0
Человек

Осторожно! ВЕЛОМИР (ИП ЛЫЖИНА) Может менять дислокацию и название - ОБЩЕНИЕ С КЛИЕНТАМИ УБОЙНОЕ. КАК НАКАЗАТЬ ИХ ?

Рекомендуемые сообщения

давай нормы, будем разбираться))) 

здесь? я доверяю уполномоченным структурам.например, роспотребнадзору. а здесь все может решить только Напалм, но он как-то не особо хочет, кмк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну почему ты к деньгам сводишь? Нет разницы, калина или мерс. Есть права покупателя получать новый, исправный товар, без допиливаний, привариваний, накачиваний и т. Д.

купи ниву 4*4 и требуй устранение всяческих скрипов, воев и стуков ))) ИМЕЕШЬ ПРАВА БЛ...  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь? я доверяю уполномоченным структурам.например, роспотребнадзору. а здесь все может решить только Напалм, но он как-то не особо хочет, кмк

Пиши жалобу в роспотребнадзор на борду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши жалобу в роспотребнадзор на борду

Потребления нет. Борда есть, а потребления нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве не процесс главное ? 

да ну нафик. можно ж в это время шататься с приятелями или девушками приятными, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потребления нет. Борда есть, а потребления нет :)

жалобщики бессмыслены и беспощадны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы купил, конечно, если б она была мне нужна. Но она мне не нужна.

тебе и велик не нужен, однако ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужен. Я в четверг новый купил. С воздухом уже. И ниче не скрипело. Пришел в магазин, проехался, настроил сидехе и уехал на нем.

с моторчиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею.

потребуй объяснений и устранения неисправностей ...почему с горки велосипед легко едет, а в горку тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наташ а у твоей дочки какой велик?

у моей аллюминивый, а значит легче стального. Манетки, что переключаются пальцами а не шифтеры что надо крутить рукой. Переключатели асера и задний аливио, что классом повыше турнея. 24 скорости. Вилка 65мм вроде, причем срабатывает исправно даже под дочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потребуй объяснений и устранения неисправностей ...почему с горки велосипед легко едет, а в горку тяжело

 

 

какие шутки, я серьезно

дык сила гравитации же, при чем тут велик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей аллюминивый, а значит легче стального. Манетки, что переключаются пальцами а не шифтеры что надо крутить рукой. Переключатели асера и задний аливио, что классом повыше турнея. 24 скорости. Вилка 65мм вроде, причем срабатывает исправно даже под дочкой.

Ну то есть, если бы у нее был стальной с шифтерами и турнеем, то кататься на велосипеде она бы не смогла, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей аллюминивый, а значит легче стального. Манетки, что переключаются пальцами а не шифтеры что надо крутить рукой. Переключатели асера и задний аливио, что классом повыше турнея. 24 скорости. Вилка 65мм вроде, причем срабатывает исправно даже под дочкой.

а за сколько он куплен, если он новый был куплен ну все эти шифтеры асеры аливы в довесок если они были не в комплекте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то есть, если бы у нее был стальной с шифтерами и турнеем, то кататься на велосипеде она бы не смогла, правильно?

на детях экономить нельзя, вон бери пример с чихи и берда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, это велики с 14-дюймовыми колесами, как минимум. Я искал 10, попутно поглядывая на 12. И когда я покупал, ни в спортмастере, ни где-либо еще, не было ни одного велосипеда с ровно крутящимися колесами.

кстати, да...велосипеды для малышей часто ужасного качества.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0