0
Человек

Осторожно! ВЕЛОМИР (ИП ЛЫЖИНА) Может менять дислокацию и название - ОБЩЕНИЕ С КЛИЕНТАМИ УБОЙНОЕ. КАК НАКАЗАТЬ ИХ ?

Рекомендуемые сообщения

Шустрая ты ) Я вот думала отписываться, что запись послушала или нет )

Баба больноголовая вкрай. Чтобы так кричать на клиента, клиент должен был произвести над ней тройное изнасилование лобзиком. 

согласна.

всё же не коробок спичек за 50копеек купили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да даже если так. опьянение только усугубляет вину

возможно продали некондицию, налоха, а тут покупатель звонить начал. нормальный продавец дабы не иметь проблем ни моральных ни материальных тупо пойдет навстречу и скажет- привозите, смажем. и конфликта бы не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, выкладывай уже запись, на всеобщее, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я хотела, чтобы вот так было 

 

зы. Птом удалю сообщение )

та пусьбуит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наказать однозначно. Да, и выложить надо было с самого начала, я думаю этого сообщения не было бы -

 

Vanilink, on 08 Jun 2015 - 22:39, said:

Позвонил, я чтобы узнать от другой стороны, что же случилось. Там довольно адекватно ответили, что семья эта решила, что за несколько тысяч рублей решила, что купила меня с потрохами ... Это дословно. Из сути разговора понял, что продавец адекватный, и даже готов пойти им на уступки, но т. К. Он переступил грань и начал по закону ( а не по понятиям)....

 

Адекватностью тут и не пахнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наказать однозначно. Да, и выложить надо было с самого начала, я думаю этого сообщения не было бы -

 

Vanilink, on 08 Jun 2015 - 22:39, said:

Позвонил, я чтобы узнать от другой стороны, что же случилось. Там довольно адекватно ответили, что семья эта решила, что за несколько тысяч рублей решила, что купила меня с потрохами ... Это дословно. Из сути разговора понял, что продавец адекватный, и даже готов пойти им на уступки, но т. К. Он переступил грань и начал по закону ( а не по понятиям)....

 

Адекватностью тут и не пахнет...

Продавец адекватный :shok:  Может и юрист наш местный такой же адекватный. Тогда неудивительно что они нашли общий язык.

Кстати продавец там заикнулась в телефонном разговоре, что иметь ей мозг - это услуга платная, интересна цена вопроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я хотела, чтобы вот так было 

 

зы. Птом удалю сообщение )

Во народ пошел, за 7 тыщ получил велик, и еще бесплатно  услугу 2 раза в рот, и еще, не известно куда, но даже смазать не догадался, еще и не доволен!

 

И после этого еще жалобы пишет и судами грозится! Явно люди зажрались им такой сервис а они еще не довольны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец адекватный :shok:  Может и юрист наш местный такой же адекватный. Тогда неудивительно что они нашли общий язык.

Кстати продавец там заикнулась в телефонном разговоре, что иметь ей мозг - это услуга платная, интересна цена вопроса

от ты неадекватный! Семь тыщщ же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от ты неадекватный! Семь тыщщ же!

Не не не, 7 тыщ цена велика,  а за вышеобозначенную услугу цена отдельная, которую Человек то и не оплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких предприн. валить надо!

воу воу, палехчи парень. Девяностые прошли, щас не валят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу воу, палехчи парень. Девяностые прошли, щас не валят))

еще как валят тока не трындят об этом и киллеры официальные:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

Так, а йурист, определяющий адекватность по телефону, слился чтоли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а йурист, определяющий адекватность по телефону, слился чтоли?

вряд ли... Он же за правду боролся. Наверное анализы пошел сдавать. Потом результат тут выложит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че там сдавать. Счас есть тест-полоски на наркотики. Пописал на него и он покажет, принимал или нет))

тока это все надо чтоб в реальном времени, кароче придется все снимать и на ютуб выкладывать "специально для ббс" )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей аллюминивый, а значит легче стального. Манетки, что переключаются пальцами а не шифтеры что надо крутить рукой. Переключатели асера и задний аливио, что классом повыше турнея. 24 скорости. Вилка 65мм вроде, причем срабатывает исправно даже под дочкой.

Оййй ... и зачем я в эту тему зашёл? :)

9027034.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0