0
Человек

Осторожно! ВЕЛОМИР (ИП ЛЫЖИНА) Может менять дислокацию и название - ОБЩЕНИЕ С КЛИЕНТАМИ УБОЙНОЕ. КАК НАКАЗАТЬ ИХ ?

Рекомендуемые сообщения

просто поговнить ему захотелось)) у меня если настроения нет, я могу бухтеть из-за того, что мне в пятерочке пакет не предложили  :D

Нет, бухтеть это совсем другое.... 

Необходимо позвать администратора пятерочки, собрать всех продавцов и не менее трех часов выносить им мозг(орать во всю глотку, цитировать конституцию, обещать уволить каждого из них и.тд.), попутно  позвонить в какой-нить телефон доверия, оставить хренову кучу негативных отзывов на всевозможных ресурса... и в конце концов схватить вожделенный пакет и убежать с ним прочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. Просто для своего удобства перенесла повествование от первого лица. 

что в ответ сказала? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высокий такой? похож на модель? я был

длинный,худой и  седой, на педика похож... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

длинный,худой и  седой, на педика похож... 

седой, да. я не знаю, где ты общался с педиками и откуда познания об их имидже. грязи под ногтями нет, одежа не с базарю. не вонял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седой, да. я не знаю, где ты общался с педиками и откуда познания об их имидже. грязи под ногтями нет, одежа не с базарю. не вонял

Нормальный человек не занимался бы таким. Только педики так делают или закомплексованная молодежь 

а так как ты  тот человек был уже не молодой, я решил что он педик... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный человек не занимался бы таким. Только педики так делают или закомплексованная молодежь 

а так как ты  тот человек был уже не молодой, я решил что он педик... 

ну, т.е., ты предположил только?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче так)) щас /Шаман с Володаном смажут ТС велик, а завтра с утра все дружно портим мне настроение, я поеду в магазин бухтеть, а потом в потребнадзор. не зря же в конце концов тема создавалась, ббс-ка должна решать проблемы человечества! 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала, что Володан все разрулит. )

 

Хм... А Шаман и Володан утверждают обратное. За 7 тыр скрипеть должен, а за 17, видимо, нет. )

ну если им должен то у них пусть и скрипит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче так)) щас /Шаман с Володаном смажут ТС велик, а завтра с утра все дружно портим мне настроение, я поеду в магазин бухтеть, а потом в потребнадзор. не зря же в конце концов тема создавалась, ббс-ка должна решать проблемы человечества! 

image.png

а потом придет следующий чел, не такой пробитый, как все тут, на форуме, мама, например, которая накропила денег на велик дитю, велик заскрипит, хотя не должен, а мама скажет: та пох, еще полгода ,сынок(дочурка), жрать не будем, накопим на новый. в роспотреб обращаются только пидарасы и ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом придет следующий чел, не такой пробитый, как все тут, на форуме, мама, например, которая накропила денег на велик дитю, велик заскрипит, хотя не должен, а мама скажет: та пох, еще полгода ,сынок(дочурка), жрать не будем, накопим на новый. в роспотреб обращаются только пидарасы и ветер

вот так ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так ))) 

ну, я не отрекаюсь от обращения туда. только от дьявола.и то, пытаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что совок неистребим. Позиция совочника - возьмите мои деньги, продайте мне коряво собранное говно, шоб мой ребенок не сразу катался, а я сначала помудился. С точки зрения не дикаря, ситуация проста. Ты платишь деньги за собранный, исправный велосипед, на который можно сесть и ехать. если он не едет, то либо продавец приносит извинения и устраняет, либо возвращает деньги.

велосипед не едет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году купил строительную тачку, на стройке своей всякое .омно таскать. колеса заскрипели сразу.... как я не додумался вынести мозг продавцу и написать в роспотребнадзор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, проблема со скрипом и в колесах нет воздуха, со слов тс.

это очень серьезная проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заплатив за товар, я хочу его использовать. То есть, я не хочу проблем с ним ни серьезных, ни несерьезных. Это простая и справедливая позиция цивилизованного человека.

Ты в каждом своем сообщении показываешь что ты не совок, а цивилизованный человек))) прекрати...я верю тебе... возможно по этому  ты не купил себе ладу калину или ниву 4*4, ты купил себе иномарку.... а ТС предъявляет завышенные требования к ноунеймовскому говновелику, пусть и за 7 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну иногда проще исправить дефект самостоятельно, чем заморачиваться с позицией. Зависит от сложности и стоимости исправления. Но, насколько я понял, ТС делает упор не на серьезность дефекта, а на некорректное общение. А это уже совершенно не имеет отношения к проблемам с товаром.

и это тоже не пустяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в каждом своем сообщении показываешь что ты не совок, а цивилизованный человек))) прекрати...я верю тебе... возможно по этому  ты не купил себе ладу калину или ниву 4*4, ты купил себе иномарку.... а ТС предъявляет завышенные требования к ноунеймовскому говновелику, пусть и за 7 тысяч

т.е., есть официально установленные законом критерии говна? я не слышал. а про то, что можно оспаривать товар, не соответствующий нормам, знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е., есть официально установленные законом критерии говна? я не слышал. а про то, что можно оспаривать товар, не соответствующий нормам, знаю

давай нормы, будем разбираться))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0