0
halava85

Молодая и красивая автоледи!

Рекомендуемые сообщения

Давай те обсудим молодую и красивую автоледи на Chery QQ Г/Н О740ХЕ 26!!! Ведь страна должна знать своих героев, на 10 секунде видно как милая и красивая девушка выкидывает из окна своей машины пакет с мусором. Вот интересно в её семье тоже такие же свиньи живут? Как вообще так можно? Может кто знает ее?

Bezimyanni_7376975_17650462.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесят такие свиньи. Иногда удаётся подобрать их мусор и на следующем перекрёстке забросить обратно со словами : "наверное Вы случайно обронили?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как 30 стукнуло, даже обертку от жвачки западло выкинуть мимо мусорки. На видео бабёнка быдлит, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть такое дело и даже если брать не конкретно эту даму! Поражает что такие образцы потом говорят и думают какая Россия плохая страна. Пока каждый с себя не начнет ничего не изменится! Каждый выкинет бумажку куда нужно, а не куда попало, уже чище станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАКЕТ! так, пакетик...

пока видево не поглядела думала прям пакетище выкинула из домашнего мусорного контейнера))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАКЕТ! так, пакетик...

пока видево не поглядела думала прям пакетище выкинула из домашнего мусорного контейнера))))

Нат, знаешь,даже фантик от конфеты или окурок, который прилетает тебе в лобовое, очень неприятная штука. Не говоря уже о том, что соринка к соринке - вот и гора мусора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не оправдываю) просто такая паника про ПАКЕТ с мусором. а на деле далеко не пакет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свинья, ни какого уважения к таким людям. Вот пусть эта тема будет своего рода "Автосвиньи", и предлагаю закрепить как "Аварии на дорогах" например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на деле она далеко не молодая и некрасивая   :crazy:

Пароли, явки, адреса? Может вы её знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не оправдываю) просто такая паника про ПАКЕТ с мусором. а на деле далеко не пакет)

Да какая разница, пакет или пакетик! Паники нет ни какой, просто поступок очень плохой. Мусор он и в Африке мусор, разлагаться будет одинаково. Или вы считаете что небольшой пакетик или фантик можно выкинуть на дорогу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пароли, явки, адреса? Может вы её знаете?

Буковка "о" на номере многое говорит о мадам и ее поступках, и да я ее не знаю, видимо к счастью  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно подметили, тут дело не в размере пакета. Если каждый водитель выкинете к примеру обертку от конфеты...ну фигли там ее, маленькая ведь! Но дорога уже будет засрана.

 

Мне кстати разок довелось пешочком пройтись почти 40 км по трассе, так вот....когда едешь, не так мусор заметен (если не крупный конечно). Но пока я шел, увидел насколько засрата обочина. Сносит ведь весь мусор на нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже иногда вижу всякую падаль кидающую из машин ,первое время орал и угрожал только когда в лицо им говоришь что то понимают но уже надоело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буковка "о" на номере многое говорит о мадам и ее поступках, и да я ее не знаю, видимо к счастью  :)

охе ставропольская серия, у коллеги такая, ставил на учет именно в ставрополе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буковка "о" на номере многое говорит о мадам и ее поступках, и да я ее не знаю, видимо к счастью  :)

Вот как раз таки сейчас буковки, ровно так же как и регионы ни о чем не говорят! У меня на машинах номера начинаются, на одной на букву Н, на другой, на Р, на третьей на Т. Машины все Ставропольские, брат ездит ваще на трёх семёрках. Да и номера в городе, в прошлом году выдавались на букву О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, пакет или пакетик! Паники нет ни какой, просто поступок очень плохой. Мусор он и в Африке мусор, разлагаться будет одинаково. Или вы считаете что небольшой пакетик или фантик можно выкинуть на дорогу? 

нет. я не считаю, что мусор надо выкидывать в окно, под ноги или еще кудато кроме как себе в карман или мусорную урну.

но я не о том)) после названия темы и первых комментариев (не успев посмотреть видево) у меня перед глазами нарисовалась картина, что тетка реально выкидывает из машины пакет с мусором

вот такой вот

1431761820792.jpg

и даже видео несколько раз потом поглядела ища такой пакет. потом за комп пошла и всё равно не увидела!

а оказывается там был неприметный пакетик))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остается возить с собой наполненные мусорные пакеты и забрасывать их в окно вот таким свиньям, даже за выкинутую пачку сигарет ))

 

этой зимой спросил у одной такой автоледи - не стыдно ли ей и как она со стороны выглядит.

не знаю, повлияла ли на нее моя ока (а она в Х1 сидела)))

но она на полном серьезе и очень вежливо и интеллигентно ответила, что она платит автоналог, в цену которого входит стоимость услуг по содержанию дорог и проезжих частей.

вот такие леди у нас ездят)) номера 26

О, это клиника! Встречаю время от времени людей с такой позицией в отношении не только дорог. С момента как заплатил (не важно за что), как  тут же человеческий облик пропадает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0