимаешься ты неправильно. Редко когда правильно отжимаются и подтягиваются

PS подтягиваюсь 18-20 раз без рывков и хлесткообразных движений, не сгибая ног, с полным разгибанием рук и расслаблением плечевого сустава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким количеством - техника страдает, но это неминуемо.

я тоже сначала - ахаха, типо это не отжимания, а после полтиника любое телодвижение это отжимание уже..

поэтому с твоей поправкой дополню - амплитуда должна быть не меньше половины, т.е. больше половины. Ну и тело должно быть боле мене ровным (к концу можно немного провисать, если совсем сдох)

когда выйдешь на показатели - поймешь о чем я ))

ну хоть кто-то может отжаться 50 раз, а то прям анрил задачка..

Я вам скажу - более сложная задачка была выбежать из 3х километров. Вот тут я реально сдавался.. но как уже говорил - выбежал и быстрее пятерки спустя год..

с отжиманиями чуть по легче, но кому как. Вот мне сейчас не по легче, а раньше наоборот. Да и пробежать я сейчас никак не смогу )

С чего ты взял что техника страдает?)))))

Я умею отжиматься правильно, и делаю в полную амплитуду :)

Так что, пари?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подъем переворота тоже не мог сначала сделать и пяти раз... технику подправил - двадцадка или тридцатка была на пятерку.

но очень быстро теряешь форму с этим нижним прессом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амплитуда отжимания должна быть полная, иначе это онанизм, в не отжимания.

В нижнем положении отжимающийся должен касаться лежащего на полу мячика для большого тенниса на уровне груди. Или аналогичного предмета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 отжиманий - детский сад, постыдились бы

Артур, тебя вообще не понимаю, если ты можешь отжаться 4 по 20, то полтос ты сделаешь меньше чем за месяц. Сотка - другой разговор, тут надо прям заморачиваться и улучшать технику.

Более того, почти уверен, что отжимаешься ты неправильно. Редко когда правильно отжимаются и подтягиваются

PS подтягиваюсь 18-20 раз без рывков и хлесткообразных движений, не сгибая ног, с полным разгибанием рук и расслаблением плечевого сустава

Я не знаю когда сделаю 50 поэтому не загадываю. Может и раньше сделаю, может позже.

В правильности не сомневайся, показывали, учили, объясняли, вопрос в количестве, оно страдает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амплитуда отжимания должна быть полная, иначе это онанизм, в не отжимания.

В нижнем положении отжимающийся должен касаться лежащего на полу мячика для большого тенниса на уровне груди. Или аналогичного предмета.

ну вот ты будешь третьим и покажешь класс, а у нас спор на количество при достаточном качестве.

 

а так (забегая вперед) отжматься можно и на коленях :lol:  если не обсудить, хотя на коленях сходу сотню тоже не сделаешь.

кто посвятил себя спорту - тому проще с этими делами, но успеть за всем точно невозможно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0