0
Человек

Осторожно! ВЕЛОМИР (ИП ЛЫЖИНА) Может менять дислокацию и название - ОБЩЕНИЕ С КЛИЕНТАМИ УБОЙНОЕ. КАК НАКАЗАТЬ ИХ ?

Рекомендуемые сообщения

Вот видно же, что человеку мало внимания в жизни))) Он уже забыл тему данного поста, его личностные понятия интересуют... на велосипед ему уже плевать.... Да.... я такой гениальный... я тут создал тему на форуме, всех порву... Не какой объективности, сути разговора. Просто чес языком, говорит одно, потом не выкладывает запись, говорит выложит претензию, потом её тоже не выкладывает...  

 

Что-то я не припоминаю что сказал что всех порву. Вы что-то опять путаете ))))) Также как и про то что я выложу копию своей претензии )))) Опять нервничаете? :) Я сказал что постараюсь выложить аудио. Но потом пока что передумал так как объяснял по какой причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка - истеричка

 

Ага. Ужс . В моём представлении юристы должны быть спокойными уровновешанными. Видимо в юристы счас идут все кому не лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам не магазин, я Вам не чего не должен!!!!! Мне на Вашу проблему плевать! Даже с радостью, если обратиться этот магазин ко мне, я представлю их интересы, но из разговора, я понял, что у них есть кому в случае чего будут представлять их интересы!! Мне не интересно Вам отвечать, прошу Вас мне своим вопросы не задавать, общайтесь своим маленьким кружком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вас вообще никто не спрашивал. Точно вы тут разбушевались :" а ну чё обломился? ну че сходил и тебя послали в роспотребе? написал жалобу и реакции ноль? "  

 

У вас для юриста вообще странные фразы . Вы даже не знаете порядок рассмотрения и сроки рассмотрения ЕСЛИ ТАКИЕ ВЕЩИ ПИШИТЕ

 

Если вам плевать на мою проблемы то какого вы звонили Анне? Я вот читаю тоже много кто что пишет . Прочёл сделал для себя выводы отписался и забыл . Вас прям за душу взяло)))

О боже Вы глупы... Вам ясно дали понять, мне вопросы не задавать! Преследуешь меня! Еще раз, мне вопросы не задавать!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я не понимаю. Вы точно юрист? Так быстро все не делается. Во первых НИКТО не "отфудболивал" меня . Сказали вариант что можете написать от руки или через сайт . Через сайт вполне удобней напечатать чем ручкой каракули писать . 

 

Лично я никуда не тороплюсь. Есть порядок рассмотрения обращений. О результатах я отпишусь . Совпало ли оно с вашими домыслами или нет . 

 

Вы как-то странно нервничаете. Это никому странно не кажется кроме меня ?)

 

 

Точно никому не странно что на форуме человек так рвал рубаху на груди, говорил о том что может ему Анне позвонить так как его никто тут не понимает и в итоге пишет что позвонил Анне ? Как вы думаете? Даже мне по телефону отвечал то молодой человек то продавец которого даже я не знаю как зовут а тут он точно знает что на телефоне Анна. 

 

Свой человек ?))

 

 

 

Отнюдь )) норм чел не стал бы такого писать :

 

 
Ну так как она согласилась?) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе вопросы выше написали) Ты решил заделаться  типа не интересно не отвечаю?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видно же, что человеку мало внимания в жизни))) Он уже забыл тему данного поста, его личностные понятия интересуют... на велосипед ему уже плевать.... Да.... я такой гениальный... я тут создал тему на форуме, всех порву... Не какой объективности, сути разговора. Просто чес языком, говорит одно, потом не выкладывает запись, говорит выложит претензию, потом её тоже не выкладывает...  Теперь говорит, что я ему что -то должен! Я Вам не магазин, я Вам не чего не должен!!!!! Мне на Вашу проблему плевать! Даже с радостью, если обратиться этот магазин ко мне, я представлю их интересы, но из разговора, я понял, что у них есть кому в случае чего будут представлять их интересы!! Мне не интересно Вам отвечать, прошу Вас мне своим вопросы не задавать, общайтесь своим маленьким кружком...

вы сначала заявляли что тс говорил что будет приводить лжесвидетелей, после просьбы пруфа слились,

теперь вы заявляете что тс обещал выложить притензию, может подскажете где он это говорил?, а то я от него пытаюсь добиться эту претензию и все бестолку, а где он ее обещал в упор не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Ужс . В моём представлении юристы должны быть спокойными уровновешанными. Видимо в юристы счас идут все кому не лень

У юристов очень сложная работа, не у всех нервы выдерживают, а еще когда им на ббс в душу плюют так вообще с катушек могут съехать, по крайней мере не видел ни одного юриста на борде без проф деформации,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цырк с диванным юристом)

 

Зато развлечение и хорошее настроение :)

 

ПС: наверное счас пивка возьмёт, а потом будет ходить и говорить: всех засужу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят кстати а что вот это за организации ? http://potrebinforms.ru/spravochnik/zawita_prav_potrebitelej_kuda_zhalovatsya/severo-kavkazskij_federal_nyj_okrug/zawita_prav_potrebitelej_stavropol_skij_kraj/zawita_prav_potrebitelej_stavropol/

 

Это коммерческие ? Слышал вроде как есть фирмы как автоюристы которые берут денежку по факту или это что-то не то я слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-та по-моему получается, что два новых тролля троллят всю ббс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-та по-моему получается, что два новых тролля троллят всю ббс :)

 

Один из них я ? 

Я только из хороших побуждений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если надо то у меня на телефоне запись я буду сегодня на перспективном и может любой желающий с телефона послушать, а потом поеду в северо-западный . 

 

На текущий момент я пробую выгрузить через почту не могу. Но выложу. Да и  можно программу как сконвертировать  файл 3gp в читаемый  и куда залить . Я в этом деле первый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пивко подействовало?  Вроде как сказал что больше вопросов не задавать и отвечать больше не будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я Вам не магазин, я Вам не чего не должен!!!!! Мне на Вашу проблему плевать! Даже с радостью, если обратиться этот магазин ко мне, я представлю их интересы, но из разговора, я понял, что у них есть кому в случае чего будут представлять их интересы!! Мне не интересно Вам отвечать, прошу Вас мне своим вопросы не задавать, общайтесь своим маленьким кружком...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то тоже тянет все на какое -то триздабольство от Виталинка и магистра

пока в теме ток один клоун это ты. 

я уж думал правдо будет разоблачение злых горепредпринимателей, но нет. 

я смотрю намечается разоблачение злого клоуна *идораса :rofl:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока в теме ток один клоун это ты. 

я уж думал правдо будет разоблачение злых горепредпринимателей, но нет. 

я смотрю намечается разоблачение злого клоуна *идораса :rofl:  

 

Ну что сказать . тут и говорить нечего . в бан этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать . тут и говорить нечего . в бан этого

да ну брось. айда в тему про невкусные продукты. скажи как тебя с клубничным йогуртом напялили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока в теме ток один клоун это ты. 

я уж думал правдо будет разоблачение злых горепредпринимателей, но нет. 

я смотрю намечается разоблачение злого клоуна *идораса :rofl:  

Да ты посмотри на их горе круг, который мне тут, что то пытается доказать. Только я спокоен мне плевать, а продавщицу довели в магазине... Она так и сказала, что не адекватная семья, которая решила, что за несколько тысяч рублей купили меня с потрохами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0