0
Человек

Осторожно! ВЕЛОМИР (ИП ЛЫЖИНА) Может менять дислокацию и название - ОБЩЕНИЕ С КЛИЕНТАМИ УБОЙНОЕ. КАК НАКАЗАТЬ ИХ ?

Рекомендуемые сообщения

можно потом за пятачек продать)))

Что бы тебе потом мозг выносили, "у меня колесико скрипит"  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

какой фирмы у ТС велик ? ))) 

макита  :D

 

Что бы тебе потом мозг выносили, "у меня колесико скрипит"  :lol:

а я скажу шо смазать колесико это дополнительно оплачиваемый сервис))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макита  :D

 

а я скажу шо смазать колесико это дополнительно оплачиваемый сервис))) 

тебе скажут, "а я сейчас на вас в полицию напишу!! вы с меня пять тыыыысяч взяли, чек не выписали.... и продали гавно поломанное" ))) 

запишут ваш разговор на диктофон, создадут тему на борде и т.д. ))) 

 

Блин ну есть категория людей, которые любят вынести мозг..дело не в колесе, не в семи тысячах..а в процессе....ты не поняла это еще ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе скажут, "а я сейчас на вас в полицию напишу!! вы с меня пять тыыыысяч взяли, чек не выписали.... и продали гавно поломанное" ))) 

запишут ваш разговор на диктофон, создадут тему на борде и т.д. ))) 

 

Блин ну есть категория людей, которые любят вынести мозг..дело не в колесе, не в семи тысячах..а в процессе....ты не поняла это еще ? 

туплю наверн)) кстати чота записи я так и не слышала... 

лично мне б было дико в лом вот этим заниматься, ругаться, да ну... я б колесико смазала))) но это сугубо личное мнение моей ленивой задницы, мы с ней его никому не навязываем  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня удивляете. Ты, Шаман. Нет, я конечно, понимаю, что Вы дофига рукастые, все можете, и велик новый смазать для вас раз плюнуть и часы если купите новые, а они отставать будут, вы не пойдете к продавцу, а сами разберете и все почините. Но это же не правильно О_о

Новая вещь должна работать исправно. 

И при чем тут говнодрель? Велосипед был взят не за самую маленькую сумму и продавец уверял, что он совсем бещз приставки "говно-". 

Поясни что сломалось в велике? А скрип... ну как он может не скрипеть, если там вместо подшипников на колесах втулки.... он не будет скрипеть до первой лужи!!! 

 

Кроме того, это и есть ГОВНОВЕЛИК, от говновелика за 3000 рублей он отличается оригинальной расцветкой, резиновым покрытием на колесиках и какой-нить музыкальной кнопкой.... а конструктив один. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня удивляете. Ты, Шаман. Нет, я конечно, понимаю, что Вы дофига рукастые, все можете, и велик новый смазать для вас раз плюнуть и часы если купите новые, а они отставать будут, вы не пойдете к продавцу, а сами разберете и все почините. Но это же не правильно О_о

Новая вещь должна работать исправно. 

И при чем тут говнодрель? Велосипед был взят не за самую маленькую сумму и продавец уверял, что он совсем бещз приставки "говно-". 

+1, не правильно. но кому то просто лень разбираться\выяснять.

 

 

а вообще, кстати, чо уже отменили закон по которому я могу вещь в течении двух недель сдать в магазин просто потому что она слишком зеленая для меня и хотелось бы более красноватое что то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой вот вы злюки)) 

ты покупаешь вещь, хочешь чтобы она работала, она работает хреново. идешь в магазин, говоришь:"вы продали мне гамно" а тебе говорят "пошел нах сам мудак".. у меня б тоже бомбануло :D

и этому есть и основания, и ходы по решению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туплю наверн)) кстати чота записи я так и не слышала... 

лично мне б было дико в лом вот этим заниматься, ругаться, да ну... я б колесико смазала))) но это сугубо личное мнение моей ленивой задницы, мы с ней его никому не навязываем  :D

Как-то поставили 9го мая дежурить на "рамке"

Идет мужик, лет 50 с сумкой через плечо. прошу открыть сумку, начинает барагозить(на каком основании, вы не имеете право, я очень спешу и .тд.).... вобщем выносил он мне мозг наверно часа 3. Как думаешь что в сумке было ? ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он разве был? ))

)) ну да, что то такое есть, типа можно вернуть все кроме технически сложных устройств...ща погуглю.. во http://barnikov.ru/kakojj-tovar-ne-podlezhit-vozvratu-v-techenii-14-dnejj-vozvrat-tovara-nadlezhashhego-kachestva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она работает неисправно, а я, не разбираюсь (не обязана разбираться) в устройстве велосипеда. Я не мартышка, но не разбираюсь хоть убей. Так вот, если она работает неисправно, я звоню туда, где я эту вещь приобрела. Ведь те, кто ею торгует в ней разбираются, правильно? 

А меня матом сходу посылают. Это правильно и мне надо срочно окрывать мануал по великам и учиться в них разбираться?

Бредкакойта.

кто тебя матом посылал? ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясни что сломалось в велике? А скрип... ну как он может не скрипеть, если там вместо подшипников на колесах втулки.... он не будет скрипеть до первой лужи!!! 

 

Кроме того, это и есть ГОВНОВЕЛИК, от говновелика за 3000 рублей он отличается оригинальной расцветкой, резиновым покрытием на колесиках и какой-нить музыкальной кнопкой.... а конструктив один. 

а пох! скрипеть не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пох! скрипеть не должен.

где это написано ? может это конструктивная особенность, или специально сделано для развлечения ребенка! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то поставили 9го мая дежурить на "рамке"

Идет мужик, лет 50 с сумкой через плечо. прошу открыть сумку, начинает барагозить(на каком основании, вы не имеете право, я очень спешу и .тд.).... вобщем выносил он мне мозг наверно часа 3. Как думаешь что в сумке было ? ))) 

удиви меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уж то детский велосипед? _))

я не о великах, а о мудаках которые мозг выносят без повода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удиви меня))

ничего, т.е. абсолютно пусто ))) но человек ооооочень спешил и три часа не показывал сумку, тряс какими-то документами... пытался силой прорваться, запугивал, звонил на телефон доверия и т.д.  :rofl:  и ему лет 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит сравнивать жопу с пальцем! Один с мясом сравнивает, другая с часами, угомонитесь, это всего-лишь простой детский велосипед, в конструкции которого и мартышка разберется )

а мне, например, хочется его только купить.достаточно? а чтоб продавцу не хотелось сокрыть некие вещи, которые могут мое желание изменить, есть закон о правах потребителей. я пользуюсь. мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где это написано ? может это конструктивная особенность, или специально сделано для развлечения ребенка! 

вот и разберемся в роспотребнадзоре. я же не эксперт! но права туда обратиться никто у меня не отобрал пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и разберемся в роспотребнадзоре. я же не эксперт! но права туда обратиться никто у меня не отобрал пока

да!!! можно еще скорую вызвать...и обязательно позвонить в милицию!!! Права обращаться никто не отобрал.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не о великах, а о мудаках которые мозг выносят без повода

разные понятия "повод"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продавец. в теоретической ситуации.

Ты уже в красках это себе представила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего, т.е. абсолютно пусто ))) но человек ооооочень спешил и три часа не показывал сумку, тряс какими-то документами... пытался силой прорваться, запугивал, звонил на телефон доверия и т.д.  :rofl:  и ему лет 50

высокий такой? похож на модель? я был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да!!! можно еще скорую вызвать...и обязательно позвонить в милицию!!! Права обращаться никто не отобрал.... 

все, что не противоречит закону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего, т.е. абсолютно пусто ))) но человек ооооочень спешил и три часа не показывал сумку, тряс какими-то документами... пытался силой прорваться, запугивал, звонил на телефон доверия и т.д.  :rofl:  и ему лет 50

просто поговнить ему захотелось)) у меня если настроения нет, я могу бухтеть из-за того, что мне в пятерочке пакет не предложили  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего, т.е. абсолютно пусто ))) но человек ооооочень спешил и три часа не показывал сумку, тряс какими-то документами... пытался силой прорваться, запугивал, звонил на телефон доверия и т.д.  :rofl:  и ему лет 50

рамка то куда вела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0