0
jojo

Борьба с хамами на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Похоже он уже и сам запутался в своих понтах. Не исключено, что и его "а мне нравится пробки объезжать" тоже были понтами/фантазиями. Просто не подумал парниша, что это может быть так негативно воспринято. Вот и пытается выкрутиться теперь в меру своих способностей.

да что вы пристали к человеку:-) я когда дома сижу для меня тоже пробок не существует, а то что на выходных происходит так это не пробки вовсе по сравнению с буднями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек конкретно нахамил. Причем, так получилось, что человек нахамил достаточно "своевременно". Вот только во вторник ехал с работы на авто и с трудом уворачивался от дегенератор, объезжающих пробки, и тут этот человек со своим "И это лично мое дело! Не поймали ДПС их проблемы. Подбивать народ доносить, только потому что сами не могут уследить, это делать будут только идиоты за "ОТЧИЗНУ ЧТОБ БЫЛО НЕ СТЫДНО" и те кто хотели бы объехать, а очко жмет, и вот крыса записала и скинула."

Ну откровенно уродское мировоззрение. Вот и не сдержался...

интернет такое не лечит, по этому в воздух, если только для себя выговориться, лечит толлко время, я вот люблю в любую дыру злезть в потоке постоянно, но видимо старею иногда плетешься за кем-нбудь и плетешься не смотря на то что соседний ряд какоето время едет явно быстрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все вот эти объезжалки -  отошедшее среди по-настоящему состоявшихся людей.они другим понтуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не в понтах дело. Едешь, уважаешь других, а тут эти изделия прутся.

И вроде как логичнее пропустить быдлогея, чем затевать с ним спор. На так это все уже надоело.

они думают, что это понтово. по мне, ущербно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавляют твои попытки понтануться. Только непонятно чем.

Был вопрос, дал ответ. В чем понт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с чего тебя это так взволновало? ты ж грил, что уже исправился )))

конечно исправился.

просто для поднятия темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0