0
Человек

Осторожно! ВЕЛОМИР (ИП ЛЫЖИНА) Может менять дислокацию и название - ОБЩЕНИЕ С КЛИЕНТАМИ УБОЙНОЕ. КАК НАКАЗАТЬ ИХ ?

Рекомендуемые сообщения

ну, не знаю, как с вертушки, но походу хукают ее мало, раз она такая озлобленная. Может качественного хукальщика нет? )

 

Короткоствольные все.. 

А что скрипит в колесах-то? Как они вообще могут скрипеть?

Этожблиннекорратек..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем половина форумчан считают.что раз тебе продали гогно.а ты купил и оно сломалось.ты должен молча починить все сам. Иначе ты рукожоп.нытик и чмо.

Борда...

Покупая конченный дешёвый вел, я бы ожидал что он заскрипит через пять метров. Больше скажу, я бы даже нерасстроился если бы колесо отвалилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короч покупатель сам во всем виноват, купил гогно, а хочет, что бы оно еще ездило. Узнаю ставро-кагайский пизнес. После каждого клиента в новое место переезжать! Чувствуется размах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это форум. 

Желаю тебе понять, что в интернете на форуме все общаются и пишут что хотят. Ничего, что я тебе пожелала? Мы ж не знакомы и я тебе не друг )

как человек общается в интернете, так он за частую общается и в жизни(но фильтрует иногда в жизни т.к. может получить хука...)

 

ну ты же мне не плохое пожелала... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пот и слёзы китайцев, которые собирали велосипед.

 

Фишка в другом. Мне не ясно в каком месте должна отсутствовать смазка, что бы скрипели колеса. Ну т.е. кроме втулок там скрипеть нечему, но втулки заводские, там должна быть смазка, тем более что бы обе одноврменно стали скрипеть.  Что именно ТСу предложили смазать в колесах? Или был неправильно локализован источник звука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

как человек общается в интернете, так он за частую общается и в жизни(но фильтрует иногда в жизни т.к. может получить хука...)

ну ты же мне не плохое пожелала... ладно, узнаю у продавца его адресок и номерок, претензию он наверное со своими данными оставлял...

post-178-1435056254,6677_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

название темы начинает радовать: было бы странным, если бы ИП с фамилией "Лыжина" не могла менять дислокацию )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были разные истории в те далекие времена, когда я имел отношение к розничной торговле и волей не волей с претензиями потребителей.

 

История такая: купил у нас молодой человек лет 20+ на вид товар, который не подлежит безусловному возврату или обмену. Принес - типа верните деньги. 

 

Написал он у меня заявление, все как положено в двух экземплярах, оставил товар, мы его проверили - все исправное, он пришел, вернули ему с письменным отказом и мотивировкой, позвонил он в торгинспекцию зачитал им, они ему ответили мол так и так грамотно написан отказ, если нет брака то нет возможностей к возврату. Все в рамках вежливости, не без нервов что бывает но вполне вежливо и корректно. В общем, вежливый отказ с нашей стороны как продавца.

 

И тут парень как разрыдался, сидит напротив меня взрослый парень под метрдевяносто ростом, слезы катятся градом натурально прям. Мама лежит в краевой, нужны деньги на лечение, хотел вернуть купленный товар... 

 

Вернул я ему деньги. Натурально он так плакал. Я поверил... хотя сижу и думаю - может наркоман какой, такие перемены настроения, но переборол я в себе это.

Просто поверил человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

Покупая конченный дешёвый вел, я бы ожидал что он заскрипит через пять метров. Больше скажу, я бы даже нерасстроился если бы колесо отвалилось...

7 тысяч для детского велосипеда не мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Этожблиннекорратек..

 

Да пох) Конструкция принципиально та же. Что там может скрипеть в колесе, что бы этот скрип устранился смазкой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Покупая конченный дешёвый вел, я бы ожидал что он заскрипит через пять метров. Больше скажу, я бы даже нерасстроился если бы колесо отвалилось...

Тогда должны были предупредить.что он конченый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не смазкой, так напильником. Но все равно, за 7т.р. (в случае обычного детского велосипеда) я бы тоже занудил продавца.

так правильно, я вообще к тому, что не факт, что смазка поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ему друг, товарищь, знакомы чтобы он мне чтото желал, тем более плохое? 

 

Ну как же плохое, сам сказал что нечего плакать по таким вещам, надо молчать и терпеть. Так что тебе не нравится? 

 

цитирую 

 

 

Человек вы противный... серогундо в отличие от вас физически работает, а вы даже смазать механизм не можете... только балаболить на форуме и по телефону можете...

 
Нифига себе ) Мда....  уважаемый посмотрите на свой стиль письма и сделайте выводы. Я вот не понял только к чему это было написано? только балаболить могу  - это ты зачем написал? и что человек я противный и что не работаю 
 
уважаемый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем половина форумчан считают.что раз тебе продали гогно.а ты купил и оно сломалось.ты должен молча починить все сам. Иначе ты рукожоп.нытик и чмо.

Борда...

 

Может из-за того что они сами в роли продавцов и их достали покупатели своими вопросами и они сами таким же образом общаются с клиентами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне угрожаешь? Что-то я не понял

 

 

 

Ну как же плохое, сам сказал что нечего плакать по таким вещам, надо молчать и терпеть. Так что тебе не нравится? 

 

цитирую 

 

 
 
Нифига себе ) Мда....  уважаемый посмотрите на свой стиль письма и сделайте выводы. Я вот не понял только к чему это было написано? только балаболить могу  - это ты зачем написал? и что человек я противный и что не работаю 
 
уважаемый?

 

 

вам указывают на стиль вашего общения, вы в ответ еще более агрессивным становитесь... 

зачем ты моим родным желаешь всякую хрень, даже не зная их??? 

 

ты в место того чтобы смазать механизм и сделать своему ребенку радость от велосипеда. из-за пяти минут делов, ты потерял несколько дней своего и чужого времени и нервов. Да продавец нахамил(но вы знаем историю только от твоего лица, которая не факт что истина), сделал выводы для себя об этом магазине, посоветовал друзьям и знакомым туда не ходить... мелочный вы, изза грубо говоря 500р, развели балаболство...

 

запрос информации не является угрозой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам указывают на стиль вашего общения, вы в ответ еще более агрессивным становитесь... 

зачем ты моим родным желаешь всякую хрень, даже не зная их??? 

 

ты в место того чтобы смазать механизм и сделать своему ребенку радость от велосипеда. из-за пяти минут делов, ты потерял несколько дней своего и чужого времени и нервов. Да продавец нахамил(но вы знаем историю только от твоего лица, которая не факт что истина), сделал выводы для себя об этом магазине, посоветовал друзьям и знакомым туда не ходить... мелочный вы, изза грубо говоря 500р, развели балаболство...

 

запрос информации не является угрозой. 

 

Вам кажется так, это ваше мнение.

 

Вы вон только от того что пожелали вам чтоб с вами также разговаривали УЖЕ РВЁТЕ РУБАШКУ НА СЕБЕ. А мне говорите молчи и терпи ))) Вот вы странный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати странные люди такие как НЕОНИК. Двоякие . Говорят мол ты чё здесь устроил? колесо смазать не можешь? Устроил тут срач и тут же когда им говорят пусть тогда с вами также поступают УЖЕ ВНЕ СЕБЯ. УЖЕ РВУТ И МЕЧАТ. Вон Неоник уже пошёл искать все мои темы ) Он походу неуравновешенный? 

 

Будь он на моём месте он бы уже закатал в асфальт и магазин и всех продавцов)

 

Так что Серогундо передай своим друзьям что им ещё со мной повезло - я спокойный) Был бы такой как Неоник - они б уже всё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Может из-за того что они сами в роли продавцов и их достали покупатели своими вопросами и они сами таким же образом общаются с клиентами?

Я хотела это написать . Но подумала.что и так понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати странные люди такие как НЕОНИК. Двоякие . Говорят мол ты чё здесь устроил? колесо смазать не можешь? Устроил тут срач и тут же когда им говорят пусть тогда с вами также поступают УЖЕ ВНЕ СЕБЯ. УЖЕ РВУТ И МЕЧАТ. Вон Неоник уже пошёл искать все мои темы ) Он походу неуравновешенный? 

 

Будь он на моём месте он бы уже закатал в асфальт и магазин и всех продавцов)

 

Так что Серогундо передай своим друзьям что им ещё со мной повезло - я спокойный) Был бы такой как Неоник - они б уже всё)))

вот так и появляются сплетни)))

 

все слышали что я закатываю в асфальт магазины с продавцами? бойтесь меня ахахха)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так и появляются сплетни)))

 

все слышали что я закатываю в асфальт магазины с продавцами? бойтесь меня ахахха)))

 

 

Ну я думаю выводы для себя все сделали о тебе тут :) Кто знал, узнает новое, кто не знал, узнает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0