3 3
Ferum

Черноморское побережье

Рекомендуемые сообщения

попробуй с детьми вот это http://im-hotel.ru/apartaments/arenda/квартал Заповедный.

на четверых 4900 сутки вместе с завтраком. Бассейны, спа, сауна все дела.

если еще велосипеды взять с собой, то вообще бомба.

Был уже 3 раза - мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пляжный клуб «Имеретинский» расположился на площади равной почти трем футбольным полям - 2,4 га и способен одновременно разместить около 900 отдыхающих. Для гостей здесь есть все возможности для удобного и приятного отдыха: собственные кафе, зоны отдыха, детские и спортивные площадки.

 

Открытие пляжа - знаковое событие не только для «Имеретинского», но и для всего города - курорта, ведь это будет первый в Большом Сочи песчаный пляж.

 

Более 11 000 тонн песка, отобранного из 15 образцов, стали основой нового «золотого» пляжа. Принятие солнечных ванн именно на этом песке, по утверждениям специалистов, придает коже необычный золотой оттенок, так что в этом сезоне самый модный загар будет у гостей «Имеретинского».

 

Пляж курортного района естественным образом разделен на две части, так что отдыхающие смогут выбирать между отдыхом у самого моря и на основной площадке, где расположены кафе, детский городок, террасы с солнцезащитными перголами и зона повышенного комфорта с отдельным сервисом и услугами, включая джакузи.

 

Стоимость посещения пляжного клуба «Имеретинский»:

 

Гости и резиденты курортного района – 200 рублей/день

 

Туристы и жители Большого Сочи – 400 рублей/день

 

Церемония открытия пляжа курортного района состоится 13 июня в 10:00. Наших гостей ждет настоящий праздник: конкурсы и развлечения от аниматоров для детей, веселые старты и строительство замка из песка для взрослых, а также солнце, море и замечательное настроение для всех.

 

 

Взял отсюда: http://imeretinka.ru/about/news/5585/

 

Прогуляюсь до него, посмотрю. Потом отпишу как и что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о это интересно - по телефону об этом не сказали администраторы, только сказали, что шатл будет до пляжа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, с 15 июня от Олимпийского парка до "Розы Хутор" запустят "Ласточку". Будет ходить два раза в день: утром и вечером, ну и обратно так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда выбирал куда поехать с ребенком, то меня многие от Адлера отговаривали. Я его уже почти "вычеркнул" из списка, так как не был там и хз как и что).

 

Потом начал гуглить и смотреть, а где больше всего будет развлечений, интересных экскурсий, всяких шоу и мероприятий и т.д., что бы ребенку было интересно. Так как у нас пляжный отдых не на первом месте. Так, утром и вечером окунуться и все.

И оказалось что все самое интересное в Адлере. К примеру на мои даты выпадает вручения цирковой премии Master. Будет много интересного в Адлере происходить в это время))

По мои подсчетам, мне недели не хватит везде побывать и все посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хорошего в Ольгинке? Набережной пяточек, половину из которого пансионат Орбита. Ни сходить некуда не прогуляться, а с детьми вообще неудобно, резкая глубина начинается через три шага. Сама Орбита конечно другое дело, но за те деньги которые с людей они дерут, не не не, благо отдыхал в ней за корпоративный счет.

Мы ходили на противоположный от Орбиты край бухты. Детишки плавать умеют, прогуляться ездили в Туапсе, на олимпийские объекты, а так просто море и отдых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй с детьми вот это http://im-hotel.ru/apartaments/arenda/квартал Заповедный.

на четверых 4900 сутки вместе с завтраком. Бассейны, спа, сауна все дела.

если еще велосипеды взять с собой, то вообще бомба.

Был уже 3 раза - мне нравится

до моря далеко идти, а то дети маленькие, таскаться не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится в сторону Керчи ходили когда-то электрички.

Только если в Феодосию и окрестности. На ЮБК проще напрямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили на противоположный от Орбиты край бухты. Детишки плавать умеют, прогуляться ездили в Туапсе, на олимпийские объекты, а так просто море и отдых)

 

А я там крабов ловил, брал кусок проволоки, на петлю одевал кусок копченого сала, и опускал под камень. За 2 часа с пол ведра.. =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сейчас можете на конец Июня заселиться по такой цене: 3 055 руб.

В эту цену входит (фильтр по себе выставлял): 1 взрослый + 1 ребенок (12 лет), 7 дней 6 ночей.

Город-отель "Бархатные сезоны", квартал "Русский дом".

Ссылка: http://www.bgoperator.ru/price.shtml?action=price&idt=&tid=211&flt=100410000050&flt2=100510000863&id_price=-1&data=23.06.2015&d2=23.06.2015&f7=6&f1=100539140353&f3=&f8=&ho=0&F4=&ins=0-500000-RUR&p=0190519790.0190520030

 

Есть с питанием (но по отзывам фигня полная, плюс очереди, поэтому не советуют брать (это про завтраки)...рядом полно дешевых столовок с нормальным питанием).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это цена за 6 ночей? И про столовки вопрос, когда на гонку ездил питался в ресторане рядом с Богородским. Как то дороговато выходило. А где там дешёвые столовки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это цена за 6 ночей? И про столовки вопрос, когда на гонку ездил питался в ресторане рядом с Богородским. Как то дороговато выходило. А где там дешёвые столовки?

Да, цена за 6 ночей на двоих. Так как по сути, ребенок 12 лет идет как взрослый.

Это Библио Глобус там все выкупил и цены такие "сделал". Правда они меняются каждый день, я к примеру взял с завтраком за 8600 руб. Сейчас тоже самое 6600 руб. Но вчера было 7 с копейками, был пару дней и 10 000 руб. Видимо смотрят по заполняемости на определенные даты и меняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где там дешёвые столовки?

Про столовки слышал и читал отзывы: "Бережок" и 50/50, это возле "Совхоза" и этого города отеля. Народ пишет что обед выходит: 150 руб на человека. Борщ + салат + пюре с сосиской. Кажется так, попозже могу более подробно расписать меню) Сейчас просто убегаю и нет времени уточнить.

Это "столовые" давно уже работают, отзывы только положительные. Естественно не ресторан и в очереди придется постоять, но зато недорого.

 

Лично проверить их смогу через недельку примерно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я как раз туда через полторы недели прибываю. Номер оплачен, билеты куплены.

Нравиться там?

Я на "скидку" клюнул, 8600 руб  - 7 дней и 6 ночей обошлись за двоих (с завтраком, только пожалел что взял его, механически выбрал). Так как не видел смысла переплачивать, только ночевать и будем в нем.

Есть на пляже детские зоны?

Понравилось. Жили в "Русский Дом" номера чистые кондей, ТВ, ванна лежачая т.е. не только душ. Холодильник в номере маленький и слабенький на элементах пельтье пиво сильно не охладишь. Про завтраки в отеле: поесть можно, но не айс сосиски не берите они самые "бюджетные" блины и тефтели, омлет гут. Завтракать ходили в "Самогон, Юнона, Шатёр" в Шатре обстановка как в столовле, но выбор больше толчеи меньше это на территории отеля. Детских пляжных зон нет, но каждый день что-то строят, открывают, думаю через полторы недели всё поменяется. Обедали и ужинали в "Бережок" нормально 150-200 руб. Если любите велики и есть возможность, берите свои, но и в прокате, которых полно 100-200 руб. час. Если еще есть вопросы, спрашивайте. P.S. экскурсию в олимпийский парк не берите, пешком по набережной дойти можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось. Жили в "Русский Дом" номера чистые кондей, ТВ, ванна лежачая т.е. не только душ. Холодильник в номере маленький и слабенький на элементах пельтье пиво сильно не охладишь. Про завтраки в отеле: поесть можно, но не айс сосиски не берите они самые "бюджетные" блины и тефтели, омлет гут. Завтракать ходили в "Самогон, Юнона, Шатёр" в Шатре обстановка как в столовле, но выбор больше толчеи меньше это на территории отеля. Детских пляжных зон нет, но каждый день что-то строят, открывают, думаю через полторы недели всё поменяется. Обедали и ужинали в "Бережок" нормально 150-200 руб. Если любите велики и есть возможность, берите свои, но и в прокате, которых полно 100-200 руб. час. Если еще есть вопросы, спрашивайте. P.S. экскурсию в олимпийский парк не берите, пешком по набережной дойти можно.

Cпасибо за инфу.

Да особо вопросов нет, изучил уже инфу, на Сочинском форуме народ расписал как и что.

 

Есть парочка вопросов по Бархатным Сезонам и Русскому дому:

1) Как я понял экскурсии можно будет прям там заказать. Выбор хороший? Так как есть вариант к "частным" обратиться (с хорошими отзывами).

2) Как там обстоит дело с "безопасностью", в плане: с номеров не воруют? Не слышали ни чего? Все таки напрягает маленько, что сейфа нет в номере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо за инфу.

Да особо вопросов нет, изучил уже инфу, на Сочинском форуме народ расписал как и что.

 

Есть парочка вопросов по Бархатным Сезонам и Русскому дому:

1) Как я понял экскурсии можно будет прям там заказать. Выбор хороший? Так как есть вариант к "частным" обратиться (с хорошими отзывами).

2) Как там обстоит дело с "безопасностью", в плане: с номеров не воруют? Не слышали ни чего? Все таки напрягает маленько, что сейфа нет в номере.

Экскурсии и в отеле можно заказывать (девочки в майках БиблиоГлобус ходят) и за территорией точек где экскурсии предлагают полно. Экскурсии не покупали. Увидели куда предлагают и добирались до места своим ходом. Так даже интереснее GPS и карта в помощь.

 

Сейфа нет, о воровстве из номеров не слышали. Раньше при въезде на машине на территорию просили открывать багажник, кто-то пожаловался письменно, проверять перестали. При проходе через КПП охранники не проверяют доки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже забронировала эту гостиницу на сентябрь, как запасный вариант на случай санкций)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать куда ехать сейчас не стоит, витязево, воздух 34 днем, вода 20, камка уже в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экскурсии и в отеле можно заказывать (девочки в майках БиблиоГлобус ходят) и за территорией точек где экскурсии предлагают полно. Экскурсии не покупали. Увидели куда предлагают и добирались до места своим ходом. Так даже интереснее GPS и карта в помощь.

 

Сейфа нет, о воровстве из номеров не слышали. Раньше при въезде на машине на территорию просили открывать багажник, кто-то пожаловался письменно, проверять перестали. При проходе через КПП охранники не проверяют доки.

 

Тут еще народ пишет, что с заселением проблемы, не справляются...очереди ппц какие и народ на жаре стоит ждет (именно в Русский дом).

Так и есть?

Я вообще с утра прибываю, надеюсь мой номер не занят будет и заселят раньше по времени (готов даже заплатить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать куда ехать сейчас не стоит, витязево, воздух 34 днем, вода 20, камка уже в наличии.

сейчас на всем побережье так. А что такое Камка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас на всем побережье так. А что такое Камка?

Вот подробно: http://www.edemvanapu.ru/2013/01/blog-post.html

 

А «цветёт» в море водоросль zostera marina, в народе которую называют камкой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще народ пишет, что с заселением проблемы, не справляются...очереди ппц какие и народ на жаре стоит ждет (именно в Русский дом).

Так и есть?

Я вообще с утра прибываю, надеюсь мой номер не занят будет и заселят раньше по времени (готов даже заплатить)

Были в "РусскийДом" приехали в 8-мь утра. Заселение у них в 14:00 нас поселили сразу, очереди не было, когда оформлялись была большая очередь на завтрак в "Самогон" прям народ бунтовал. На след. день открыли дополнительно "Шатёр" очередей на завтрак значительно поубавилось. За пять дней прям заметно прибавлялось отдыхающих, как у вас будет не знаю, но если проблемы возникают, то их решают. Приятного отдых. Не парьтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в "РусскийДом" приехали в 8-мь утра. Заселение у них в 14:00 нас поселили сразу, очереди не было, когда оформлялись была большая очередь на завтрак в "Самогон" прям народ бунтовал. На след. день открыли дополнительно "Шатёр" очередей на завтрак значительно поубавилось. За пять дней прям заметно прибавлялось отдыхающих, как у вас будет не знаю, но если проблемы возникают, то их решают. Приятного отдых. Не парьтесь.

Спасибо!

Да я не парюсь если честно, просто с сыном еду...хочу за ранее узнать что может ожидать.

А так, если что кинем чемодан и пойдем гулять. Насчет очередей в столовую, тоже не парюсь). Я не собираюсь стоять черти сколько и ждать, найдем где покушать. Тем более у нас программа отдыха на 7 дней насыщенная, в отеле будем только ночевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только адлер-сочи, остальное пародия на море

Да ладно, чистых пустынных пляжей полно и под Геленджиком

post-539-0-67374600-1434238344_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3