0
jojo

Борьба с хамами на дорогах

Рекомендуемые сообщения

ну ты же изначально только про его тачки спросил )

Которые он ушатал в ДТП, а в ДТП как правило 2 участника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты еще один человек которого она записал в свой черный причерный блокнотик и кого будет резать,когда приедет!

Быстро реабилитируйся,иначе всё,капец!

 

Ты че? Там же калина за 2м,с 50км/ч останавливается. 

Не калина, а семерка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама Ленинградка (проспект) - да. И только от ТТК до нового тоннеля. Но этого маловато, чтобы заявлять, что весь северо-запад Москвы без пробок. Даже сейчас, когда традиционно пробки по всей Москве меньше, и Волоколамка и Ленинградка (шоссе) вполне радостно стоят по направлению к центру по утрам. Вот, например, такая картина сейчас:

 

 

Ну так?! Я и сказал, что до МЕНЯ по Ленинградке НЕТУ, а что дальше мне пофиг. Че не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам не стыдно, это все равно что жители Гавайских островов обсуждали бы свои пляжи на форуме Кабардинки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам не стыдно, это все равно что жители Гавайских островов обсуждали бы свои пляжи на форуме Кабардинки )

Это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склероз?

 

 

Че непонятно?

РусланМинаев, on 18 Jun 2015 - 16:41, said:snapback.png

Склероз?

Ну так?! Я и сказал, что до МЕНЯ по Ленинградке НЕТУ, а что дальше мне пофиг. Че не понятно?

 

РусланМинаев, on 17 Jun 2015 - 20:23, said:snapback.png

Конечно есть, но я живу на северо-западе Москвы, сюда мало пробок. Есть вернее одна, где пересекаются выезды на 5 направлений в область, она преодолевается за 20 минут и все. 

 

Большая часть в Южных и Восточных частях, там куча приезжных и там жилье дешевле и т.д. Неудачные Округа в общем Москвы. Пьянь/поножовщина каждую ночь ну и т.д. 

Тупенький? пересекаются выезды это и есть ТА которую я проезжаю и поехал без пробок, я не еду дальше по ШОССЕ!! я Сворачиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так?! Я и сказал, что до МЕНЯ по Ленинградке НЕТУ, а что дальше мне пофиг. Че не понятно?

Всем понятно, что вам на все пофиг.

Я так думаю в Москве вы по встречке не ездите не потому, что пробок нету, а потому как гаишников там больше и штрафы они только так выписывают, а встречка это достаточно серьезно. Экономите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на полном серьезе считаешь, что "северо-запад Москвы" заканчивается именно там, где ты поворачиваешь? :kolobok_biggrin:

А дальше тогда что? Такие же трущобы для лузеров, как на юге и востоке?

 

Тут, я думаю, гораздо запущеннее - вселенная ограничена корпусом машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем понятно, что вам на все пофиг.

Я так думаю в Москве вы по встречке не ездите не потому, что пробок нету, а потому как гаишников там больше и штрафы они только так выписывают, а встречка это достаточно серьезно. Экономите.

Да не на все, не утрируйТЕ.

 

Не езжу, потому что всегда можно проехать туда куда мне надо, не стоя в ацкой пробке, из за которой приходилось нарушать. Никогда не видел многочасовых пробок, как рассказывали когда я еще жил в Ставе. Да и на встречку не везде можно выехать, разделительные полосы.

 

И гаишников последний раз видел месяц назад, везде камеры, но половина не работает. Плюс есть проги(платные) которые показывают по ходу движения что вот камера но она не работает, или работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не на все, не утрируйТЕ.

 

Не езжу, потому что всегда можно проехать туда куда мне надо, не стоя в ацкой пробке, из за которой приходилось нарушать. Никогда не видел многочасовых пробок, как рассказывали когда я еще жил в Ставе. Да и на встречку не везде можно выехать, разделительные полосы.

 

И гаишников последний раз видел месяц назад, везде камеры, но половина не работает. Плюс есть проги(платные) которые показывают по ходу движения что вот камера но она не работает, или работает.

 

А, да это нормальная практика. Многие люди, которые уехали в Мск нахваливают этот город. Они еще потом говорят о том, что Ставрополь тупик. А на деле уезжают не от хорошей жизни .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на полном серьезе считаешь, что "северо-запад Москвы" заканчивается именно там, где ты поворачиваешь? :kolobok_biggrin:

А дальше тогда что? Такие же трущобы для лузеров, как на юге и востоке?

Хоспади, как вы меня все калите. Я про себя говорю и выше тоже про себя писал. Мало где в СЗАО мне попадаются пробки, я не говорю о 10-ти машинах на светофоре, а именно пробка, аЦкая, коловая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, да это нормальная практика. Многие люди, которые уехали в Мск нахваливают этот город. Они еще потом говорят о том, что Ставрополь тупик. А на деле уезжают не от хорошей жизни .

Ты хочешь поспорить о том, что Ставрополь не тупиковый?! Заведомо плохая затея)

 

Ну если правда тут афигенно, при условии что у тебя есть нормальный заработок. В противном случае, ты тут просто существуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь поспорить о том, что Ставрополь не тупиковый?! Заведомо плохая затея)

 

Ну если правда тут афигенно, при условии что у тебя есть нормальный заработок. В противном случае, ты тут просто существуешь

 

А зачем мне спорить? Люди уезжают по большей части потому, что в Мск легче зарабатывать.  А еще, они сразу думают, что резко стали успешными, переехав туда. Ну и традиционно, с такими людьми лучше не спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну если правда тут афигенно, при условии что у тебя есть нормальный заработок. В противном случае, ты тут просто существуешь

 

Для простого планктона-потребителя это правило работает везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж сказал, в одном месте, на разветвлении, Ленинградский проспект(перетекающий в Ленинградское шоссе) Слева, направо все фигачат, На Волоколамку(в сторону Красногорска) с право на лево, кто-то в тоннель, кто-то на разворот в сторону центра, и вот пучек пробки. Где еще пробка не ленинградском ПРОСПЕКТЕ именно? Дальше я хз что на Ленинградском шоссе, я уже сворачиваю.

А причем тут шоссе? Проспект и имелся ввиду. Видать ты в Москве только и делаешь, что из дома на работу и с работы домой, совсем столица понаехавших измочалила, кроме работы и своего носа ничего не видят и не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем понятно, что вам на все пофиг.

Я так думаю в Москве вы по встречке не ездите не потому, что пробок нету, а потому как гаишников там больше и штрафы они только так выписывают, а встречка это достаточно серьезно. Экономите.

в москве еще надо поискать гаишников. Тут они встречаются нораздо чаще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 при условии что у тебя есть нормальный заработок. В противном случае, ты тут просто существуешь

Ну наверно везде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0